Home » Боруссия Дортмунд: возвращение молота? Бывший талант флиртует со сменой BVB

Боруссия Дортмунд: возвращение молота? Бывший талант флиртует со сменой BVB

Поклонники BVB в настоящее время размышляют о меньшем возвращении, чем у Кристиана Пулишича из «Челси». Вернет ли его Боруссия Дортмунд? После участия в чемпионате мира нападающий озабочен своим будущим. Возможно, это продолжится в Германии.

В Англии он не более чем благородный шутник с “Блюзом” и поэтому должен подумать об уходе из клуба через три с половиной года. Боруссия Дортмунд — альтернатива, но есть и еще одна заинтересованная сторона из Бундеслиги.

Боруссия Дортмунд: возвращение молота?

Пулишичу ​​отказали в большом прорыве в «Челси» после ухода из дортмундской «Боруссии». Игрок сборной США в этом сезоне начал только пять соревновательных игр и обычно выходит только со скамейки запасных. Экс-звезду БВБ это совсем не устраивает.

Поэтому изменение могло произойти уже этой зимой. В Англии говорят, что заинтересован «Манчестер Юнайтед», в Германии с трансфером связывают «Баварию» и его бывший клуб «Боруссия Дортмунд».

А что говорит сам Пулишич? В подкасте «Непрямой» относительно появившихся спекуляций о его будущем ультраправые высказались довольно откровенно. «В настоящее время» он «вернулся в «Челси», — цитирует его слова портал «Football London». Пулишич «сосредоточен и готов» завершить текущий сезон в традиционном лондонском клубе.

Бывшая звезда BVB Пулишич: «В футболе никогда не знаешь наверняка»

Но вингер тоже заигрывает со сменой: «В футболе мало ли что. Все может быстро измениться, и все может случиться».


Еще новости для вас:


В конце концов, может быть, это будет возвращение на старое место работы? В «Боруссии Дортмунд» его должны приветствовать с распростертыми объятиями. Потому что у БВБ долгое время были большие проблемы с положением. Черно-желтым нужен быстрый игрок на флангах, и Пулишич сократит этот разрыв. Трансферное окно откроется 1 января 2023 года. Осталось узнать, будут ли изменения.

Read more:  ПСЖ: яхтинг на песке, дисквалификация Месси, обвинение Гальтье в расизме… Хронология насыщенного событиями сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.