Home » Бонци присоединяется к Филсу в последних четырех матчах в Марселе

Бонци присоединяется к Филсу в последних четырех матчах в Марселе

Бенджамин Бонзи JB Autissier / ПАНОРАМНЫЙ

Французы Артур Филс и Бенджамин Бонзи встретятся в субботу в полуфинале турнира ATP 250 в Марселе, первый из которых обыграл Стэна Вавринку, а второй Алекс де Минор присоединился к последним четырем.

Бенджамин Бонци (60-е место в мире) застраховал против австралийца Алекса де Минора, 3-го посева и 23-го в мире, в финальном матче дня. «Ним» не смог выиграть первый сет со счетом 6: 2 после перерыва в 3-й игре и повел 3: 0. Но ему было сложнее выиграть во втором сете, поскольку он проигрывал 2:1 после ожесточенного сопротивления Де Минора, который не позволил французу сделать брейк. Это был австралиец, которому затем удалось сделать брейк, чтобы вести 3-1, прежде чем Бонзи проснулся и вернулся к 4-3, прежде чем сделать брейк, в свою очередь, чтобы повести 5-4, а затем выиграть свою подачу в сете и игре.

В другом полуфинале сыграют посеянный под номером 1 поляк Хуберт Гуркач, победитель шведа Микаэля Имера 6-3, 3-6, 7-6 (8/6) и казахстанец Александр Бублик, который обыграл болгарина. Григор Дмитров 7-5, 3-6, 7-6 (8/6).

Read more:  Правительство ослабляет требования к иностранному домовладению