Home » Бразилец Боливар объясняет реакцию на видео жеребьёвки с «Фламенго»: «В итоге получилось сильнейшее» | освободители

Бразилец Боливар объясняет реакцию на видео жеребьёвки с «Фламенго»: «В итоге получилось сильнейшее» | освободители

Игроки «Боливара» празднуют игру против «Фламенго» на стадионе Либертадорес

– Я думаю, что из бразильских команд лучший сезон провел «Фламенго». Я всегда следил и уже знаю некоторых игроков, которые там играют, потому что они играют против них, а также потому, что другие хорошо известны. Так что я знаю, что играть против них в Бразилии очень сложно. Из соперников, которые у нас были, в итоге нам достался сильнейший, тот, у кого были самые большие инвестиции в сезоне, громкие имена, несколько игроков национальной сборной… Я знаю, что это будет трудная игра, но это же футбол, верно? Вы не можете выбирать, вам придется встретиться с любой командой. Итак, давайте обо всём.

Последним клубом Бруно Савио, ранее выступавшим за «Америку-МГ» и «Брагантино», был «Аль-Ахли» из Египта, который год назад встречался с «Фламенго» в борьбе за третье место на клубном чемпионате мира. В Боливаре с прошлого сезона, когда он дошел до четвертьфинала Либертадорес, полузащитник, напротив, предсказал Рубро-Негро трудности на высоте 3640 метров в Ла-Пасе:

1 из 1 Бруно Савио празднует гол Боливара — Фото: Disclosure / Bolívar Бруно Савио празднует гол Боливара — Фото: Disclosure / Bolívar

– В прошлом году мы обыграли здесь «Палмейрас». Из «Барселоны» Гуаякиль, которая является сложным соперником. И из Серро Портеньо, после «Атлетико-ПР»… Так что, играя здесь, в Ла-Пасе, можете быть уверены, что «Фламенго» тоже будет очень сложно.

«Фламенго» встретится с «Боливаром» 24 апреля на стадионе «Эрнандо Силес» в третьем туре группы E «Либертадорес». Помимо сборной Боливии, Рубро-Негро на групповом этапе сыграет также с Мильонариосом из Колумбии и Палестино из Чили.

2024-03-24 23:43:43


1711325872
#Бразилец #Боливар #объясняет #реакцию #на #видео #жеребьёвки #Фламенго #итоге #получилось #сильнейшее #освободители

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.