Home » Ботинки на земле: 31 близкое наблюдение за 31-балльной победой штата Огайо над Висконсином.

Ботинки на земле: 31 близкое наблюдение за 31-балльной победой штата Огайо над Висконсином.

Впервые за долгое время я посетил футбольный матч штата Огайо в The Shoe. Субботний матч с Висконсином был мой долгожданное возвращение в университетский городок OSU, хотя, оглядываясь назад, можно сказать, что это ожидание, возможно, было исключительно вашим покорным слугой. Возможно, я просто пропустил баннер «Добро пожаловать обратно»…

На самом деле я не был на игре с сезона 2019 года. Потому что пандемия стерла с лица земли 2020 год, а общие жизненные обстоятельства не позволили этому случиться в 2021 году. До этого я посетил десятки как студент, так и уроженец Колумбуса. Так что я очень ждал веселой, физической, соревновательной игры между противниками из Большой Десятки. К сожалению, Пол Крист и Барсуки не получили записку. Фактически, главного человека Висконсина можно было спутать со скелетом раннего Хэллоуина на их боковой линии. Он был абсолютно DOA Но я не позволил этому разрушить мое веселье (то же самое касается Buckeyes), и в качестве альтернативы одной из моих еженедельных колонок я подумал, что могу поделиться некоторыми наблюдениями из моего близкого и личного опыта субботним вечером. Как звучит 31 из них?

1. Фанаты штата Огайо все еще умеют хорошо проводить время, несмотря на попытки корпоративного поглощения. Хай-стрит и Лейн-авеню — основные элементы кампуса OSU — подверглись набегам корпораций и строительных компаний, разрушая старую эстетику. Бары, вечеринки и общее неуправляемое поведение уже никогда не будут прежними, но сцена у задней двери вокруг стадиона Огайо была фантастической.

2.) У меня было место в первом ряду (стойка) во время прогулки Buckeyes на их предматчевую Skull Session, и здесь были мои все звезды Get-Off-The-Bus: Марвин Харрисон-младший, Кейд Стовер, Томми Эйхенберг, и Даванд Джонс

Read more:  Росс устал, Кеселовски в своих лучших проявлениях, Харвик в 29-м, а Хэмлин закончил Throwback Weekend.

Джонс – буквально гора человека
Фото Джо Роббинса / Icon Sportswire через Getty Images

3.) Вы не полностью понимаете, насколько велик Джонс, пока не увидите его лично… это захватывает дух.

4.) То же самое касается «черноты» бороды Райана Дэя.

5.) Мне удалось сфотографироваться с Зедом Ки, и он также выше, чем можно подумать. Возможно, это был угол или яма, в которой я стоял, но эта фотография никогда не увидит свет… Я выгляжу 5 футов 5 дюймов.

6.) Coors Light сильно переоценен, даже в задней двери.

7.) Энергия за пределами стадиона была потрясающей. Я не был уверен, как отреагируют люди, учитывая счет Висконсина 2:1, но в субботу все еще чувствовалась большая игра.

8.) Футбол никогда не должен начинаться раньше середины сентября; погода была идеальной, настроение было отличным, и я умру на этом холме.

9.) Туфля по-прежнему остается прекрасным зрелищем. Как хорошее вино, с годами становится только лучше.

10.) Как только игроки вышли на разминку, быстро стало очевидно, что JSN вряд ли будет играть… Он участвовал в беге трусцой и гимнастике, но перешел в режим свидетеля, когда начались настоящие разминки и тренировки по ловле пасов.

11.) По моему очень дилетантскому мнению, он кажется близким.

12. Игрокам из Висконсина не хватило сил. Не уверен, что это было из-за соперника, обстановки или отсутствия страсти у их тренера, но многие не казались воодушевленными.

13.) Мы с женой пошли за едой перед началом матча, и, по моему скромному мнению, на стадионе Огайо нужно улучшить питание для посетителей. Потому что не в обиду замечательным людям в Panera, но высококлассный выбор деликатесов не помогает, когда я съел несколько «попсов». Мне нужно наличие гамбургеров через каждые 50 футов и более в Donato’s Pizza.

14.) Вернулись к началу матча, и, по моим оценкам, 80-90% болельщиков штата Огайо получили памятку об отключении электроэнергии.

15.) Даже среди посетителей было очень мало приезжих фанатов. Позор тебе, Висконсин… Хотя, если бы я был вынужден смотреть этот продукт, я бы тоже пропустил и роуди.

16.) Играют черные майки. Еще лучше лично.

