Home » Брайан Робинсон-младший спровоцировал нападение в ответной победе «Командорс» над «Бронкосом»

ДЕНВЕР – «Вашингтон Коммандерс» во второй четверти отставали от «Денвер Бронкос» на 18 очков в воскресенье, но послание на боковой линии было простым.

«Все говорят друг другу: «Это одна игра», — сказал левый тэкл Чарльз Лено-младший. «Все, что нужно, — это одна игра».

Одна положительная игра, чтобы изменить курс после череды плохих. Потому что все, что могло пойти не так для «Коммандерс» в начале матча с «Бронкос», произошло. Защитник Сэм Хауэлл был уволен трижды – по одному разу в каждой из первых трех атак “Вашингтона” – и его пас был отклонен, что привело к срыву четвертой атаки.

Защита «Вашингтона» была разорвана по краям благодаря пробегам с внешней стороны и глубоким передачам по центру от защитника «Бронкоса» Рассела Уилсона.

Пропущенные отборы? Их было много.

Пропущенные задания? Столько же.

Большие пьесы? Вашингтон позволил более чем достаточно.

Даже у специальных команд были катастрофические моменты: неудачный бросок, пропущенные попытки броска с игры и ответный удар на 45 ярдов от Денвера.

Но, провалившись в яму, «Командирс» быстро вылезли из нее и одержали победу со счетом 35–33 благодаря броскам в обороне, уравновешенности своего молодого квотербека и карьерным успехам раннинбека Брайана Робинсона-младшего.

Четыре вывода из победы «Командирс» над «Бронкос» со счетом 35–33

Победа, которая была практически сведена на нет из-за тачдауна Уилсона «Радуйся, Мария» на последних секундах, стала второй подряд победой «Командирс» во втором тайме и позволила им счет 2:0 впервые с 2011 года. Это также была победа тренера Рона Риверы. 100-я победа в регулярном сезоне в качестве тренера и первая выездная победа Хауэлла.

23-летний защитник Вашингтона допускал ошибки, но также проявлял стойкость, вселяя надежду на то, что, возможно, всего лишь может бытьон может быть Защитник будущего «Командирс».

«Он очень невозмутимый и действительно очень хорошо справился с игрой», – сказал Ривера. «Я думаю, что его товарищи по команде этим питаются. Было интересно видеть, как он делает то, что сделал сегодня, потому что именно на этом мы собираемся строить».

Read more:  Обучение Зоне 2 с Apple Watch и Watch OS 10

Но примечательный всплеск во втором тайме был во многом обусловлен беговой игрой Вашингтона, одним из аспектов Нападение Эрика Бниеми это было под вопросом после первой недели и на протяжении большей части первой половины воскресенья. В матче с «Бронкос» Вашингтон набрал 388 ярдов в атаке: 190 в первом тайме и 198 во втором. По сравнению с первой неделей она более чем утроила результативность на площадке и почти удвоила средний показатель за игру во второй половине (7,6 ярда за игру против 4,8).

В воскресенье Робинсон пробежал по мячу 18 раз на 87 ярдов и сделал два тачдауна, первый из которых вывел «Коммандерс» вперед со счетом 28-24. У Робинсона также было 42 ярда на приеме при двух уловах, что свидетельствует о его универсальности и росте экранной игры Вашингтона под руководством Биниеми.

«Как только он начнет действовать, молодой человек станет способен на это», – сказал Ривера. «Это показатель того, кем он может быть. Это был баланс с точки зрения нашего нападения. … Мы увидели это сегодня — умение управлять мячом, умение бросать мяч, использовать экранную игру, запускать мяч внутрь, запускать мяч наружу. Мы сделали некоторые вещи, которые были действительно полезны для нас, и мы можем расти на основе этих вещей».

Ситуация начала меняться во второй четверти, когда полузащитник Джеймин Дэвис забил Уилсона. Его коллега-полузащитник Коди Бартон вернул мяч, дав нападающим шанс начать сокращать дефицит.

Тайт-энд Логан Томас поймал тачдаун на четыре ярда от Хауэлла и удержал мяч, пока защитник Карим Джексон нанес ему удар шлемом в шлем. Томас покинул игру из-за сотрясения мозга, а Джексон был дисквалифицирован. Но после этого Робинсон дал «Вашингтону» один из первых ударов по импульсу, реализовав двухочковую реализацию, его тело пересекло линию ворот всего на несколько дюймов, чтобы забить гол.

