Home » Брайан Кэшман должен подтянуть устаревшие янки к крайнему сроку обмена

Брайан Кэшман должен подтянуть устаревшие янки к крайнему сроку обмена

Если во время этого путешествия в миллион миль к крайнему сроку обмена респектабельность и раздоры начались в пятницу с того, что янки сделали все возможное, то пусть будет так. Это независимо от того, что их 5-4 победа в Бронксе пришел против команды Royals, играющей со скоростью 46-116 за весь сезон, что могло бы привести к вылету, если бы MLB позволил это.

Команда попала — попала! – против питчера с ограниченным резюме в высшей лиге. Команда провела несколько блестящих игр на поле, кульминацией которых стало то, что Энтони Вольпе забросил Дрю Уотерса на третью базу броском из лунки, на котором DJ LeMahieu отметил выбор полевого игрока, чтобы закончить игру. Команда не сталкивалась с какими-либо необъяснимыми аутами на базовых путях.

Несмотря ни на что, этой командой были янки, которые по-любительски выступали на насыпи, у площадки, на поле и на базовых дорожках во время скольжения со счетом 2-9 из места в плей-офф, и, похоже, им не хватало необходимого для коррекции курса.

Именно для этого и создаются торговые дедлайны. Этот матч состоится 1 августа после еще восьми игр, еще двух против «Канзас-Сити», двух против «Метс» в Бронксе, часть «Утешительной серии» — извините, «Серия метро» — перед тремя в Балтиморе и одной против «Рейс».


Генеральный менеджер «Янкиз» Брайан Кэшман обращается к журналистам перед игрой 3 мая.
Кори Сипкин для NY Post

Даже если ситуация ухудшится до того, как станет лучше для Янки (51-47), генеральный менеджер Брайан Кэшман не будет махать белым флагом капитуляции. Дело в том, что все, что нужно янки, — это финишировать с шестым лучшим результатом в AL, чтобы пробить себе билет на осенний котильон. Помните старые добрые времена, когда Джо Торре управлял Джорджем Стейнбреннером, и все, кроме победы в дивизионе, воспринималось как проникновение через черный ход?

Read more:  Хорнетс отказались от Кая Джонса из-за видео и запроса на обмен

Ни Кэшман, ни Хэл Стейнбреннер, ни нынешний полевой менеджер Аарон Бун. Времена изменились.

Янки, тем не менее, должны указать на 1 августа как на шанс для перезагрузки, которая будет иметь положительные последствия как для долгосрочного, так и для ближайшего будущего этой стареющей команды, заполненной ветеранами, которые почти повсеместно неэффективны.

Кэшман должен подходить к этому так, как если бы это был 2016 год, когда «Янкиз» изменили свою динамику, избавившись от ветеранов Арольдиса Чепмена, Эндрю Миллера и Карлоса Белтрана около крайнего срока, уволив Алекса Родригеса в середине августа и став более молодой, более привлекательной, более интересной и лучшей командой.

Удаления соответствовали добавлениям Аарона Джаджа, Гэри Санчеса и Тайлера Остина. Луиса Северино вызвали из Triple-A. Чаду Грину было дано больше ответственности из-под пера. Траектория была изменена. Янки со счетом 59-56, когда А-Род играл в свою последнюю игру, сразу же после этого пошли со счетом 16-9, чтобы пройти в пределах одной игры дикой карты, прежде чем они выпали из гонки в сентябре.

Действительно, команды требовали Чепмена и Белтрана, контракты каждого из которых истекали. Команды требовали Миллера, у которого оставалось два года до завершения сделки. У Кэшмана была рука, и казалось, что он ее использовал, даже если пакеты, полученные взамен, не соответствовали их мгновенным пятизвездочным отзывам.

Многочисленные ходы GM дали янки подтяжку лица. Это то, что нужно сейчас, в более сложных условиях.


DJ LeMahieu был одним из ветеранов Yankees, испытывающих трудности в этом году, но команды, возможно, не будут настаивать на обмене на него.
DJ LeMahieu был одним из ветеранов Yankees, испытывающих трудности в этом году, но команды, возможно, не будут настаивать на его обмене.
Джейсон Сенес для NY Post

Ни одна команда не претендует на то, чтобы выменять увядающих летучих мышей-ветеранов ЛеМайе. Энтони Риццо или Джанкарло Стэнтон, чтобы назвать трех самых критических неудачников клуба с тех пор, как Джадж покинул состав 4 июня из-за травмы пальца ноги, которую он получил. врезаться в ворота КПЗ на стадионе Доджер днем раньше.

Read more:  Black Caps нюхают победу над Пакистаном на первом испытании в Карачи

Никто не ломится в дверь, чтобы обменять Майкла Кинга или Клея Холмса, которые были показаны питающими, делая КПЗ одной из сильных сторон янки.

В то же время нет судьи, которого нужно отозвать, и нет Санчеса, которого нужно продвигать. Мы говорим о необходимости иметь дело с ветеранами, чтобы расчистить место, чтобы 25-летний Эстеван Флориал, который ранее был назначен для назначения, мог получить высшую лигу в летучих мышах после того, как был исключен из списка из 40 человек? Вряд ли, нет.

Но динамика должна измениться. судья будет скорее всего есть сроки возврата после того, как он сталкивается с Джонни Loaisiga в воскресенье в своем первом взгляде на живую качку после травмы. Только это будет иметь положительный эффект. Но нужно больше. Янки зачерствели. Внешний вид надо менять.

В пятницу трибуны были переполнены, 46 000 с лишним человек, и, конечно же, не всех привлекло в Бронкс обещание получить болванчика Нестора Кортеса. Не было отдачи от Эпизод с поцелуями на лице Карлоса Родона в Анахайме в среду. «Тринадцать лет без вымпела» еще не совсем приравниваются к «15 годам паршивого футбола».

В пятницу небо над головой было ясным, но это вряд ли означает, что впереди все гладко. «Янкиз» нужна перезагрузка, как они это сделали в 2016 году. Сделать это должен генеральный менеджер.

2023-07-22 04:26:34


1690000708
#Брайан #Кэшман #должен #подтянуть #устаревшие #янки #крайнему #сроку #обмена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.