Home » Бомбардировщики набирают обороты в конце регулярного чемпионата

Бомбардировщики набирают обороты в конце регулярного чемпионата

13 июля. Бомбардировщики 9-го поста Американского легиона в Оуэнсборо улучшаются по мере приближения к концу регулярного сезона.

Post 9 вел 6-2 в своих последних восьми играх и был 12-9 в общем зачете перед матчем в среду вечером с Boonville (Индиана) в Kamuf Park.

«Да, мы выиграли несколько игр», — сказал тренер «Бомберс». Мэтт Фриман сказал. «Наша подача была довольно хорошей. В нападении на этом уровне, держу пари, я собрал 20 разных составов. Мы, наконец, выяснили, где нам нужно поставить парней в составе».

Мэтью Смит из округа Огайо начал игру немного медленнее, но теперь он рассчитывал и бил по мячу достаточно хорошо, чтобы выйти на позицию ведущего нападающего. Смит бьет 0,345

Кейсон Траутман, который был старшим в DCHS и будет играть в Университете Брешии в следующем году, выбыл из игры из-за травмы, но он хорошо бил по мячу в последних девяти или 10 играх. Траутман отбивает 0,429.

«Он уверен в себе, и это вселяет уверенность в других детей», — сказал Фриман. «Трутман оказался в тройке дырок в составе, и это облегчает заполнение четвертых и пятых мест».

Коннор Холлмарк из OHS набирает 0,405.

«Люди бьют лучше, и мы можем немного поиграть в смоллбол», — сказал Фриман. «Одна из постоянных вещей — это наша способность красть базы. Смит, Джейлен Уокер (округ Огайо), Джош Мэйс из «Аполлона» — все они могут захватить следующую базу благодаря своей скорости».

Ной Кук из «Аполлона» и Пейтон Кэри из округа Мюленберг не давали покоя на кувшине «Бомберов».

У Кука микроскопический 0,538 ЭРА с 38 аутами и девятью прогулками. У Кэри 1,58 ЭРА с 27 аутами и 14 прогулками.

Read more:  Победитель чемпионата мира Гомес дисквалифицирован на два года за допинг - RTE.ie

«Они оба являются высокоскоростными питчерами и отличными внескоростными питчерами», — сказал Фриман.

«Бомберы» завершат регулярный сезон четырьмя играми в эти выходные, даблхедером в округе Лион в субботу и еще одним даблхедером в Мэдисонвилле в воскресенье.

Бомбардировщики примут Запад Кентукки Полугосударственный турнир 19-22 июля в парке Камуф.

«Дети играют в бейсбол намного лучше, чем в начале лета, пять недель назад», — сказал Фриман. «Мы придумали некоторые вещи с нашими ударами и защитой, где мы можем играть с людьми».

2023-07-13 09:16:00


1689240086
#Бомбардировщики #набирают #обороты #конце #регулярного #чемпионата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.