Home » Борис Джонсон говорит Путину «убираться к черту из Украины» и говорит, что Трамп не прекратит финансирование в случае своего избрания, потому что он «не захочет быть президентом, который сдался России»

Борис Джонсон говорит Путину «убираться к черту из Украины» и говорит, что Трамп не прекратит финансирование в случае своего избрания, потому что он «не захочет быть президентом, который сдался России»

Борис Джонсон рассказал Владимиру Путин «убраться к черту из Украины» и говорит, что Трамп не отключит финансирование, если его изберут, потому что он «не захочет быть президентом, который сдался Россия‘.

Джонсон призвал Киев пойти быстрым путем к прекращению войны, заставив кремлевского диктатора уйти из аннексированного Крыма.

В новом интервью, вышедшем в эфир на Украине, бывший Британский премьер-министр предсказал Трампу – в случае его переизбрания в белый дом – продолжит поддерживать Владимира Зеленский.

«Он не захочет стать президентом, сдавшимся Путину», — предсказал Джонсон.

Он заявил, что вести переговоры с Путиным нецелесообразно, задав вопрос: “Можно ли вести переговоры с крокодилом, если твоя нога у него во рту?”

В новом интервью, которое транслировалось на Украине, бывший премьер-министр Великобритании предсказал, что Трамп – в случае его переизбрания в Белый дом – продолжит поддерживать Владимира Зеленского.

Отвечая на вопрос о его послании Путину, он ответил: «Я бы сказал ему:

На вопрос о его послании Путину он ответил: «Я бы сказал ему: «Убирайся к черту из Украины!»

Война не закончится в этом году и «возможно, даже не в следующем», заявил он в интервью тележурналисту Дмитрию Гордону во время своего недавнего визита в Киев.

«Все закончится, когда Россия и Путин поймут, что он остался один против силы, которая никогда не отступит», — добавил он.

Но он призвал Украину продолжать наносить удары по Крыму, оккупированному в течение десяти лет, потому что это была уязвимость Путина.

“Я думаю, что одно может очень быстро изменить ситуацию – если у Путина возникнут проблемы в Крыму”, – сказал он, согласно переводу.

«Если он почувствует риск потерять Крым, в Кремле все будет по-другому.

Read more:  Когда мы начнем - Азато и Джона Джексон - World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

«Это сценарий быстрого окончания войны».

Известно, что Путин рассматривает черноморский горный и прибрежный полуостров Крым как жемчужину захваченных им украинских территорий.

Отвечая на вопрос о его послании Путину, он ответил: «Я бы сказал ему: «Убирайся к черту из Украины!»

«Сделайте себе одолжение.

«Он контролирует российские СМИ — он найдет способ им все объяснить.

«Он скажет, что Украину «денацифицировали»… и вся эта чушь.

«Он скажет, что уничтожил всех «нацистов» на Украине. Удивительный!

«А теперь выходите и радуйтесь успеху!»

— И он бы преуспел.

«Русские поверят ему и вздохнут с облегчением».

Джонсон настаивал на невозможности проведения переговоров с Путиным, задавая вопрос: «Можно ли вести переговоры с крокодилом, если твоя нога у него во рту?»

Джонсон также прогнозирует, что США сохранят поддержку Украины, несмотря на нынешний политический тупик в Вашингтоне.

Говоря о Путине в интервью киевскому тележурналисту Дмитрию Гордону, Джонсон сказал: «Он скажет, что Украина была

Говоря о Путине в интервью киевскому тележурналисту Дмитрию Гордону, Джонсон сказал: “Он скажет, что Украину “денацифицировали”… и вся эта ерунда”

Джонсон опроверг обвинения Путина в том, что он в одиночку помешал украинцам заключить мирное соглашение в начале конфликта в 2022 году.

Путин рассказал бывшему журналисту Fox News Такеру Карлсону, что бывший британский премьер «отговорил» Киев от соглашения, добавив: «Тот факт, что они подчиняются требованию или уговорам г-на Джонсона, бывшего премьер-министра Великобритании, кажется смешным».

«Это чепуха, это просто неправда», — сказал бывший премьер-министр.

«Я не думаю, что какой-либо западный лидер на этом этапе, даже если бы он действительно этого захотел, смог бы остановить Украину и бороться за свою свободу.

«Я не думаю, что сделка заключалась.

«Я не верю, что кто-то мог увидеть, в чем заключалась эта сделка…

Read more:  Рождественская лотерея в Испании «Эль Гордо» начинает разыгрывать призы на миллионы долларов : -

«Можно ли договориться с крокодилом, если твоя нога у него во рту?»

«О какой сделке может идти речь…

«Я думаю, что это российская пропаганда.

«Это всего лишь российская пропаганда и попытка переложить вину на кого-то другого.

«Это чистая чепуха».

Джонсон также прогнозирует, что США сохранят поддержку Украины, несмотря на нынешний политический тупик в Вашингтоне.

Джонсон призвал Киев пойти быстрым путем к прекращению войны, заставив кремлевского диктатора уйти из аннексированного Крыма.

Джонсон призвал Киев пойти быстрым путем к прекращению войны, заставив кремлевского диктатора уйти из аннексированного Крыма.

‘Я думаю да. Не знаю, но я бы очень удивился, если бы этого не произошло», — сказал он Гордону.

«Сейчас все обсуждают, что насчет Трампа, что из этого выйдет?

«Всем просто нужно быть более осторожными и немного терпеливыми.

«Сейчас проходят выборы. Во время выборов люди могут говорить разные вещи.

«У них есть разные группы избирателей, которых им нужно охватить…

«Я думаю, что Трамп захочет стать президентом, который встанет на защиту свободы и снова сделает Америку великой.

«Он не захочет стать президентом, сдавшимся Путину».

Путин предупредил сегодня западные страны, что существует реальный риск ядерной войны, если они отправят свои войска воевать на Украину, и сказал, что у Москвы есть оружие, чтобы поразить цели на Западе.

Обращаясь к парламенту и другим членам элиты страны, 71-летний Путин повторил свои обвинения в том, что Запад стремится ослабить Россию, и предположил, что западные лидеры не понимают, насколько опасным может быть их вмешательство в то, что он называет собственными внутренними делами России.

Он предварил свое предупреждение конкретной ссылкой на идею, высказанную президентом Франции Эммануэлем Макроном в понедельник, о том, что европейские члены НАТО отправят наземные войска в Украину – предложение, которое было быстро отвергнуто Соединенными Штатами, Германией, Великобританией и другими.

Read more:  AG Моррисси из Западной Вирджинии пишет в NCAA, что отрицание отказа RaeQuan Battle «было неправильным»

«(Западные страны) должны осознать, что у нас также есть оружие, способное поражать цели на их территории. Все это реально грозит конфликтом с применением ядерного оружия и уничтожением цивилизации. Разве они этого не понимают? – сказал Путин.

Путин, выступавший перед президентскими выборами, которые пройдут с 15 по 17 марта, на которых он наверняка будет переизбран на следующий шестилетний срок, похвалил то, что, по его словам, было значительно модернизированным ядерным арсеналом России, крупнейшим в мире.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.