Home » Босс «Севильи» раскритиковал Жоана Лапорту

Босс «Севильи» раскритиковал Жоана Лапорту

Барселона

президент Севилья, Хосе Кастронедоволен заявлением Джон Лапорта Дело о взяточничестве судей Барселона. Босс ничего нового не сказал Блауграна Что.

Лапорта присутствовал на генеральной ассамблее Ла Лига, среда (19.04.2023). По этому поводу он дал объяснение по поводу скандала со взяточничеством, в котором обвиняется «Барселона».

Лапорта отрицает, что «Барселона» подкупила экс-вице-президента Судейского комитета Испании. Хосе Мария Энрикес Негрейра. Он утверждал, что уплаченные деньги были официальной оплатой услуг Негрейры по консультированию судей.


Уточнение Джон Лапорта недовольны членами собрания. Ла Лига Босс, Хавьер Тебаспосчитав объяснение президента «Барселоны» неубедительным.

Такое же мнение высказывается Хосе Кастро. Бос Севилья это все еще ставит под сомнение большую сумму денег, которую Барселона дала Негрейре.

«Лапорта сделал то, что должен был сделать: пришел в Лигу, объяснил то же самое, что он сказал на пресс-конференции, и мы все высказали свое мнение», — сказал Кастро. Футбол Испания.

«Он ответил на то, о чем мы говорили, но не сказал ничего нового, и что те из нас, кто так много сделал для этой Лиги, обеспокоены тем, что там есть пятно».

«Мы сказали ему, что у всех нас есть делегация судей, которые были судьями, которые получают что-то за такую ​​небольшую сумму, и мы не понимаем, почему были выданы 7 миллионов евро; его разговор нас совсем не убедил».

Кастро сказал, что другие клубы Ла Лиги не доверяют Лапорте в отношении консультационных услуг, оплачиваемых «Барселоной». Для него дело Негрейры запятнало испанский футбол.

«Вы должны это понять, потому что есть люди, которые наживаются, которые платят за судей в Федерации и которые влияют на судей; здесь никого нельзя обманывать».

Read more:  «Барселона» хочет как можно скорее закрепить за собой титул чемпиона Ла Лиги.

«Мы не против «Барселоны», но мы не можем быть дискредитированы за что-то подобное. Это очень уродливо и плохо для Лиги, и все клубы Ла Лиги обеспокоены этим», — сказал Хосе Кастро.

Смотреть видео “Обыграйте «Севилью» со счетом 3:0, «Барселона» в гостях у «Реала»

(бухта/мрп)

2023-04-20 19:00:10


1682023102
#Босс #Севильи #раскритиковал #Жоана #Лапорту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.