Home » Боуден: 13 игроков MLB, которым нужно активизироваться, поскольку постсезонные гонки накаляются

Боуден: 13 игроков MLB, которым нужно активизироваться, поскольку постсезонные гонки накаляются

Осталось всего три недели МЛБ регулярный сезон и постсезонные гонки накаляются. Выдерживает отслеживать Мец всего на полигры в Восточной национальной лиге и белые носки всего три спины Опекуны в Центральной американской лиге. Команды AL с подстановочными знаками отделились от стаи, а Блю Джейс, Лучи а также Маринерс приближаются к плей-офф, но первое место — и преимущество на домашнем поле в первом раунде — разыгрываются, поскольку три команды вышли в среду с одинаковым счетом в колонке поражений. В гонке за подстановочными знаками NL Пивовары выиграли пять из шести последних и уступают Отцы по двум играм. Филлис отстают от «Милуоки» на 3 1/2 игры (и владеют тай-брейком), но им все еще предстоит семь раз встретиться с «Брейвз», дважды с «Блю Джейс» и Астрос три раза, так что их график не из легких.

На карту поставлены места в плей-офф, преимущество на домашнем поле и до свидания в первом раунде. Вот некоторые из ключевых игроков, которым нужно проявить себя в этих напряженных гонках, чтобы помочь своим командам в течение следующих 21 дней.

Статистика обновляется по играм вторника.


NL ВОСТОЧНАЯ ГОНКА

Мец — 1B Пит Алонсо

Алонсо был самым ценным игроком «Метс» на протяжении всего сезона, набрав 0,268 / 0,344 / 0,505 с 24 дублями, 34 хоум-ранами и 110 ИКР, лидирующим в NL. Тем не менее, за последние 30 дней он был относительно спокоен, набрав 0,226 с семью дополнительными базовыми ударами в 27 играх и 106 на летучих мышах. Чтобы выиграть NL East и претендовать на ценное прощание в первом раунде, «Метс» нужно, чтобы Алонсо выступал как игрок, которым он является, в течение последних трех недель. Хорошие новости для Нью-Йорка: в своих последних семи играх Алонсо выигрывал, отбивая 0,345/0,387/0,586.

Выдерживает — RF Рональд Коин мл.

Акунья разочаровал в этом сезоне, вернувшись год назад после операции на передней крестообразной связки, но благодаря появлению новичков. Майкл Харрис II а также Вон Гриссом, давление на Акуну по поводу выступлений уменьшилось. Но по мере того, как «Брэйвс» пытаются опередить «Метс» в борьбе за корону дивизиона, им нужно больше от своего суперзвездного правого полевого игрока. За последние 15 игр Акунья выиграл 0,258 с процентом 0,310 на базе и всего одним хоумраном. Однако за это время он украл три базы за столько же попыток. Способность Акуньи кража базы будет играть ключевую роль в дальнейшем, помогая отбивающим «Брейвс» после него получать больше фастболов.

Read more:  Майк Мустакас — 3 сентября

АЛЬ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОНКА


Новичок Оскар Гонсалес выиграл 0,319/0,396/0,596 в этом месяце, но Стражам нужно больше атак. (Джей Биггерстафф / USA Today)

Стражи — их состав, сверху вниз

Питчинг The Guardians делает все возможное, чтобы привести их к неожиданному титулу AL Central. За последние 30 дней их команда ERA составляет 2,65, третье место в бейсболе. Тем не менее, их нападение за это время было затруднено, заняв 29-е место в основных турнирах, набрав всего 3,25 рана за игру. Чтобы сдержать «Уайт Сокс», «Стражам» нужен их состав, чтобы начать производство. Только за последние 30 дней Оскар Гонсалес (пять хоум-ранов) и Хосе Рамирес (четыре) забили более двух длинных мячей. Кливлендские нападающие работали со счетом и попадали на базу, но они не могли связать воедино удары, что стало проблемой в конце сезона, особенно когда они не бьют на силу. (Стражи занимают последнее место в MLB с 16 хомерами за последние 30 дней). Андрес Хименесчтобы поставить на тарелке, но им также нужна продукция всего состава, наряду с их элитной подачей и защитой, чтобы сдержать Уайт Сокс, с которыми они встречаются еще четыре раза.

Уайт Сокс — RHP Лукас Джолито

«Уайт Сокс» идут в атаку, отчасти благодаря летучим мышам Элой Хименес а также Элвис Андрус, которые в сумме совершили 11 хоум-ранов и 33 ИКР за последние 15 игр. Четверо их нападающих — Хименес, Андрус, Джозеф Абреу а также Эй Джей Поллок – набрали более 0,340 и разместили 0,390 OBP или выше за последние 15 дней. Тем не менее, ключом для «Уайт Сокс» во время растяжки может быть Джолито, который изо всех сил пытался соответствовать своим товарищам по ротации в этом году. Показатели Джолито ухудшились по сравнению с прошлым сезоном, особенно после перерыва на Матч звезд, поскольку во втором тайме он показал 6,04 ERA и 1,638 WHIP. Им нужно, чтобы он изменил ситуацию в своем последнем старте в регулярном чемпионате.

