Home » Браззавиль проводит мероприятие культурного обмена на тему фонарей

Браззавиль проводит мероприятие культурного обмена на тему фонарей

People’s Daily Online, Каир, 6 марта (корреспондент Шэнь Сяосяо) Чтобы отпраздновать 60-летие установления дипломатических отношений между Китаем и Республикой Конго, компания China Construction International West Africa недавно объединила усилия с посольством Китая в Конго ( Браззавиль), Министерство культуры Конго (Браззавиль) и Конго (Браззавиль) Институт Конфуция при Университете Мариам Нгуваби и представительские компании в Демократической Республике Конго организовали в Браззавиле мероприятие культурного обмена на тему фонарей.

Гости фотографируются.Фото предоставлено компанией China Construction International в Центральной и Западной Африке.

На мероприятии Чжоу Чжиминь, китайский директор Института Конфуция в Университете Мариан Нгуваби, познакомил гостей с долгой историей и типами «китайских фонариков». Китайские и иностранные гости поделились различной историей, культурой и прекрасными значениями китайского и китайского языков. Западные фонари. В ходе занятий по отгадыванию фонарей-загадок и изготовлению фонариков гости ощущали очарование фонарной культуры, а атмосфера царила теплая и веселая.

Ли Янь, посол Китая в Конго (Браззавиль), поздравил мероприятие с полным успехом, выразил признательность компании China Construction за положительную роль в продвижении культурных обменов между Китаем и Конго и призвал компанию продолжать наследование и прилагать настойчивые усилия для быть хорошим послом культуры за рубежом и способствовать дальнейшему развитию китайско-конголезских культурных обменов и сотрудничества.

Сцена фонарного культурного обмена.Фото предоставлено компанией China Construction International в Центральной и Западной Африке.

Сцена фонарного культурного обмена.Фото предоставлено компанией China Construction International в Центральной и Западной Африке.

Кука, представитель министра культуры Конго (Браззавиль), выразил благодарность за организацию этого мероприятия культурного обмена в контексте 60-летия установления дипломатических отношений между двумя странами и сообщил, что посредством различных форм культурного обмена обмены, сердца двух народов более тесно связаны.

2024-03-07 00:00:00


1709802587
#Браззавиль #проводит #мероприятие #культурного #обмена #на #тему #фонарей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.