Home » Брайан Кэшман с оптимизмом смотрит на Карлоса Родона из Янки в 2024 году.

Брайан Кэшман с оптимизмом смотрит на Карлоса Родона из Янки в 2024 году.

СКОТТСДЕЙЛ, Аризона – В прошлое межсезонье «Янкиз» произвели фурор, подписав с Карлосом Родоном шестилетний контракт на сумму 162 миллиона долларов.

Почти год спустя они все еще ждут возможности воспользоваться всеми преимуществами питчера, который, как они думали, они получили.

Первый сезон Родона в Бронксе был сорван из-за травм – он перенес растяжение мышц предплечья на весенних тренировках, прежде чем проблемы со спиной помогли отложить его дебют до июля – и за 14 стартов, которые он сделал, он записал 6,85 ЭРА.

Левша выглядел так, будто начал набирать обороты в сентябре, прежде чем завершить год на жестокой ноте. когда он отказался от восьми пробежек против членов королевской семьи, не зафиксировав ни одного аута.

Его скорость заметно снизилась в финале сезона, но генеральный менеджер Брайан Кэшман заявил во вторник, что «Янкиз» считают, что Родон здоров.


Карлос Родон провел тяжелый первый сезон за «Янкиз».
USA TODAY Sports через Reuters Con

«Я знаю, что он разочарован прошедшим годом», — сказал Кэшман на собраниях генеральных менеджеров. «Очевидно, что он вышел из ворот так же, как он это сделал из-за травмы, по крайней мере, наша система убеждений по этому вопросу — мы многое раскрыли — заключается в том, что в конечном итоге он так и не вышел в сеть так, как он и мы надеялись.

«Этой зимой мы остались здоровыми, теперь находимся в лучшем положении, понимаем, через что он проходит в Нью-Йорке — не то, чтобы это вызвало какие-либо из этих проблем — но я с нетерпением жду, когда он и другие вернутся, будучи ближе к тому, что мы ожидалось, чем то, что мы получили».

Read more:  Waterford News & Star — Радость от пения оказывается полезной

В эту же группу попал и другой левша ротации, Нестор Кортес.

Завершая сезон Матча звезд 2022 года, Кортес напряг подколенное сухожилие во время подготовки к World Baseball Classic накануне весенних тренировок.

Он начал сезон вовремя, но позже отметил, что возвращение из-за проблемы с подколенным сухожилием могло привести к растяжению вращательной манжеты, из-за чего он попал в список травмированных в июне (а затем снова в августе, чтобы досрочно завершить сезон).

Кортес провел октябрь, продолжая совершенствовать свою программу бросков, чтобы убедиться, что его плечо стабильно перед межсезоньем.

«Все на высшем уровне», — сказал Кэшман. «Итак, мы очень довольны тем, как он отреагировал и что чувствует. Так что сейчас все ожидают, что он здоровый игрок, готовый к игре».


В прошлом сезоне у Нестора Кортеса была проблема с подколенным сухожилием.
В прошлом сезоне у Нестора Кортеса была проблема с подколенным сухожилием.
Джейсон Сенеш для NY Post

Хотя воссоединение «Янкиз» со свободным агентом Джорданом Монтгомери в это межсезонье кажется маловероятным — они обменяли его в крайнем сроке в 2022 году отчасти потому, что не предполагали, что он будет в их постсезонной ротации — агент левши Скотт Борас заявил, что они «берут все предложения от всех команд».

Монтгомери только что помог Рейнджерс выиграть Мировую серию, разместив 2,90 ЭРА в шести матчах плей-офф.

«Владельцы требуют от нас: «Давайте заключим сделку по Иордании», — сказал Борас. «Я думаю, что все владельцы прекрасно понимают, что он достоин Monty Haul».

2023-11-09 13:49:15


1699539848
#Брайан #Кэшман #оптимизмом #смотрит #на #Карлоса #Родона #из #Янки #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.