Home » Бомбардировщик «в беде» после акта разжигает драму «без мяча», поскольку Свонс противостоит натиску Дона: 3-2-1

Победный старт сезона Эссендона был остановлен, поскольку “Лебеди” оказались слишком сильны в матче с SCG в субботу вечером – выиграв со счетом 19,17 (131) против 15,11 (101).

Сидней начал сезон в блестящей форме и продолжил его на родной земле, обыграв в первой паре матчей четверку лучших игроков 2023 года Мельбурн и Коллингвуд.

Тем временем «Бомберс» катапультировались после впечатляющей победы над «Хоторн» на открытии сезона, но в важном субботнем поединке у них не было нескольких ключевых игроков.

Смотрите каждую игру каждого раунда премьер-сезона Toyota AFL в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

ДУМАТЬ. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ СТАВКУ? Установите лимит депозита.

Несмотря на то, что звездный полузащитник Дарси Пэриш изначально был включен в состав команды Брэда Скотта, он не играл в субботу вечером, так как продолжает страдать от боли в подколенном сухожилии.

Отсутствие Пэриша усугублялось дисквалификацией Мэйсона Редмана, поражением мягких тканей Зака ​​Рида и проблемой икр Мэтта Гуэлфи.

Дарси Пэриш не играл против «Суонс» в субботу. Фото: Дилан Бернс.Источник: Гетти Изображения

Однако любимец болельщиков спортсмен Сэм Дрейпер вернулся после травмы паха после трех невредимых игр в ВФЛ, присоединившись к защитнику Джейдену Лаверду, подбирающему Нику Хинду и молодому онболисту Бену Хоббсу в составе Эссендона во втором раунде.

В составе Bloods Кори Уорнер заменил Робби Фокса (икра) в команде Джона Лонгмайра.

3-2-1…

3. «БУДУТ ПРОБЛЕМЫ»: ДОН ПОПАДАЕТ НА МАРС

Сомнительное поведение Питера Райта всего через несколько минут после субботнего матча привело к тому, что напряжение накалилось до предела после того, как ключевой нападающий врезался в игрока Сиднея Гарри Каннингема.

Направляясь прямо к поединку по маркировке в первой четверти, Райт, казалось, развернулся и пошел вперед плечом, коснувшись головы Каннингема.

Ветеран «Лебедей» был быстро исключен из оставшейся части игры из-за сотрясения мозга, а Джек Риволдт из Fox Footy подробно изложил свою точку зрения на инцидент.

«Он (в беде), и это немного неудачно для Питера Райта, потому что он следит за мячом, а затем внезапно говорит: «Что-то произошло с моими периферийными устройствами, мне нужно подготовиться к контакту сейчас». »», – сказал Револьдт в программе Super Saturday на канале Fox Footy.

«Мы знаем, что AFL, эти воздушные соревнования, в которых происходит контакт над головой, изменили их взгляд на эти (после) инцидента Мейнард-Брэйшоу из прошлогоднего финала.

«Итак, я думаю, что у него будут проблемы, будет интересно посмотреть, как на это смотрит инспектор матча… Я думаю, это немного серо, но я определенно думаю, что вам нужно подготовиться и по-прежнему следить за происходящим. на шаре.

Read more:  «Ойлерз» внесли свой вклад в рекорд франшизы «Старз» после ошибочного поражения со счетом 5:0 в Далласе - Oilers Nation

«Как только вы покинете землю, я думаю, вы окажетесь в руках MRO. (Это) тот факт, что он принял участие в соревновании. Если он потенциально пробежит и испортит, или отметит его на груди, или выставит руки наружу, это немного другие обстоятельства.

«Footy — это игра долей секунды. Когда вы находитесь в воздухе, довольно сложно изменить темп и направление удара».

Брэд Джонсон высказал свои мысли, склонный согласиться с мнением Револьдта.

«Он делает все правильно до последней минуты, когда он поворачивается, сжимает плечо и бьет Каннингема по голове», — сказал Джонсон Fox Footy.

«Таким образом, он по-прежнему имеет полное право бороться за мяч – правда, не таким образом, и, очевидно, теперь мы ждем, чтобы увидеть, что сделает MRO. Вероятно, дело пойдет прямо в Трибунал, и оттуда мы начнем действовать».

