Home » Брейден Мейнард оправдан, Эдди МакГуайр, реакция Instagram в ресторане, Уилл Шофилд против Натана Бакли Твиттер

Брейден Мейнард оправдан, Эдди МакГуайр, реакция Instagram в ресторане, Уилл Шофилд против Натана Бакли Твиттер

Ветеран “Карлтона” Сэм Дочерти говорит, что он “рад”, что игрок “Коллингвуда” Брэйден Мейнард избежал дисквалификации, утверждая, что инцидент, в результате которого Демон Ангус Брэйшоу получил сотрясение мозга, был “несчастным случаем”.

После того, как он был в центре пяти дней страстных и эмоциональных комментариев, Мейнард во вторник вечером был признан невиновным в грубом поведении в отношении Брейшоу. после марафонское четырехчасовое слушание в суде.

Общественная реакция Вердикт трибунала был предсказуемо неоднозначным.

Смотрите все матчи финальной серии Toyota AFL 2023 перед гранд-финалом в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

Премьер-лига «Сорока» Дейл Томас загрузил в Instagram историю, в которой восторженный бывший президент «Сороки» Эдди МакГуайр трубит о новостях трибунала Мейнарда посетителям ресторана.

«Дамы и господа, справедливость восторжествовала! Мейнард может играть за Пирогов!» – страстно сказал МакГуайр.

Премьер-лига Игл Уилл Шофилд, заявивший, что АФЛ должна обжаловать решение трибунала, написал на Х: «В конце концов, то, какое решение вы примете в трибунале Мейнарда, зависит от того, нравится вам Коллингвуд или нет. Будем честны.”

«Доказательства были действительно ясными»: Райт | 02:33

Легенда Коллингвуда Натан Бакли ответил: «Или вы могли бы проявить некоторую честность…»

Говоря о Fox Footy’s АФЛ 360сдержанный Дочерти сказал, что игроки AFL понимают опасности, связанные с игрой, и что случаются несчастные случаи.

«Я думаю, что в футболе АФЛ существует неизбежный риск того, что иногда во время футбольных действий люди могут получить травмы, будь то сотрясение мозга или другие травмы. На мой взгляд, это был несчастный случай», — сказал Дочерти AFL 360.

Read more:  Сценарии жеребьевки Лиги чемпионов: с кем каждая команда может сыграть в 1/8 финала

«Он поднялся в игре, которая очень важна для футбольного клуба, чтобы задушить мяч на пути вниз. У вас есть 0,15 секунды, чтобы попытаться изменить положение тела или уйти с дороги… обязанность проявлять осторожность будет Приходилось не прыгать и не душить, но удушение в нашей игре в футбол – неотъемлемая часть.

«Я не думаю, что мы встретим слишком много ситуаций, в которых именно это произойдет, но в игре есть риск – и это нормально, мы все идем туда, зная это. Очень жаль, что Ангус оказался в таком положении, но я рад, что он (Мэйнард) вышел из игры».

Трибунал АФЛ разрешил Мэйнарду играть | 02:32

Капитан «Джайентс» Тоби Грин добавил: «Честно говоря, я думал, что он уйдет, поэтому я не слишком удивлен. Я знаю, что по этому поводу было много догадок, но я ожидал, что он уйдет – и он это сделал».

АФЛ 360 соведущий Джерард Уэйтли сказал, что тщательный характер дела означает, что апелляция AFL маловероятна.

«Меня полностью устраивает то, как развернулось это дело, что его результат соответствует обстоятельствам, что было разумно приступить к более плавному процессу, что воздействие было возможным, но не неизбежным – я полностью согласен с тем, что выслушивая все дело – и что 0,15 секунды просто не позволяют принять сознательное решение. Все, что он позволяет, это вздрагивать – и вздрагивание здесь достойно сожаления и имеет ужасный результат – но это было вздрагивание, а не сознательное решение. Это мнение экспертов, это то, что скажет наука», — сказал Уэйтли Fox Footy.


2023-09-12 13:25:00


1694525433
#Брейден #Мейнард #оправдан #Эдди #МакГуайр #реакция #Instagram #ресторане #Уилл #Шофилд #против #Натана #Бакли #Твиттер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.