Home » Брандин Подземски блистает в стартовой роли

Брандин Подземски блистает в стартовой роли

В субботнем списке из 10 игр было много примечательных заголовков. Проигрышная серия «Детройта» продлилась до 23 игр после разгромного поражения от «Милуоки». Рекорд составляет 26 игр, и следующие четыре игры пройдут в Атланте, дома против “Джаз”, в Бруклине, а затем дома против Бруклина. Майлз Бриджес показал -56 плюс/минус в разгромном поражении от 76ers. Джимми Батлер и Шай Гилджес-Александер каждый попали в игру, выиграв броски со средней дистанции. Кэм Томас забил 41 гол в поражении от «Уорриорз». Карл-Энтони Таунс набрал 40 очков в победе над Индианой. Лука Дончич записал линию 40/12/10. Киган Мюррей едва не вошел в историю, набрав 47 очков и выбив 12 троек. Он забил все мячи в течение первых трех четвертей, но ему не удалось побить рекорд Клея Томпсона (14). Это был веселый день с обручами, и в воскресенье будет еще пять игр, которые завершат неделю, в том числе две. дневные матчи. Обязательно расставляйте составы заранее!

Брандин Подбеж – 29% игроков в лигах Yahoo.

В своей второй игре после того, как он занял стартовое место Эндрю Виггинса, Подземски набрал 19 очков, пять подборов, пять передач, три перехвата, один блок-шок и четыре трехочковых. В его первом старте стрельба прошла неудачно, но его стрельба прошла намного лучше. Виггинс хорошо сыграл в этой игре, но Подземски действительно не рискует потерять стартовое место в ближайшее время.

Эрик Гордон — 34%, Грейсон Аллен — 23%

Брэдли Бил пропустит «несколько недель» из-за травмы лодыжки в пятницу вечером. Ожидается, что Гордон вернется в состав в воскресенье, а это означает, что и он, и Аллен будут достойны участия в составе, пока Бил не вернется. В этом сезоне Аллен вошел в топ-100 лиг с девятью котами, а Гордон в настоящее время находится недалеко от топ-100.

Read more:  «Наследие» сыграет Рэйчел Броснахан в роли Лоис Лейн

Ти Джей МакКоннелл — 10%

Поскольку Тайриз Халибертон выбыл из игры в субботу из-за ушиба колена в пятницу, МакКоннелл получил стартовый кивок. Он набрал 10 очков, четыре подбора, шесть передач, два перехвата и блок-шот за 26 минут. Если Халибертон останется в стороне от игры против «Клипперс» в понедельник, МакКоннелла стоит снова транслировать.

Кэрис ЛеВерт — 49%

ЛеВерт отыграл в субботу 25 минут и закончил с 14 очками, пятью подборами, одной передачей, одним перехватом, одним блоком и одним трехочковым. Это была их первая игра без Дариуса Гарланда за следующие несколько недель, и ЛеВерт продолжит компенсировать отсутствие результативности и игрового мастерства, которые обеспечила Гарланд.

Исаак Окоро — 5%

В их первой игре без Гарланда Окоро получил стартовое преимущество вместо него, а Донован Митчелл взял на себя обязанности разыгрывающего. Окоро закончил с 18 очками, тремя подборами, тремя передачами, одним перехватом и тремя трехочковыми. В прошлом он не всегда был продуктивен в стартовом составе, но в субботу он сыграл хорошо.

Айо Досунму — 4%

После ухода Алекса Карузо Досунму вернулся в стартовый состав. В этой игре он сыграл 41 минуту и ​​сделал линию 8/4/3/2/1 с двумя тройками. Она была не такой результативной, как его предыдущая игра в четверг (24/8/5), но важные минуты обнадеживали. В понедельник они сыграют в Филадельфии, и если Карузо все еще отсутствует, Досунму должен снова сыграть по-крупному.

Исайя Джо — 7%

В настоящее время Джо находится недалеко от топ-150 по показателю 9 очков в течение сезона, причем большая часть его ценности приходится на трехочковые. Однако Джош Гидди отыграл всего шесть минут во второй половине субботней игры и 15 – вечером. В итоге Джо отыграл 27 минут и опубликовал линию 12/2/1/1/1. За этой ситуацией стоит следить, чтобы двигаться вперед, хотя увольнение Гидди на скамейку запасных не кажется неизбежным.

Read more:  Дель Кастильо в роли маэстро, Шардонне в затруднении... Вершины и провалы

2023-12-17 06:38:40


1702813887
#Брандин #Подземски #блистает #стартовой #роли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.