Home » Брайтон – Арсенал: Премьер-лига – прямой эфир | премьер Лига

Брайтон – Арсенал: Премьер-лига – прямой эфир | премьер Лига

Ключевые события

Показывать только ключевые события

Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы использовать эту функцию.

36 мин: Гросс наносит штрафной удар в направлении Дунка на левом краю шестиметровой штрафной «Арсенала», но крупный защитник не может выиграть удар головой. «Арсенал» очищает свои линии.

Делиться

35 мин: Адингра жестко ведет мяч по правому флангу и использует пространство для удара, но мяч попадает прямо в его приятеля Уэлбека. Но в результате этого удар приводит к тому, что Хаверц сфолил на Уэлбеке, и Брайтон получает штрафной удар с 25 ярдов.

Делиться

34 мин: Фанаты «Арсенала» сейчас празднование.

Делиться

ЦЕЛЬ! «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал» 0:1 (Сака, 33 пен.)

Сака низко и сильно наносит удар в левый нижний угол, отправляя Вербуггена не в ту сторону. Клинически, и «Арсенал» движутся к вершине Премьер-лиги!

Букайо Сака из «Арсенала» отправил вратаря «Брайтона» Барта Вербрюггена не в ту сторону и открыл счет с пенальти. Фотография: Дилан Мартинес/ReutersShare

Обновлено 03.07 AEST

32 мин: ВАР согласен с рефери, и это кажется вполне справедливым. Было много контактов, которые уничтожили Иисуса. Саку брать!

Делиться

Пенальти в пользу «Арсенала»

31 минута: Иисус вбегает в штрафную слева. Лэмпти входит в зону и выставляет ногу. Он получает часть мяча, но также и много игрока. Судья указывает на точку! ВАР проверит, заметьте.

Делиться

29 мин: Игра остановлена, так как Лэмпти требуется небольшое лечение, а Рая запивает пару таблеток. (Еще один расслабляющий саундтрек к «Мэри Вальц».)

Делиться

27 мин: Энсисо перехватывает мяч у колеблющегося Саки и наносит точный удар по левому флангу. Свисток – очень щедрый фол, Сака снят с крючка. «Арсенал» там был немного слабее в обороне.

Делиться

25 мин: Брайтон замедляет ход событий, когда посреди парка проходит какой-то пациент. Внезапно они начинают действовать, Уэлбек делает пас по правому внутреннему каналу, и Лэмпти преследует его в штрафную. Комбинация Зинченко и Рая освобождает Лэмпти от мяча, который выкатывается для удара от ворот. Приглушенный крик о пенальти, но Лэмпти просто не справился с управлением и поскользнулся. Пенальти у «Чайок» не будет.

Делиться

23 мин: Габриэль пытается выпустить Зинченко по левому флангу длинным пасом, но попадает под иронические аплодисменты.

Делиться

21 минута: Сака долго бьет в угол. Габриэль с близкого расстояния наносит падающий мяч влево. Он утверждает, что Гросс потянул его, но рефери это не интересует. В этом было немногое.

Делиться

20 мин: У Эдегора хорошо получается на расстоянии. Его удар отклонился вправо и попал в очередной угловой «Арсенала». Сака подходит, чтобы взять.

Read more:  Габриэль Мартинелли управляет шоу «Арсенала», преодолевая моменты хаоса | Арсенал

Делиться

Обновлено в 02:52 AEST.

18 мин: Брайтон изо всех сил пытается сохранить владение мячом. Это совсем не похоже на них, но именно это делает с вами давление и точная передача «Арсенала». «Отличное сравнение комплекта и Ино. Выключил комментарий, смотрю матч с партитурой Ино». Мэри Вальц знает, как лучше провести субботний день.

Делиться

Обновлено в 02:53 AEST

16 мин: Дунк нанес диагональный пас в сторону Адингры справа. Адингра с легкостью обходит Зинченко и направляется в левый верхний угол. Его восходящий удар всегда направлен высоко и далеко. Как это все еще 0-0? Это точно не закончится со счетом 0:0.

Саймон Адингра наносит удар с расстояния, но не может сдержать удар. Фотография: Дилан Мартинес/ReutersShare

Обновлено 03 марта по тихоокеанскому стандартному времени.

