Home » Бонусные функции – 24 марта 2024 г. – Инвестиции в инфраструктуру данных окупаются в размере 124 %, 85 % работников здравоохранения считают, что искусственный интеллект может улучшить качество обслуживания пациентов, а также еще 28 историй.

Бонусные функции – 24 марта 2024 г. – Инвестиции в инфраструктуру данных окупаются в размере 124 %, 85 % работников здравоохранения считают, что искусственный интеллект может улучшить качество обслуживания пациентов, а также еще 28 историй.

Брайан Иствуд

Брайан Иствуд — писатель из Бостона с более чем 10-летним опытом работы в сфере информационных технологий и оказания медицинских услуг в сфере здравоохранения. Брайан также пишет о корпоративных ИТ, потребительских технологиях, корпоративном лидерстве и высшем образовании для ряда изданий и клиентов. Он начал свою карьеру как профессиональный писатель в качестве репортера местной газеты в 2003 году.

Когда он не пишет, Брайан, скорее всего, бегает, ходит в походы или катается на беговых лыжах в северной части Новой Англии. Когда ему нужен перерыв в кардио, он обычно читает книгу по истории.

2024-03-24 14:00:05


1711352547
#Бонусные #функции #марта #Инвестиции #инфраструктуру #данных #окупаются #размере #работников #здравоохранения #считают #что #искусственный #интеллект #может #улучшить #качество #обслуживания #пациентов #также #еще #историй

Read more:  Новый случай дифтерии затронул федеральный центр убежища в Берне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.