AL WILD-CARD RACE


Вандер Франко был на Ил с 10 июля по 9 сентября. (Ник Туркиаро / USA Today)

Моряки – Митча Ханигера и Джесси Уинкера

Моряки лидируют в основных турнирах с командным ERA 2,42 за последние 30 дней и в состоянии занять первое место в рейтинге AL — и закончить свою 20-сезонную засуху в плей-офф — если их состав сможет подняться вверх по отрезку. Их соперники с wild-card, «Рэйс» и «Блю Джейс», набрали больше очков, чем они, за последний месяц, но «Моряки» выигрывали в своих последних 12 играх и за это время обогнали все команды AL. Джулиус Родригес а также Эухенио Суарес выполнили их, объединив 10 хоум-ранов и 15 ИКР и достигнув базы с 45-процентным и 36-процентным отрывом соответственно. Тем не менее, этим двоим понадобится помощь Ханигера и Уинкера, если «Моряки» хотят зафиксировать преимущество домашнего поля в первом раунде. За последние 15 дней Ханигер набрал 0,143 балла с тремя дополнительными базовыми ударами в 49 играх на летучих мышах, а Уинкер набрал 0,074 балла с одним дополнительным попаданием в базу в 27 играх на летучих мышах.

Лучи — INF Исаак Паредес и SS Wander Franco

Лучи занимают 30-е место в крупных турнирах за последние 15 дней, имея всего шесть хоум-ранов, и хотя у них есть подача и защита, чтобы занять первое место в турнирной таблице, для этого им понадобится несколько длинных мячей. С 18 хомерами Паредес занимает второе место в команде после Рэнди Арозарена, но он не ударил один в сентябре. Лучам нужно, чтобы он несколько раз прошел двор во время растяжки. Между тем, Франко, наконец, вернулся из списка травмированных и начал достойно, выйдя 6 из 20 с тремя ИКР в своих первых шести играх назад, но Лучам понадобится их 21-летняя сенсация, чтобы соответствовать его 11-летний контракт на 182 миллиона долларов в последние недели, чтобы превзойти «Моряков» и «Блю Джейс» за преимущество на домашнем поле в раунде с подстановочными знаками.

Read more:  Новички усиливают состав Мец: генеральный менеджер Билли Эпплер

Блю Джейс — RHP Хосе Берриос

Берриос стал большим разочарованием в этом сезоне, набрав 5,07 ERA, 4,68 FIP и 1,376 WHIP — все это худшие оценки с момента его новичка в 2016 году — после подписания семилетнего продления на 131 миллион долларов в ноябре прошлого года. Тем не менее, в своих последних пяти стартах он подавал лучше, заработав два или меньше очков во всех, кроме одного из них. «Блю Джейс» нужно, чтобы он продолжал подавать в том же духе, чтобы финишировать с лучшим результатом среди команд AL wild-card и стать угрозой в постсезонье. Если вершина их вращения — Алек Маноа, Кевин Гаусман, Росс Стриплинг и Берриос — раскрывая свой потенциал, «Блю Джейс» могут нанести реальный урон в плей-офф. Берриос — ключевой игрок, и, хотя он выглядит так, будто идет по правильному пути, «Блю Джейс» понадобится, чтобы он был неизменно хорош до конца пути.

NL WILD-CARD RACE


Приобретение Джоша Белла еще не окупилось для Падрес. (Гэри А. Васкес / USA Today)

Филлис — RHP Серантони Домингес

Филлис рады, что их лучший питчер вернулся из IL, потому что они провалили пять сейвов, а КПЗ боролись в его отсутствие. Они отключили Домингеса (тендинит правого трицепса) после игры 17 августа, но активировали его в воскресенье, и с тех пор он провел два матча без очков. С 17 июня по 17 августа Домингес доминировал: 18 из его 21 выхода на замену были нулевыми, и он реализовал девять из девяти сейвов. За сезон Домингес набрал 1,57 ERA и 0,87 WHIP. Чтобы сохранить свое место в рейтинге и покончить с засухой в постсезонье, «Филлис» нужно, чтобы Домингес показал себя с лучшей стороны в конце подачи.

Read more:  Джокер против SGA, Никола Йокич fait plier OKC

Падрес – 1B Джош Белл

Падре нужно, чтобы их летучие мыши работали. Они занимают 12-е место в NL за последние 30 дней с 98 забитыми ранами и 12-е место за последние 15 дней с 42. Мэнни Мачадо уже более месяца лидирует почти во всех атакующих категориях, включая попадания, внебазовые попадания, хоум-раны, ИКР и ОПС. Тем не менее, противоборствующие команды будут окружать Мачадо или ходить за ним в оставшиеся недели, если он не получит никакой помощи. Войти Джош Белл. Когда Падре приобрели Белла в крайний срок обмена, он загребал деньги. граждане, срезав 0,301 / 0,384 / 0,493 с 24 двойными, тремя тройными, 14 хоум-ранами и 57 ИКР в 103 играх. Но начиная с блокбастера Джон Сото торговли, Белл выиграл 0,206 / 0,320 / 0,313 всего с пятью даблами и тремя хоум-ранами в 131 игре на летучих мышах. Пришло его время блистать в Сан-Диего. О, и им нужен Сото — 0,120/0,313/0,180 в его последних 15 играх — чтобы начать.

Пивовары – О.Ф. Кристиан Йелич, SS Вилли Адамс и DH Эндрю Маккатчен

Пивоварам нужны их ветераны — в частности, Йелич, Адамс и Маккатчен — чтобы нести их. За последние 15 игр Елич бьет 0,298, Адамс бьет 0,246, а Маккатчен – 0,236. И они не получают большой помощи от Роуди Теллез (0,204 в последних 15 играх) и Кестон Хиура (.208). Тем не менее, Йелич, Адамс и Маккатчен делали это раньше и должны сделать это сейчас, чтобы поднять Милуоки над Падрес или Филлис. У пивоваров есть качка и защита, чтобы выйти в плей-офф, если это трио ветеранов окажет поддержку.

(верхнее фото Рональд Акунья мл.: Бретт Дэвис / USA Today)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.