Home » «Бостон Брюинз» — «Виннипег Джетс»: как смотреть хоккейный матч НХЛ в четверг

«Бостон Брюинз» — «Виннипег Джетс»: как смотреть хоккейный матч НХЛ в четверг

Виннипег Джетс в гостях у Бостон Брюинз Четверг, 22 декабря, после того, как Кайл Коннор забил два гола в победе «Джетс» над «Оттавой Сенаторз» со счетом 5:1 во вторник.

Игра пройдет в TD Garden в Бостоне, Массачусетс, в 19:00 по восточному стандартному времени и будет транслироваться на ESPN+ через NHL Power Play и НЭСН. Зрители, желающие транслировать игру, могут сделать это с ESPN+ подписка или фубоТВ подписка. ФубоТВ предлагает бесплатную пробную версию, а ESPN + начинается с 9,99 долларов в месяц.

В настоящее время «Брюинз» имеют счет 25–4 и в понедельник обыграли «Пэнтерз» со счетом 7–3.

Дополнительная информация от Ассошиэйтед Пресс:

«Виннипег Джетс» (20-10-1, второе место в Центральном дивизионе) против «Бостон Брюинз» (25-4-2, первое место в Атлантическом дивизионе)

Бостон; Четверг, 19:00 по восточному поясному времени

ИТОГ: «Виннипег Джетс» посетили «Бостон Брюинз» после того, как Кайл Коннор забил два гола в победе «Джетс» над «Оттавой Сенаторз» со счетом 5:1.

У Бостона рекорд 17-0-2 в домашних играх и 25-4-2 в целом. У «Брюинз» 6-2-1, когда они отбывают меньше штрафных минут, чем их соперник.

У Виннипега рекорд 9-5-1 на выезде и 20-10-1 в целом. «Джетс» 9-2-0 в играх, они забивают один или несколько голов в большинстве.

Команды встречаются в четверг в третий раз в этом сезоне. В последнем матче «Брюинз» выиграли со счетом 4:2. Патрис Бержерон забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: Давид Пастрняк забил 21 гол и сделал 21 результативную передачу за «Брюинз». Тейлор Холл забил семь голов и добавил семь результативных передач в последних 10 играх.

Read more:  Платите за Facebook, Twitter или TikTok? «Это на самом деле мир вверх ногами» | Технология

Пьер-Люк Дюбуа забил 15 голов и сделал 20 результативных передач за «Джетс». На счету Марка Шайфеля семь голов и две результативные передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГРОВ: Брюинз: 7-1-2, в среднем 3,7 гола, 6,5 передачи, 4,3 пенальти и 9,7 минуты штрафа, пропуская два гола за игру.

Джетс: 7-3-0, в среднем 3,9 гола, 7,2 передачи, 3,4 пенальти и 8,4 минуты штрафа, пропуская 2,2 гола за игру.

ТРАВМЫ: Брюинз: Нет в списке.

Джетс: Блейк Уилер: аут (пах), Нейт Шмидт: аут (верхняя часть тела), Николай Элерс: аут (спортивная грыжа), Саку Маэналанен: аут (верхняя часть тела), Мейсон Эпплтон: аут (запястье), Логан Стэнли: аут (нижняя часть тела), Коннор Хеллебайк: изо дня в день (болезнь).