Home » Браун предоставляет обновленную информацию о весенних травмах в Западной Вирджинии и новичках

Браун предоставляет обновленную информацию о весенних травмах в Западной Вирджинии и новичках

В Западной Вирджинии приближается весенний футбол.

Альпинисты официально начнутся в понедельник, и есть несколько альпинистов, которые либо будут ограничены, либо не будут участвовать этой весной.

В атаке линейный игрок Томаш Римак пропустит весну из-за операции в межсезонье. Планируется, что он будет более активен по мере продвижения графика, но его задержат, чтобы вернуться летом. То же самое можно сказать и о тайт-энде Коле Тейлоре, который не будет участвовать в тренировках этой весной после операции в межсезонье, но ему следует активизировать свою активность и начать выполнять маршруты на воздухе и кондиционировании, поскольку он продолжает поправляться.

Что касается защиты, второкурсник в красной рубашке Асани Редвуд не будет доступен из-за поздней работы на плече, но он вернется летом.

Кроме того, линейный игрок защиты Орьенд Фишер и полузащитник Хайро Фаверус также не будут доступны, поскольку они восстанавливаются.

Но есть и положительная сторона: в состав «Альпинистов» вернутся несколько ключевых игроков, а полузащитники Трей Лэтэн и Джозайя Троттер будут готовы к работе после травм, полученных в конце сезона в прошлом году. Западная Вирджиния также примет защитника Монтре Миллера, который пропустил все игры, кроме одной, и получил отказ.

«В восторге от него, он отлично провел зиму», — сказал Браун.

Раннинбек Си Джей Дональдсон будет ограничен после перенесенной в межсезонье операции на плече и будет прогрессировать всю весну, в то время как линейный игрок нападения Брайс Биггс также будет доступен, но в ограниченном количестве.

Западная Вирджиния также собирается приветствовать весной ряд новых лиц: девять трансферов и шесть первокурсников. Что касается трансферов, то защитники «Северо-запада» в лице крайнего защитника Гарнетта Холлиса и защитника Джахима Джозефа будут доступны после поступления в аспирантуру в марте.

Read more:  Firefox 118 исправляет серьезные уязвимости

Ожидается, что Джозеф будет прыгать, играя как в глубокой безопасности, так и на позиции копья, а Холлис – настоящий угловой для защиты. Также в защите трансфер Гарднера-Уэбба Тай Френч сыграет бандита, трансфер штата Колорадо Ти Джей Крэндалл выстроится в линию на позиции защитника, Трой переведет Ти Джея Джексона на обе конечные позиции и, наконец, трансфер штата Огайо Рид Каррико на позиции полузащитника.

В атаке трансферный игрок штата Джексонвилл Ксавьер Босли будет играть в атаке, а трансферный игрок штата Оклахома Джейден Брэй будет передвигаться, но в основном выстраиваться на внешней стороне. Баусли, выходец из штата, – это игрок, которого «Альпинисты» усердно набирали после окончания средней школы в качестве предпочтительного места для прогулок, но он продолжает формировать свое тело и будет в составе на кону.

«Он получит массу повторений, и мы чувствуем, что у него будет возможность стать для нас отличным игроком», – сказал Браун.

Что касается первокурсников, Браун ожидает, что Исраэль Бойс начнет игру на позиции безопасности, Нейт Габриэль на позиции носового защитника, Зей Дженнингс на позиции копья и безопасности, Оби Онвука на позиции бандита, Элайджа Кинслер на позиции защитного подката и Джек Саммарко на позиции тайт-энда.

1711052059


publish_date]
#Браун #предоставляет #обновленную #информацию #весенних #травмах #Западной #Вирджинии #новичках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.