Home » Брайан Адамс анонсирует азиатские концерты в Сингапуре и многое другое

Брайан Адамс анонсирует азиатские концерты в Сингапуре и многое другое

Канадский певец и автор песен Брайан Адамс объявил о турне по Азии в марте 2023 года.

Сегодня (21 ноября) артист объявил о предстоящей азиатской части своего тура «So Happy It Hurts» через свой аккаунт в Twitter. Череда выступлений иконы 80-х стартует на SK Handball Arena в Сеуле 2 марта, после чего он отправится играть в четыре японские площадки: Sun Plaza Hall в Сендае 4 марта, Castle Hall в Осаке 6 марта, Budokan в Токио 7 марта и Zepp Nagoya в Нагое, 8 марта.

Затем Адамс отправится в Юго-Восточную Азию, где он сыграет на Арене звезд Куала-Лумпура в Resorts World Genting 11 марта, в сингапурском The Star Theater 13 марта, в Araneta Coliseum в Маниле 15 марта и в бангкокском Royal Paragon Hall.

На концерты Адамса в Сендае, Осаке и Японии места S будут доступны по цене 15 000 иен, а места A — по 14 000 иен. С другой стороны, стоячие билеты на 1F на концерт Адамса в Нагое будут доступны по цене 15 000 иен, а зарезервированные места на 2F будут продаваться по 20 000 иен. Цены на билеты на все остальные даты тура пока не объявлены.

Для всех японских концертов Адамса предварительные заказы для промоутеров концертов Udo Artists будут открыты с 12:00 24 ноября до 23:59 16 декабря по местному времени. Общие продажи начнутся 10 декабря. Дополнительную информацию о билетах на концерты Адамса в Японии можно найти на сайте Официальный сайт художников Удо. Общая продажа билетов на концерт Адамса в Сеуле откроется 29 ноября в 12:00 по местному времени.

Дополнительная информация о продаже билетов на все остальные даты концертов еще не подтверждена.

Read more:  ПСЖ: Тибо Пино выставляет на аукцион одну из своих футболок для парижской ассоциации ультрас

«So Happy It Hurts», пятнадцатый студийный альбом Брайана Адамса, был выпущен BMG в марте и анонсирован пятью синглами, а именно заглавным треком, «On The Road», «Kiss Ass», «Never Gonna Rain» и «Always». Иметь, всегда будет». В поддержку релиза он с мая много гастролировал по Европе и Великобритании.

Брайан Адамс приобрел мировую известность после выпуска в 1984 году его полнометражного альбома «Reckless», который занял первое место в американских и канадских чартах и ​​включает в себя хиты «Summer Of ’69» и мощную балладу «Heaven».

Даты азиатского турне Брайана Адамса в 2023 году:

МАРШ:
2 – SK Handball Arena – Сеул, Южная Корея
4 – Sun Plaza Hall – Сендай, Япония
6 – Замковый зал Осаки – Осака, Япония
7 – Будокан – Токио, Япония
8 – Зепп Нагоя – Нагоя, Япония
11 – Arena Of Stars, Resorts World Genting – Куала-Лумпур, Малайзия
13 – Звездный театр – Сингапур
15. Колизей Аранета, Манила, Филиппины.
17 – Королевский парагон-холл – Бангкок, Таиланд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.