Home » Брайс Хафф собирается войти в историю НФЛ, подписав трехлетний контракт с «Иглз»: отчет

Брайс Хафф собирается войти в историю НФЛ, подписав трехлетний контракт с «Иглз»: отчет

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Прорывной сезон 2023 года Брайса Хаффа с Нью-Йорк Джетс с лихвой окупился за незадрафтованного эдж-рашера.

Сообщается, что Хафф присоединяется к Филадельфия Иглз по трехлетнему контракту на сумму 51,1 миллиона долларов, когда новый год лиги начнется 13 марта, сообщает ESPN.

Эта сделка делает Хаффа самым высокооплачиваемым свободным агентом, не являющимся защитником и не выбранным на драфте, в истории НФЛ, и он вполне заслужил свою зарплату после того, что произошло на загруженной линии защиты Джетс в прошлом сезоне.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Брайс Хафф из «Нью-Йорк Джетс» на боковой линии перед игрой «Браунс» 28 декабря 2023 года в Кливленде. (Купер Нил/Getty Images)

Сделка Хаффа с “Иглз” также интересна с точки зрения потенциальных сделок генерального менеджера Хоуи Роузмана с Джошем Суитом и Хасаном Реддиком, которые в последнее время вызвали интерес. Теперь, когда на месте Хафф, более вероятно, что в это межсезонье один из этих ветеранов передвигается.

Хафф был незадрафтованным свободным агентом, вышедшим из «Мемфиса» в 2020 году, и «Джетс» помогли ему превратиться в одного из самых эффективных пас-рашеров лиги в прошлом сезоне.

Read more:  Отчет о последнем матче: Южная Африка U19 — Индия U19, 1-й полуфинал, 2023/24

САКОН БАРКЛИ И EAGLES СОГЛАСИЛИСЬ НА 3-ЛЕТНЮЮ СДЕЛКУ: СООБЩЕНИЯ

Хафф сделал в общей сложности 10 мешков и 29 отборов мяча в 17 играх, а также набрал 21 попадание квотербека. И он даже не был в стартовом составе «Джетс», так как выходил из боковой линии в явных ситуациях пас-раша для защиты главного тренера Роберта Салеха.

«Воспоминания, которые я оставил в MetLife и в городе Нью-Йорке, будут храниться вечно», — написал Хафф в X-посте. «Постоянные слова поддержки со стороны фанатов с того дня, как я подписал контракт в качестве незадрафтованного свободного агента, и до моего последнего снимка в составе «Джет» помогали мне пережить хорошие и плохие времена».

В прошлом сезоне у него было всего 312 попыток пас-раша, а его 68 атак показали лучший в лиге процент давления в 21,8%, согласно статистике Next Gen.

Брайс Хафф смотрит на поле

Брайс Хафф из «Нью-Йорк Джетс» в прошлом сезоне сделал 312 попыток паса, а его 68 атак показали лучший в лиге процент давления в 21,8%, согласно статистике Next Gen. (Купер Нил/Getty Images)

Этот результат произошел после того, как Хафф заработал 7,5 мешков за первые три сезона. Теперь, после того как в прошлом сезоне он совершил рекордные для своей карьеры 480 защитных снэпов, Хафф присоединяется к “Иглз”, где он надеется стать универсальным игроком.

Именно это, по его словам, повлияет на его решение стать свободным агентом, так что посмотрим, того ли хотят «Иглз» для него в 2024 году.

Новость о подписании Хаффа появилась до того, как произошел большой фурор для Роузмана, поскольку бывший раннинбек “Нью-Йорк Джайентс” Сакуон Баркли присоединяется к команде по трехлетнему контракту, чтобы играть за своего старого соперника.

Брайс Хафф смотрит на поле

Брайс Хафф был незадрафтованным свободным агентом в 2020 году, и «Джетс» помогли ему превратиться в одного из самых эффективных пас-рашеров лиги в прошлом сезоне. (Купер Нил/Getty Images)

Read more:  «Уверенность Деонте Бэнкса в своих силах» может облегчить переход в НФЛ

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Эти шаги и, возможно, еще что-то, что произойдет в Филадельфии, доказывают, что «Иглз» видят свое чемпионское окно широко открытым в 2024 году и далее.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-03-11 19:55:55


1710190543
#Брайс #Хафф #собирается #войти #историю #НФЛ #подписав #трехлетний #контракт #Иглз #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.