Home » Босс этой авиакомпании даже берет частный самолет, когда тысячи пассажиров отменяют рейсы

Босс этой авиакомпании даже берет частный самолет, когда тысячи пассажиров отменяют рейсы

Джакарта

Генеральный директор United Airlines Скотт Кирби, как известно, летает на частном самолете, когда тысячи пассажиров остаются в ловушке из-за тысяч отмененных рейсов. Кирби также извинился перед пассажирами и сотрудниками.

Кирби вылетел из аэропорта Тетерборо в Нью-Джерси в Денвер, штат Колорадо, в среду, и компания не заплатила за рейс. В своем заявлении Кирби сожалеет о своих действиях.

«Взять частный самолет было неправильным решением, потому что он не был чувствительным к нашим клиентам, которые ждут, чтобы вернуться домой», — сказал Кирби в заявлении, которое цитирует издание. Си-Эн-ЭнСуббота (07.01.2023).


«Я искренне извиняюсь перед нашими клиентами и членами нашей команды, которые работали круглосуточно в течение нескольких дней, часто из-за плохой погоды, чтобы заботиться о наших клиентах», — продолжил он.

Проблемы в United Airlines

С субботы авиакомпания отменила более 3000 рейсов. Это оставляет тысячи клиентов в затруднительном положении. По состоянию на вечер пятницы было задержано 979 рейсов United, или 34% всех операций, а 234 рейса были отменены.

Ранее Кирби обвинил в ошибке Федеральное авиационное управление (FAA). Он также сказал, что в настоящее время в центрах управления воздушным движением, особенно в Нью-Йорке, не хватает соответствующего персонала.

«FAA откровенно подвело нас в эти выходные», — сказал Кирби во внутренней служебной записке для сотрудников «Юнайтед».

Он сказал, что FAA снизило количество прибытий в Ньюарк на 40%, а количество вылетов — на 75%. «Почти наверняка это отражение меньшей нехватки персонала/опыта в FAA», — пояснил он.

Однако министр транспорта Пит Буттиджич, курирующий FAA, опроверг эту информацию и сказал, что у United Airlines есть некоторые внутренние проблемы, которые им необходимо решить.

Read more:  Арун Виджай о том, как меня троллили: «Это действительно очень сильно повлияло на меня, люди даже не знали половины блюд, которые я готовил»

«На этой неделе у них действительно были проблемы, даже по сравнению с другими авиакомпаниями США», — сказал он.

(есть)

2023-07-01 10:00:49


1688211000
#Босс #этой #авиакомпании #даже #берет #частный #самолет #когда #тысячи #пассажиров #отменяют #рейсы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.