Home » Брайан Кэшман прощается с агентом Джанкарло Стэнтоном после комментариев

Брайан Кэшман прощается с агентом Джанкарло Стэнтоном после комментариев

Брайан Кэшман был удивлен его комментарии о том, что Джанкарло Стэнтон склонен к травмам вызвали запоздалый ажиотаж, который они сделали.

Но после этого генеральный менеджер «Янкиз» прояснил ситуацию как со Стэнтоном, так и со своим агентом Джоэлом Вулфом.

После того, как Вулф выступил с своего рода предупреждением о том, что свободным агентам нужна толстая кожа, чтобы играть в Нью-Йорке — что было особенно примечательно, поскольку он представляет японского аса Ёсинобу Ямамото, который скоро будет назначен на должность и станет лучшим питчером среди свободных агентов на рынке — Кэшман поговорил со Стэнтоном и Вулфом.

«Я чувствую, что все в порядке», — сказал Кэшман в четверг вечером перед участием в ежегодном мероприятии Covenant House Sleep Out на Таймс-сквер, которое повысило осведомленность и средства для бездомной молодежи.

«Примерно через неделю я был застигнут врасплох, когда все стало чем-то, чего никогда не было запланировано», — добавил Кэшман. «Мои комментарии не были направлены на то, чтобы кого-то задеть. Я просто отвечал на заданный мне вопрос. Но, тем не менее, я испытываю большое уважение как к Джоэлу, так и, что еще важнее, к нашему игроку Джанкарло Стэнтону».


Брайан Кэшман, участвовавший в мероприятии Covenant House Sleep Out на Таймс-сквер, сказал, что был удивлен, что его комментарии о склонности Джанкарло Стэнтона к травмам вызвали такую ​​негативную реакцию.
Чарльз Венцельберг / New York Post

На вопрос, беспокоится ли он о том, что Вулф будет представлять Ямамото в свете сложившейся ситуации (ожидается, что «Янкиз» будут одной из многих команд, преследующих его), Кэшман ответил, что нет.

Первоначальный комментарий Кэшмана прозвучал на прошлой неделе на собрании генерального менеджера как часть более длинного ответа о влиянии директора по здоровью и производительности игроков Эрика Кресси.

Он сказал, что Стэнтон «скорее всего снова получит травму, чем нет, потому что, похоже, это часть его игры». В то время как он продолжал хвалить Стэнтона за то, что он «отличный нападающий», когда он здоров, первая часть его цитаты стала вирусной, когда была написана о ней в понедельник, и звучала резче, если ее вырезать из более широкого контекста.

Read more:  Салиба и Фофана проиграли, Дисаси и Тодибо вызвали подкрепление с «синими».

В ответ Вулф сказал The Athletic во вторник: «Я думаю, что это хорошее напоминание для всех свободных агентов, рассматривающих возможность подписания контракта в Нью-Йорке, как иностранных, так и внутренних, что, чтобы играть за эту команду, вы должны быть сделаны из тефлона, как морально, так и физически». потому что нельзя терять бдительность даже в межсезонье».

Кэшман заявил в четверг, что, по его мнению, «неделю спустя ситуация вышла из-под контроля».

«Я был удивлен, как все закрутилось, развернулось и разыгралось, или что там у вас», — сказал Кэшман. «Я сказал то, что сказал. Вот почему я, конечно, вел эти разговоры. Я, без сомнения, ценю Джанкарло Стэнтона как игрока. Он один из главных драйверов нашей победы. Он один из немногих игроков, которых привозят в Нью-Йорк, который не отступил и профессионально вел себя, несмотря ни на что. Когда на кону деньги, если вы посмотрите на его результаты после сезона, они впечатляют. Он одаренный, талантливый игрок. Он нападающий, которого боятся.


Джанкарло Стэнтон на протяжении своей карьеры в «Янки» был склонен к травмам.
Джанкарло Стэнтон на протяжении своей карьеры в «Янки» был склонен к травмам.
Джейсон Шнес для New York Post

«Нам бы хотелось иметь возможность использовать его в любое время. Но я звонил по телефону [to Stanton and Wolfe]».

Неразбериха была лишь частью напряженной недели для Кэшмана. Помимо поддержания связи с агентами и руководителями по вопросам рынков свободных агентов и торговли, «Янкиз» также наняли Джеймса Роусона в качестве тренера по ударам в понедельник, проводили в течение недели собеседования для нового тренера на скамейке запасных, во вторник приняли Правило 5 о защите от драфта и теперь перед крайним сроком прекращения тендера в пятницу.

Янки могли бы сделать ход до 8 часов вечера, особенно с шестью кетчерами в настоящее время в их списке из 40 человек. Ветеран-защитник Кайл Хигашиока является наиболее заметным кандидатом, не участвующим в тендере, но его также можно продать до этого момента.

Read more:  iPhone: что означает оранжевая точка на телефонах iOS | ДЕПОР-ИГРА

«Это не сильная позиция в игре и не глубокая позиция в игре», — сказал Кэшман. «Многие команды стучатся в дверь по поводу нашей глубины ловли. Для нас это сильная сторона».

Что касается того, смогут ли «Янкиз» приобрести в это межсезонье одно из громких имен — ожидается, что они будут сотрудничать с Ямамото, Коди Беллинджером и Хуаном Сото, если «Падрес», среди прочего, предоставят его в обмен, — Кэшман сказал, что они готовы «всегда стараюсь».

«Мы стучимся в эти двери, ведем такие разговоры», — сказал он. «… Посмотрим, чем закончится эта зима, но нам предстоит поговорить и с большими, и с маленькими».

2023-11-17 04:24:41


1700196924
#Брайан #Кэшман #прощается #агентом #Джанкарло #Стэнтоном #после #комментариев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.