В третьей четверти, после того как Дарон Пейн почти в одиночку вынудил Денвера с мешком, подкатом на поражение и пасом с битой, Робинсон пробежал 11 ярдов, чтобы подготовить 30-ярдовую игру Хауэлла. пас приземления на Терри МакЛорин в конечной зоне. Вашингтон тренировал игру на протяжении всей недели.

Read more:  Суд над Констанс Мартен и Марком Гордоном: Таксист с подозрением отнесся к сбежавшей паре с ребенком | Новости Великобритании

«Я давно хотел, чтобы игра продолжалась», – сказал Маклорин. «Я просто хотел остаться терпеливым. Я знал, что мы получим тот образ, и, честно говоря, на самом деле он выглядел иначе, чем мы ожидали на практике, но я верил, что я и Сэм собираемся объединиться в этой пьесе».

Маклорин пробил штангу с правого фланга, а Хауэлл бросил дротик ему в левое плечо, вне досягаемости двух окруживших его защитников.

«Это одна из тех игр, которые меняют ход событий», – сказал Маклорин о тачдауне.

Робинсон сделал гораздо больше во второй половине воскресенья, в том числе улов на 27 ярдов, который помог организовать его первый тачдаун в четвертой четверти, и улов на 21 ярд, который помог организовать его второй тачдаун шесть минут спустя.

«Он бежит усердно; он занимается физической подготовкой», — сказал Хауэлл. «Он заставляет защиту чувствовать это каждый раз, когда касается мяча. … Он убийца, когда получает мяч. Очень весело играть с таким парнем».

Ривера сказал, что выдающаяся игра Робинсона показала его истинный потенциал как плеймейкера “Вашингтона”, особенно в атаке Биниеми. Робинсон сказал, что он еще не близок к полной реализации своего потенциала.

«Я знаю, что у меня в запасе гораздо больше того, что я могу показать», — сказал он. «Я добиваюсь этих успехов неделю за неделей. В конце концов, все это будет выставлено напоказ».

И Робинсон был не единственным вернувшимся, добившимся успеха в воскресенье. Антонио Гибсон, который годами лоббировал более активное использование его в пасовой игре, осуществил свое желание, превратив короткий пас через экран в выигрыш на 36 ярдов в четвертой четверти.

Read more:  Студия, известная художественными играми, приступила к работе над новым «Бегущим по лезвию».

Сврлуга: Командирский сезон посвящен Сэму Хауэллу. Ранние доходы — это хорошо.

«Защитники много играли в отборы, поэтому всю игру мы говорили: «Будьте готовы к заслону, будьте готовы к заслону», и в конце концов это было объявлено», – сказал Гибсон. «Я был терпелив… и пытался зажечь горелки».

Как нападение играло, так и защита тоже. Чейз Янг, вернувшийся после травмы, которую он получил в предсезонке, получил свой первый полный мешок почти за два года и закончил с результатом 1,5. Свит добавил 1,5 своих очков, что дало ему три гола за сезон.

Новичок угловой Эммануэль Форбс, которого рано обыграл ресивер «Бронкос» Марвин Мимс-младший в ловле на 54 ярда, вернулся, чтобы зафиксировать свой первый в карьере перехват в третьей четверти.

«Вот как идет игра», сказал Лено. «Иногда нападению нужно помогать защите, защите нужно помогать нападению, но, в конце концов, это были командные усилия. Мы все сыграли свою роль в том, чтобы это стало таким, и мы все сыграли роль в том, чтобы изменить ситуацию».

Никогда с 2015 года Вашингтон не возвращался к победе с целых 18 очками. Воскресная игра также стала крупнейшим выездным возвращением Вашингтона с тех пор, как он восстановился после отставания в 21 очко в Детройте в 1990 году.

«Говорю вам, ощущения другие», — добавил Лено. «Я просто чувствую, что эта команда устойчива, мы просто находим способы побеждать. Неважно, какой счет, неважно, какова ситуация, все дело в том, чтобы получить W».

1970-01-01 00:00:00

1695018063
#Брайан #Робинсонмладший #спровоцировал #нападение #ответной #победе #Командорс #над #Бронкосом