Майкл Кристиан поделится своими выводами по итогам субботних событий в воскресенье.

2. СУПЕР ЛЕБЕДЬ ПРОДОЛЖАЕТ ФОРМУ БРАУНЛОУ

Айзек Хини из Сиднея продолжил блестящее начало сезона, приложив еще одну замечательную попытку к субботнему триумфу.

Нападающий, ставший полузащитником, сыграл главную роль в первой паре побед “Лебедей” над Мельбурном и Коллингвудом, а также продолжил свою блестящую серию игры против “Бомберс”.

На счету 27-летнего футболиста было 14 оспариваемых владений мячом, восемь выносов, четыре попадания в пределах 50 и гол.

В первом тайме у него было 19 результативных передач, а закончился он с таким же рекордным для игры 32.

«Они определенно не смогли его остановить», — сказал Револьдт Fox Footy в перерыве.

«Как нападающий, он также лидирует по набранным метрам. Так что для человека, играющего на позиции полузащиты и центрального полузащитника, это на самом деле довольно хороший показатель.

«На данный момент Сидней забил 17 голов (до перерыва), а Айзек Хини участвовал в 10 из них».

Великий игрок команды «Бульдоги» Брэд Джонсон добавил: «Когда он взорвался, Сидни тоже».

Хотя Хини «не оказал большого влияния» в третьей строфе на фоне тега Джея Колдуэлла, по мере того, как период шел, он стал лучше и прекрасно завершил соревнование.

«Сейчас мне очень нравится проводить время в полузащите», — сказал Хини после игры в субботу на канале Fox Footy.

«Хорс» это знает, и я чувствую, что имею довольно приличное влияние на команду, так что, надеюсь, в идеале я смогу сохранить, скажем, 70% полузащиты и 30% нападающих.

«Но моя роль будет такой, какой ее хочет видеть «Лошадь», и при этом я могу иметь наибольшее влияние».

Read more:  Почему фанаты Тейлор Свифт заказывают детективную книгу без названия и автора? | Энты и новости искусства

Джонсон добавил: «Я думаю, он какое-то время останется в полузащите».

Хини и Лебеди встретятся с Тиграми на MCG в следующее воскресенье.

1. Энергичная борьба донов терпит неудачу

После того, как на три четверти казалось, что Сидней убежит с комфортной победой, Эссендон изменил мнение в последнем сезоне.

Его возглавили героические усилия Зака ​​Мерретта: капитан «Бомберс» забил два гола в последней четверти и восемь раз выбил мяч со 100-процентной эффективностью, что помогло его команде запоздало возродиться.

Хотя замечательные усилия оказались тщетными, поскольку голы “Суэнс” в четвертой четверти молодым суперзвездам Чаду Уорнеру (два) и Эрролу Гулдену, а также Тому Пэпли, Уиллу Хейворду и Джеймсу Джордону гарантировали, что хозяева поля заберут домой четыре очка.

Несмотря на то, что в конечном итоге результатом стало поражение, «Бомбардировщикам» придется быть довольными своей способностью набирать очки, набрав 15,11 очков против скупого контингента защитников Сиднея.

Джейд Грешэм (23 выбытия, три гола) была одной из лучших в составе Эссендона, как и Мерретт (32 выбытия, Ник Мартин (31) и Джейк Стрингер (три гола).

«Бомбардировщики» выиграли подсчет выносов и выносов, но просто не так эффективно проходили в пределах 50, как «Лебеди», и не могли контролировать игру по воздуху (-23 по оценкам).

«Я думаю, что мы выступили очень хорошо… Это хороший фундамент для нас», — сказал Брэд Скотт репортерам после игры.

«Большую часть игры это был действительно хороший армрестлинг».

Оживите бой Сиднея против Эссендона в нашем блоге ниже!

МОМЕНТ ЗА МОМЕНТОМ

Эссендон быстро стартовал, быстро забив гол с первого отскока, а Зак Мерретт сразу же нанес удар и помог гостям выйти вперед со счетом 12-0.

