Home » Бонус 10 000 евро для сообщества Милфорд

Бонус 10 000 евро для сообщества Милфорд

Ресурсный центр Милфорда и округа в Донегале получил 10 000 евро по инициативе Фонда сообщества SPAR.

Ресурсный центр Милфорда и округа является одним из шести бенефициаров инициативы SPAR 60th Community Fund, наряду с пятью другими организациями, расположенными в Коннахте, Мюнстере и Ленстере.

Милфордский районный и ресурсный центр занимается вопросами социальной изоляции, плохих результатов в отношении здоровья, включая психическое здоровье, неравенства, бедности и отсутствия возможностей.

Их презентация Фонда сообщества SPAR будет направлена ​​на ремонт старого здания церкви группа была одарена и перепрофилировала его в центр сообщества, чтобы предоставить столь необходимое пространство для их важной работы.

Более 1100 групп со всей страны подали заявки на третью волну финансирования, предоставленную Фондом сообщества SPAR, и представитель клуба из тех шести групп, которые недавно добились успеха, провел встречу и приветствие с послом SPAR и олимпийской чемпионкой Келли Харрингтон, когда они обручились. в веселых мероприятиях вместе и рассказали больше о своей общественной работе.

Ирландский олимпиец и посол бренда SPAR Келли Харрингтон сказала: «Общественный фонд SPAR 60th — это фантастическая инициатива, которая реально меняет жизнь людей, нуждающихся в небольшой поддержке. Я рад снова участвовать в увеличении финансирования клубов, групп и программ по всей Ирландии, которые привносят чувство общности и гордости туда, где они живут. Это отличный способ внести значимый вклад и увидеть, как жизненно важная работа сообщества признается и вознаграждается».

Колин Доннелли, директор по продажам SPAR, прокомментировал: «На протяжении 60 лет ритейлеры SPAR гордятся тем, что обслуживают местные сообщества по всей стране, а фонд SPAR 60th Community Fund позволяет нам продолжать нашу постоянную работу по вознаграждению и признанию сообществ, в которые входят ритейлеры SPAR. Было здорово встретиться с представителями Продовольственного фонда и услышать о потрясающей работе, которую они делают, и о том, как 60-й фонд сообщества SPAR сможет существенно поддержать их работу».

Read more:  Куда ведут новые шелковые пути?

Бонус 10 000 евро для сообщества Милфорд было последнее изменение: 30 июля 2023 г. к Рэйчел Маклафлин


2023-07-29 18:59:55


1690718288
#Бонус #евро #для #сообщества #Милфорд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.