15 мин: Хаверца отправляют на свободу по правому внутреннему каналу. Он делает чек и навешивает на Жезуса, который направляет удар головой через ворота и… в дюймах от правой штанги. Вербрюгген был побеждён и поставлен на ноги. «Арсенал» начинает мурлыкать.

Игрок “Арсенала” Габриэль Жезус наносит удар по воротам, но мимо стойки. Фотография: Питер Циборра/Action Images/ReutersShare

Обновлено в 02:57 AEST

13 мин: Сака снова причиняет вред правому флангу. Его низкий прострел заканчивается Иисусом, который раскрывает свое тело и направляет боковую ногу вверх вправо. Вербрюгген обнимает штангу. Из полученного углового ничего не выходит, но обе команды выглядят суперживо. Это очень весело.

Делиться

12 мин: Сака скатывается вправо на варп-скорости. Он элегантно влетает в штрафную, пролетает мимо Дунка, а затем наносит удар влево. Так близко к новичку.

Игрок «Арсенала» Букайо Сака сожалеет о своем промахе. Фотография: Питер Циборра/Action Images/ReutersShare

Обновлено в 02:59 AEST

10 минут: «Брайтон» начинает выходить из строя. Модер продвигается по центру и наносит удар влево. Микель Артета, который вначале выглядел спокойным в блиндаже, теперь встал, скрестив руки, бродит и хмурится.

Делиться

9 мин: Лэмпти выбегает в свободное пространство по правому флангу, а затем отбивает Энсисо, который свободен на краю арсенала Д. Энсисо откидывается назад под давлением позднего прибытия Уайта и наносит свой удар на несколько миль над перекладиной. Это еще один отличный шанс. Где-то в параллельной вселенной уже 1-1.

Делиться

8 мин: Уэлбек пытается провести мяч по правому флангу, но Салиба подрезает его. «Брайтон» хочет исполнить штрафной, но судья играет на преимущество, и тогда Салиба останавливает Адингру, к большому раздражению хозяев поля. Некоторое преимущество, но, эй, судьи стараются изо всех сил.

Делиться

6 мин: Жоржиньо какое-то время не играет, но может продолжить игру. «Значит, Хаверц», — начинает Чарльз Антаки. «Содержан за счет Мартинелли, принесенного в жертву за Иисуса. Неужели это сейчас, когда все ранние беспокойства и колебания прощены, банальное скитание превратилось в целеустремленное движение, цели теперь ожидаемы, а не восхитительный сюрприз? Неугомонный болельщик «Арсенала» отнесется к этому так же, как Чжоу Энь Лай отнесся к успеху Французской революции – слишком рано об этом говорить».

Read more:  Футбол: АЗИЯ вышла в 3-й раунд Кубка Франции

Делиться

4 мин: … Габриэль выбивает мяч сильным ударом головой, а затем свисток объявляет фол на Жоржиньо. Еще 86 минут этого непрерывного материала были бы наиболее удовлетворительными.

Делиться

3 мин: «Брайтон» внес свой вклад в удар и парировал собственную атаку, Энсисо выиграл угловой целенаправленным ударом по левому флангу. И когда это будет принято…

Делиться

1 мин 3 сек: Эдегор делает замах при штрафном ударе, но мудак. Все возвращаются в центр, и Брайтон оказывается в ловушке. На этот раз Эдегор бьет, и Габриэль должен нанести удар головой с шести ярдов, но мяч попадает мимо левого фланга. Что огромный шанс на самый быстрый старт!

Габриэль из «Арсенала» промахивается головой. Фотография: Дэйв Шопленд/APShare

Обновлено в 02:39 AEST

11 секунд: Ван Хеке неуклюже подрезал Хавертцу, и у «Арсенала» появился шанс исполнить штрафной с левого фланга.

Делиться

«Арсенал» набирает обороты… после взятия колена. Здесь нет места расизму.

Делиться

Команды вышли! При выходе из туннеля игроков встречает приятная атмосфера, напоминающая пару послеобеденных напитков. «Брайтон» носит сине-белые полосы, а «Арсенал» одет как с обложки «Музыки для аэропортов» Ино. Мы отправимся в путь после быстрого знакомства с 1/1 Sussex by the Sea.

