Home » Браунс борются в нападении без поражения Уотсона от Воронов; Джексон забивает 4 тачдауна – WHIO TV 7 и WHIO Radio

КЛИВЛЕНД – Квотербек-новичок Дориан Томпсон-Робинсон впервые вышел в стартовом составе НФЛ за «Кливленд Браунс» вместо травмированного Дешона Уотсона, и «Балтимор Рэйвенс» воспользовались этим.

>>Ник Чабб перенес успешную операцию и может сыграть в сезоне 2024 года: Браунс говорят

Защита «Воронов» уволила его четыре раза, и он совершил три перехвата, когда «Браунс» проиграли со счетом 28–3 в воскресенье днем ​​в Кливленде.

Он стартовал вместо Дешона Уотсона, который пропустил воскресную игру из-за травмы плеча. Всю неделю тренировок он лечился от травмы плеча и был ограничен в тренировках. Уотсон был внесен в список сомнительных и прошел предигровую разминку, прежде чем был признан неактивным для игры.

Защитник «Рэйвенс» Ламар Джексон сделал четыре тачдауна, два рывка и два паса.

Кливленд вступает в прощальную неделю со счетом 2-2.

>>Защита Браунса доминирует в победе над Титанами

Первый перехват Томпсон-Робинсон произошел в первой четверти, когда Брэндон Стивенс вернул мяч на 52 ярда к 10-ярдовой линии «Браунс». Защитник «Рэйвенс» Ламар Джексон забил гол в следующей игре и вывел их вперед со счетом 7–0.

Кливленд ответил игрой Дастина Хопкинса с поля на 53 ярда, сократив дефицит до 7–3 после одной четверти.

>>Травма РБ Браунс Ника Чабба не положит конец карьере, сообщает ESPN

Балтимор начал откладывать игру во второй четверти. Джексон сделал пас на 36 ярдов в тайт-энд. Марк Эндрюс и 22-ярдовый пробег Мелвина Гордана II к двухярдовой линии Браунов обеспечили первый гол. Двумя играми позже Джексон забил свой второй стремительный тачдаун и поднялся вверх со счетом 14-3.

Прямо перед перерывом Джексон сделал пас на 43 ярда Зэю Флауэрсу на 11-ярдовую линию «Кливленда» за 25 секунд до конца первого тайма. Три игры спустя Эндрюс поймал пас на семь ярдов и вывел «Балтимор» вперед в перерыве 21–3.

Read more:  Предсказание Судного дня от астрономов: Солнечное тепло заставляет Землю таять

«Вороны» установили счет, когда Джексон нашел Эндрюса для тачдауна на 18 ярдов за 5:56 до конца четвертой четверти.

Следующая игра Кливленда состоится 15 октября, когда они примут Сан-Франциско в 13:00. Игра будет транслироваться по каналам 1290 и 95-7, WHIO.

1696227906

publish_date]
#Браунс #борются #нападении #без #поражения #Уотсона #от #Воронов #Джексон #забивает #тачдауна #WHIO #WHIO #Radio