Home » Борьба с разбившимся пьяным водителем – HVZeeland

Борьба с разбившимся пьяным водителем – HVZeeland

Автор: Роланд де Йонг

МИДДЕЛБУРГ. Полицейские из базовой команды Вальхерен в четверг вечером арестовали мужчину, который сбежал с дороги на своей машине в состоянии алкогольного опьянения. С водителем завязалась драка.

Водитель оказался в кустах. Полиция установила, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. Поскольку он хотел взлететь, полиция решила надеть на водителя наручники. Завязалась драка, в которой и офицер, и водитель упали. Была запрошена помощь.

Подозреваемый был переведен в Торентейд в Мидделбурге. Здесь водитель отказался от всякого сотрудничества, и его водительские права были немедленно изъяты, сообщили в полиции. Спасательная компания Kuzee отбуксировала машину.

Ответить на это сообщение

Комментарии

Опубликовать новый комментарий:

Все присланные ответы будут проверены редакцией перед публикацией. Редакция оставляет за собой право отказать или сократить ответ без объяснения причин. Отправляя ответ, вы даете нам разрешение на обработку введенных персональных данных. Читать здесь все правила о размещении комментариев. Вы можете использовать 750 символов для вашего ответа.

Реагировать на себя? читать здесь Правила игры.

Тон (3-8-2023 в 22:38)

Нет голландских номерных знаков, потому что они желтые

Я (03.08.2023, 22:32)

И мужчина был относительно спокоен, пока полицейский не остался один! Итак, вы видите, что слишком быстрая езда и пьянство несовместимы.

2023-08-03 20:09:00


1691116828
#Борьба #разбившимся #пьяным #водителем #HVZeeland

Read more:  Ограниченные цены на Total! Условия и сроки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.