Сначала Джейд Грешэм воспользовалась хорошей игрой Мерретта, а затем снова вмешался капитан «Бомберс», когда Ник Кокс забил два быстрых гола в пользу быстро стартовавших «Донов».

Однако впереди нас ждала драма: Гарри Каннингем из Сиднея остался в плохом состоянии после удара от Питера Райта из Эссендона, в результате которого обе команды встретились в напряженных сценах.

Каннингема быстро вывели из игры, и в поединок включился Кори Уорнер.

Выступая в комментарии к Канал 7Капитан премьер-министра Джилонга Кэмерон Линг сказал, что Райту придется ответить за «большое дело» от MRO.

«Это был огромный успех», — сказал Линг.

«Огромное столкновение. Все на месте сразу же поняли, что у Каннингема большие проблемы.

«Я не думаю, что это будет иметь значение, если это будет футбольное действие и игра с мячом. Я думаю, учитывая то, как все изменилось в межсезонье с Брейденом Мейнардом, я не думаю, что АФЛ будет волновать, был ли это футбольный поступок или нет.

Read more:  Tesco продает супермаркет в Голуэе всего через два года после приобретения магазина

«Я думаю, они возложат ответственность на Питера Райта и скажут, что он повернулся, ударил игрока по голове и сотряс его. Я думаю, что в конечном итоге ему придется ответить за большое дело».

Легенда Ричмонда Джек Револдт поделился своими мыслями в четвертьтайме.

«Он (в беде), и это немного неудачно для Питера Райта, потому что он следит за мячом, а затем внезапно говорит: «Что-то произошло с моими периферийными устройствами, мне нужно подготовиться к контакту сейчас». »», – сказал Револьдт Fox Footy.

«Я думаю, что у него будут проблемы, будет интересно посмотреть, как на это посмотрит инспектор матча».

В конце концов «Лебеди» нанесли ответный удар благодаря Уиллу Хейворду, но Эссендон по-прежнему уверенно стартовал, поскольку тот вырвался вперед на целых 17 очков.

Так продолжалось до тех пор, пока Хейворд не забил два гола, затем крупный гол Хейдена Маклина и гол со штрафного Джоэла Амарти не позволил Сидни выйти вперед, а «Лебеди» начали по-настоящему набирать обороты.

Семерка Аластер Николсон назвал поединок «злобным поединком» после того, как спортсмен из «Эссендона» Сэм Дрейпер не реализовал 50-метровый пенальти, в результате чего «Сидней» забил гол.

Даже бегун из Эссендона и бывший Сорока Трэвис Клоук нашел способ принять участие!

К драматичному субботнему матчу добавился спорный гол Эссендона: гол Кайла Лэнгфорда, похоже, вышел за пределы поля.

Затем исключительный гол Джоэла Амарти пяткой в ​​середине второго срока заставил SCG отвиснуть. В этой игре было куча!

В главном перерыве «Лебеди» с небольшим преимуществом в четыре очка лидировали Исаак Хини в главной роли, забив 19 мячей в первом тайме.

Разговаривая с Семь В перерыве Том Пэпли из Сиднея заявил, что «Бомберы» нацелились на «Лебедей» вдали от игры.

«Они пытаются нас преследовать, это все не то», – сказал он Мэтью Лингу, уходя с поля.

«Мы просто беспокоимся о мяче. Мы продолжим усердно участвовать в соревновании и выполним свою работу».

Эррол Гулден нанес впечатляющий удар с дальней дистанции, помогая расширить буфер «Лебедей».

Щелчок Джейка Стрингера удержал «Донс» на расстоянии удара, прежде чем стандартный бросок Ника Блейки увеличил преимущество Сиднея до 17 очков в конце третьей четверти.

В последней четверти «Лебеди» вырвались вперед на 23 очка благодаря позднему голу Логана Макдональда.

Эссендон совершил камбэк в последней четверти, забив голы Заку Мерретту (два) и Джейд Грешэм, сократив дефицит до 11 очков в середине четверти.

Следите за матчем «Сидней против Эссендона» в нашем прямом эфире в блоге ниже!

2024-03-23 12:11:00

1711212128
#Бомбардировщик #беде #после #акта #разжигает #драму #без #мяча #поскольку #Свонс #противостоит #натиску #Дона