Делиться

Роберто Де Дзерби беседует с Sky Sports… «Одной проблемой были забитые голы, но мы создавали много моментов… [Danny] Уэлбек – лучший для нас игрок… Жоау Педро тоже, но он не может выйти в стартовом составе сегодня, потому что отыграл 90 минут после двухмесячного перерыва из-за травмы… «Арсенал» – лучшая команда Премьер-лиги… у них невероятные игроки и невероятный стиль игры… они забивают много голов и мало пропускают… для нас это тяжелая игра… у нас есть амбиции остаться на этом уровне в таблице».

… и Микель Артета тоже. «[Bukayo] Сака хорошо тренировался… игры будут насыщенными и быстрыми… у нас есть варианты… сегодня перед нами стоит большая задача – обыграть «Брайтон»… чтобы сделать это, мы должны быть лучше их».

Делиться

Победа «Манчестер Сити» над «Кристал Пэлас» со счетом 4:2 во время обеда отбросила «Арсенал» на третье место. Неважно, сегодня вечером «канониры» могут опередить «Сити» и подняться на вершину…

Read more:  если они станут чемпионами мира, то «синие» получат по 200 000 евро в качестве бонуса.

… а «Брайтону» нужны три очка, если они хотят не отставать от «Вест Хэма» и «Ньюкасла» в борьбе за место в Европе. Сегодня днем ​​«Молоты» выиграли у «Вулвз» со счетом 2:1, а «Ньюкасл» обыграл «Фулхэм» со счетом 1:0 на «Крэйвен Коттедж».

Делиться

Много замен в обеих командах: “Брайтон” забил пять мячей после унылой ничьей 0:0 с “Брентфордом”. Дэнни Уэлбек, Тарик Лэмпти, Первис Эступинан, Хулио Энсисо и Якуб Модер заменят Жоао Педро, Адама Лаллана, Джоэла Вельтмана, Игоря и Факундо Буонанотте.

Тем временем «Арсенал» обменял четырех игроков после легкой победы над «Лутоном» со счетом 2:0. Букайо Сака, Деклан Райс, Жоржиньо и Габриэль Жезус возвращаются; Томас Парти, Эмиль Смит Роу и Леандро Троссар окажутся на скамейке запасных, а Рейсс Нельсон на этот раз вообще пропустит игру.

Скажи чипсы! Фотография: Стив Барденс/Getty ImagesShare

Команды

Брайтон-энд-Хоув Альбион: Вербрюгген, Лэмпти, ван Хекке, Дунк, Эступинан, Балеба, Модер, Энсисо, Гросс, Адингра, Уэлбек.
Запасные: Игорь, Жоау Педро, Лаллана, Барко, Стил, Фати, Велтман, Буонанотте, Пепион.

Арсенал: Рая, Уайт, Салиба, Габриэль, Зинченко, Эдегор, Жоржиньо, Райс, Сака, Хаверц, Габриэль Жезус.
Запасные: Рамсдейл, Парти, Смит Роу, Мартинелли, Нкетия, Кивиор, Томиясу, Троссард, Виейра.

Делиться

Обновлено в 02:32 по восточноевропейскому времени.

Преамбула

Отношения «Арсенала» с «Брайтон энд Хоув Альбион» страннее, чем вы могли бы подумать для клубов их относительного размера. Артиллеристы (оценка 1886 г.) завоевали в свое время 31 крупный трофей; Брайтон (оценка 1901 г.) все еще застревают на нуле. Но на протяжении многих лет их противостояние в лиге на удивление близко: «Арсенал» одержал десять побед, «Брайтон» не сильно отстает – семь.

Нет смысла искать подсказки и в недавней форме личных встреч. Возможно, «Арсенал» и обыграл «Брайтон» со счетом 2:0 на «Эмирейтс» в декабре, но «Чайки» выиграли в трех предыдущих визитах на N5. Напротив, в прошлом сезоне «Арсенал» обыграл «Брайтон» на «Амексе» со счетом 4–2 и имеет беспроигрышную серию из трех игр по пути «Фалмера». Итак, учитывая, что подопечные Микеля Артеты гонятся за титулом, а команда Роберто Де Дзерби гонится за еще одной европейской мечтой, о характере сегодняшних событий можно только догадываться. Начало матча – в 17.30. Оно включено!