Home » Брат пакистанской невесты устроил «джута чори» в стиле Money Heist. Это вирусно

Брат пакистанской невесты устроил «джута чори» в стиле Money Heist. Это вирусно

Шримойи Чоудхури: Дези-свадьба имеет несколько функций, которые делают мероприятие восхитительным. От розыгрышей до знаменитого ритуала джота чхупай, члены семьи и друзья обязательно подарят жениху и невесте незабываемую свадьбу.

Как на этой веселой свадьбе в Пакистане, где брат невесты позаботился о том, чтобы стильно исполнить джута чхупай. Невеста Варда Сикандер поделилась видео забавного «ограбления джута», совершенного ее братом. На видео, размещенном в Instagram, можно увидеть брата невесты в красном комбинезоне и культовой маске Сальвадора Дали. Он выбегает на сцену, крадет туфли жениха и даже танцует под дези-версию Беллы Чао.

«Белла чао — джуте. Я не хотел, чтобы на моем шадди было что-то простое! Итак, я и моя сестра придумали идею ограбления джута, сказали нашему брату купить костюм для ограбления денег на Amazon, а мой двоюродный брат все отрепетировал! Сказать, что всем на свадьбе этот отрезок понравился больше всего!» читает надпись.

Смотрите веселое видео здесь:

Видео набрало более 2,7 миллиона просмотров и множество реакций. Пользователи Instagram были в восторге от уникальной концепции. Многие отметили, что обязательно опробуют ритуал в стиле Money Heist.

Что вы думаете об этом?

2023-04-25 11:55:40


1682424086
#Брат #пакистанской #невесты #устроил #джута #чори #стиле #Money #Heist #Это #вирусно

Read more:  Закон определяет 9 компетенций Национального совета по психическому здоровью.. Познакомьтесь с ними

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.