Home » Боунс Хайланд повредил лодыжку в предсезонном поражении «Клипперс» от «Наггетс»

Боунс Хайланд повредил лодыжку в предсезонном поражении «Клипперс» от «Наггетс»

С кроссоверами и нерешительными движениями, Кости Хайленд добился того, чего хотел, против своей старой команды в четверг вечером.

Потом охранник-третьекурсник прижался к корту в третьей четверти и вдруг не смог добраться до Клипперсв раздевалке без помощи товарищей по команде и сотрудников персонала, которые помогли Хайланду удержать вес на вывихнутой левой лодыжке.

Травма не позволила Хайланду вернуться и увеличить свой результат в 25 очков против «Денвера», команды, которая обменяла его в феврале прошлого года, но, поскольку первый матч регулярного сезона «Клипперс» состоялся только в среду, был первоначальный оптимизм, что вывихнутая лодыжка может не помочь. Это стоило Хайленду игрового времени, по словам человека, не уполномоченного публично говорить о прогнозе.

«Клипперс» проиграли их четвертая и последняя предсезонная выставка 103-90 до Наггетскоторые играли со своими звездами, а «Клипперс» — нет.

После того, как травмы ключевых игроков прервали последние три сезона «Клипперс» – и после того, как команда прибыла на сборы полностью здоровой – «Клипперс» относятся к любой травме особенно настороженно. Наличие Хайланда рассматривается как ключевой фактор: товарищи по команде часто называли 23-летнего футболиста выдающимся игроком предсезонной подготовки после того, как он вступил в роль резервного разыгрывающего и показал «на протяжении всего этого тренировочного сбора, что он готов играть в защите». – сказал товарищ по команде Кавай Леонард.

«Он будет иметь большое значение для нас», сказал Леонард. «У него есть талант совершать великие дела, и, надеюсь, он сможет продемонстрировать его немного больше в этом сезоне».

Когда в стартовом составе «Клипперс» (2-2) отдыхали Леонард, Рассел Уэстбрук и Пол Джордж, Хайланд перешел в стартовый состав в качестве ведущего игрока с мячом и забил все 10 своих бросков с игры в краске, опередив бывших товарищей по команде, включая Николу Йокича и Аарона. Гордон восемь раз попадал на линию штрафных бросков. Хайланд добавил семь подборов и шесть передач.

Read more:  Лос-Анджелес Клипперс привержены тыловой зоне, которая им не нужна

Йокич также набрал 25 очков, а Джамал Мюррей – восемь; ни один из них не играл во вторник между этими командами. Игра также ознаменовала возвращение тренера «Денвера» Майкла Мэлоуна, которого не было в команде последнюю неделю после смерти его отца, давнего тренера НБА Брендана Мэлоуна.

Тренер Тайрон Лю сказал, что он достаточно насмотрелся на игру Уэстбрука, Леонарда и Джорджа в предсезонке, чтобы заслужить выходной.

«На данный момент в лагере они проделали отличную работу, и после сегодняшнего вечера у нас еще есть пять или шесть дней, чтобы точно определить, кем мы хотим быть и кем мы хотим быть, и мы готовы к хорошему началу с пока что», — сказал Лю.

Кто присоединится к этой группе в стартовом составе на позиции мощного форварда во время первого матча регулярного сезона против «Портленда» в среду, уже решено, но Лю отказался назвать имя последнего игрока в стартовом составе. Роберт Ковингтон, Теранс Манн и Николас Батум пробовались на эту роль в предсезонке, хотя Лю ранее говорил, что они не обязательно были единственными потенциальными игроками, рассматриваемыми в стартовом составе.

«Т. Манн – тот парень, который может встать на задней площадке, он может охранять первого, второго, третьего и четвертого разыгрывающих. Так что он очень универсален в каждом защитнике», — сказал Лю, когда его попросили сказать, что отличает это трио. «[Covington] тем более без мяча, отражения, блок-шоты, подборы. Кроме того, Нико – парень, который может защищать более крупных игроков, когда он защищает пятерку, может переключаться, а также может вставать на заднюю площадку и быть своего рода тенью и мешать разыгрывающим защитникам играть в баскетбол. Так что все они привносят что-то свое в оборону».

Read more:  Самый практичный обонятельный игрок в мире от Алекса Ли :: Kicktraq

Норман Пауэлл и Теренс Манн заменили Леонарда и Джорджа в стартовом составе, а Ковингтон начал свою вторую предсезонную игру на позиции сильного форварда.

Из-за ушиба ноги Брэндон Бостон-младший выбыл из игры в третьей предсезонной игре, а Маркус Моррис-старший пропустил свою четвертую игру подряд; 7 октября бывший стартовый нападающий повредил пах, но с тех пор вернулся к тренировкам.

2023-10-20 04:36:05


1697778472
#Боунс #Хайланд #повредил #лодыжку #предсезонном #поражении #Клипперс #от #Наггетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.