Home » Бразильская влиятельная фигура в похудении Мила Де Хесус умерла от сердечного приступа

Бразильская влиятельная фигура в похудении Мила Де Хесус умерла от сердечного приступа

35-летняя влиятельная женщина в социальных сетях умерла всего через четыре месяца после свадьбы из-за подозрения на остановку сердца. Мила де Хесус, родившаяся в Бразилии, стала влиятельной фигурой в образе жизни. Она была известна своим революционным путешествием по снижению веса. Раньше она жила в Бостоне, США.

Новостью о ее смерти поделился ее муж Джордж Ковшик в Instagram в пятницу. У нее остались муж и четверо детей от предыдущего брака.

Ее дочь, Анна Клара, также посвятила дань памяти своей матери и написала: «Я, Анна Клара, публикую это письмо с соболезнованиями. Нам очень грустно слышать о кончине нашей прекрасной матери. Мы ценим все молитвы и соболезнования. Продолжайте молиться за нас. Спасибо».

Поклонники Милы также были в смятении из-за ее внезапной смерти. Ее раздел комментариев в Instagram наполнен тысячами благодарностей.

Всего несколько месяцев назад Мила опубликовала фотографии до и после своего пути к снижению веса, чтобы отпраздновать шестую годовщину своей карьеры. хирургия желудочного шунтированияy, что кардинально изменило ее жизнь.

«Между одной фотографией и другой — тринадцать лет. Шесть лет с момента решения, изменившего мою жизнь в разных аспектах. С одной стороны — 22-летняя Мила, с другой — 35-летняя Мила. Посмотрите, как как мы изменились, как мы выросли и чему научились», — написала она.

Операция по шунтированию желудка – это разновидность операции по снижению веса при этом врач вносит изменения в желудок и кишечник. После завершения процедуры желудок начинает быстрее наполняться.

Операция имеет свои риски и побочные эффекты. Но это часто делается, чтобы снизить риск возникновения опасных для жизни проблем со здоровьем, связанных с весом, таких как рак груди, эндометрия и простаты, а также диабет 2 типа.

Read more:  Карлос Родон получает поддержку от защиты Янки в уверенной игре

Миле сделали успешную операцию. После операции она жила здоровой жизнью. Ее история вдохновила многих людей, и за прошедшие годы ей удалось собрать более 100 000 подписчиков в Instagram, делясь своими трудностями и успехами.

В октябре Мила сообщила, что у нее диагностирован псориаз, поразивший 80 процентов ее тела.

«Прошло три месяца, когда я боролась с этой ситуацией, 80 процентов моего тела поражено», — написала она в своем посте в Instagram. «Жонглирование врачами, лекарствами, мазями и глубоким вдохом».

Псориаз — это хроническое заболевание, при котором участки кожи чешуйчатся и воспаляются, чаще всего на волосистой части головы, локтях или коленях, но, согласно информации, доступной на сайте, могут поражаться и другие части тела. Веб-сайт Национального института здоровья.

2024-01-17 10:16:48


1705487735
#Бразильская #влиятельная #фигура #похудении #Мила #Де #Хесус #умерла #от #сердечного #приступа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.