17.) Вступительный драйв ОСУ на нём был хирургическим. У Висконсина, похоже, не было ответа(ов), а Си Джей Страуд выглядел так, будто играл 7 на 7.

18.) Наступательная линия «Бакейз» навязывала свою волю с первого снэпа. Я был приятно удивлен их усилиями и в равной степени не впечатлен усилиями Барсуков.

19.) Заслуга принадлежит всем пятерым парням, но Джонс и Пэрис Джонсон-младший за весь вечер устроили себе клинику. Ник Хербиг из Висконсина — чертовски хороший футболист, но ему нечего делать в штате Огайо.

20.) Кейд Стоувер – настоящая сделка, и мне жаль Джереми Ракерта. Где было это правонарушение? Райан Дэй активно использовал Стовера в первом тайме, возможно, чтобы заставить Хербига перейти в режим принятия решений. Независимо от мотива, новообращенный полузащитник может все, и он доказал, что липкие руки — не случайность. Рукерт, должно быть, бьет по воздуху во время каждой игры OSU.

Фото Гаэлен Морс / Getty Images

21.) Даже когда он выключен, Страуд все еще включен. Лидер Heisman не приложил все свои статистические усилия, и он несколько раз плавал, но на Страуда приятно смотреть лично. Легко оценить некоторые из его бросков по телевизору, особенно в повторах, но то, как он применяет другие, совершенно невероятно. Он бросил несколько в пресловутое ведро, что заставило меня задуматься, стоило ли ему вообще пытаться их сделать? И если говорить конкретно о Страуде, мой ответ всегда будет «да».

22.) Миян Уильямс может быть 1А штата Огайо. Чтобы быть более точным, я считаю, что у Buckeyes есть два 1A. Но я больше не могу утверждать, что ТреВейон Хендерсон четко топовый вариант — особенно если команда не собирается использовать его в качестве ловца пасов.

23.) Я скучаю по JSN, но OSU в надежных руках с Марвином Харрисоном-младшим, Эмекой Эгбукой и наконец здоровым Джулианом Флемингом.

24.) У защиты штата Огайо все еще есть вопросы, касающиеся их пас-раша или его отсутствия. Джек Сойер динамичен, Джей Ти Туймолоу двигается целыми днями, а Зак Харрисон обладает сильными базовыми навыками… но сможет ли кто-нибудь из них постоянно добиваться от распасовщика? Висконсин казался противником DL OSU, но они ушли только с одним мешком.

25.) Защита штата Огайо КРЕПКАЯ против бегства. Брэйлон Аллен был в значительной степени заперт до тех пор, пока его тренер не решил, что 100 ярдов важнее, чем сохранение вашего единственного атакующего оружия во время прорыва с 30 очками. Он должен был работать для этого, и я мог видеть усталость в течение третьей четверти.

26.) Томми Эйхенберг и Стил Чемберс образуют настоящий дуэт полузащитников. Ни один из них не является идеальным LB с тремя даунами, но оба со временем неуклонно улучшаются. Они любят принимать решения и агрессивно пробивать отрыв, и мне нравилось наблюдать, как они выслеживают игроков с мячом. Я был даже более впечатлен, чем я думал, что буду.

27.) Я до сих пор понятия не имею, что у Бакеев на углу. У JK Johnson и Jyaire Brown были свои моменты, но они редко подвергались испытаниям.

28.) Таннер Маккалистер работает тренером на поле. Он не только хорошо играл, но и следил за тем, чтобы и Джонсон, и Браун были хорошо подготовлены перед каждым снэпом.

Фото Джо Роббинса / Icon Sportswire через Getty Images

29.) Сонни Стайлс мог бы быть версией Брелона Аллена в этом году, но в защиту: ранний абитуриент, который превосходит ожидания и оказывает немедленное влияние, пока он еще должен быть в старшей школе.

Стайлз был де-факто третьим LB на раннем этапе и постоянно появлялся в специальных командах в субботу. В то время как тонкости LB или безопасности трудно уловить — и еще труднее освоить — я мог видеть, как этот молодой первокурсник зарабатывает дополнительное игровое время по ходу сезона. Он любит контакт и не колеблясь смешивает его там.

30.) Большие надежды на эту команду оправданы. Вы чувствуете уверенность, и каждое устройство проходит проверку зрения. У Райана Дэя есть команда, и они уничтожили одного из предполагаемых фаворитов Большой десятки Запада.

31.) Ничто не сравнится с футболом штата Огайо. Нам, фанатам Buckeye, ужасно повезло, и я никогда не приму личный опыт как должное. Давай Бакс!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.