Home » Брекетология турниров NCAA: Purdue или U-Conn. лучшее семя в общем зачете?

Брекетология турниров NCAA: Purdue или U-Conn. лучшее семя в общем зачете?

Обнародование в субботу мужским баскетбольным комитетом NCAA 16 лучших команд за один месяц не принесло особых сюрпризов. Пятнадцать из 16 команд находились на той же посевной линии, что и в Прогнозное поле Washington Post на прошлой неделе.

Исключение? Штат Сан-Диего, опытные лидеры Горного Запада. Вытесненной командой стала Южная Каролина, которая не случайно проиграла 40 очков в Оберне на прошлой неделе (а затем развернулась и проиграла LSU в субботу).

Наименее удивительным событием стало размещение Purdue и Коннектикута на первых двух позициях. Они, наряду с «Хьюстоном», являются наиболее опытными командами на сегодняшний день. Эти три команды, наряду с Аризоной и Теннесси, являются единственными командами, вошедшими в десятку лучших по всем пяти показателям, указанным в командных списках NCAA.

В рейтинге комитета не учитывались игры прошлых выходных, поэтому профиль Коннектикута стал лучше после победы над Маркеттом в субботу, а рейтинг Пердью немного хуже после падения в штате Огайо в воскресенье. Но достаточно ли этого, чтобы заставить этих двоих поменяться местами?

Каким бы впечатляющим ни был Коннектикут (24-2), важно помнить, что посев и отбор – это в основном игра с числами. А на счету «Бойлермейкеров» (23-3) есть поражения на нейтральной площадке от четырех других команд, упомянутых в отчете комитета (Аризона, Алабама, Маркетт и Теннесси), плюс победа над Висконсином и домашнее поражение от Иллинойса.

У Хаски тоже хороший профиль, но это не так. что глубокий. Помимо победы Маркетта в Хартфорде, Коннектикут также обыграл Северную Каролину в Нью-Йорке. Это также выбило Крейтона дома, и Блюджейс, вероятно, были максимально близки к тому, чтобы войти в топ-16, но на самом деле не были таковыми перед выходными.

Это объяснение того, почему Purdue остается посевным номером 1 в этом списке из 68 игроков. Но дела в Калифорнийском университете по-прежнему идут хорошо. У нее все еще есть шанс пройти «Финал четырех» через Бруклин и Бостон, у нее все еще есть высокие шансы (в Крейтоне во вторник, в Маркетте 6 марта и турнир на Большом Востоке), и у нее все еще есть команда, играющая так же безжалостно. и сплоченно, как и все в стране.

Read more:  Диабет увеличивает риск смерти и осложнений при АКШ или ЧКВ по поводу основного поражения левого желудочка.

Будь то первое место в общем зачете или второе место, Коннектикут находится в более завидном положении, чем кто-либо другой. На бумаге, по крайней мере на данный момент, Purdue сохраняет за собой место №1.

В последние четыре вошли: Цинциннати, Невада, Техас, A&M, Батлер

Первые четыре снаружи: Провиденс, Юта, Гонзага, Питт

Следующие четыре снаружи: Вилланова, Уэйк Форест, Джеймс Мэдисон, Дрейк

Переезд: Колледж Чарльстона, Окленд, Сетон Холл

Выезжая: Грин Бэй, Ричмонд, Университет Северной Каролины Уилмингтон

Групповой звонок: Big 12 (10), SEC (9), Big Ten (6), Mountain West (6), Big East (5), ACC (4), American Athletic (2), Pac-12 (2)

Проекция кронштейна: Средний Запад против Запада; Восток против Юга

(1) BIG TEN/Purdue против (16) ATLANTIC SUN/Восточный Кентукки-SWAC/Южный

(8) Техас Кристиан против (9) Вирджиния

(5) штат Колорадо против (12) Саутленд/штат Макнис

(4) Оберн против (13) BIG WEST/UC Irvine

(3) Бэйлор против (14) MID-AMERICAN/Akron

(6) штат Юта против (11) штата Миссисипи

(7) ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ/Сент-Мэри против (10) Небраски

(2) Маркетт против (15) HORIZON/Окленд

Получающий избили в Технологическом институте Вирджинии в понедельник не поставил под угрозу турнирные надежды Вирджинии, но помог сбить ее с посевной линии. У «Кавальерс» еще есть игры против «Северной Каролины» и «Дьюка», которые они могут использовать, чтобы укрепить свои позиции. … Лидер Саутленда Макнис Стейт, вероятно, желает, чтобы его три заметные победы вне конференции (VCU, UAB и Мичиган) сохранялись как можно лучше. Но «Ковбои» Уилла Уэйда остаются в хорошей форме, чтобы пробиться к игре 5/12 или 4/13. …

Иногда победы приносят больше, чем ожидает команда. Победа штата Миссисипи над штатом Вашингтон в Ункасвилле, штат Коннектикут, в ноябре является самым большим доказательством того, что «Бульдоги» могут обыграть достойную турнира команду вдали от Старквилля. Вторым по значимости доказательством стало поражение «Нортвестерн» днем ​​позже. … В прошлые выходные Маркетт потерпел поражение от Коннектикута в Хартфорде, но это не то, что выбьет “Золотых орлов” со второй строчки. …

Read more:  Влияние или ловушка?

(1) PAC-12/Аризона против (16) SUMMIT/штат Южная Дакота

(8) Техасский технологический институт против (9) Северо-Западный

(5) Кентукки против (12) SUN BELT/штат Аппалачи

(4) MOUNTAIN WEST/Стэйт Сан-Диего против (13) AMERICAN ATHLETIC/Южная Флорида

(3) Штат Айова против (14) ВОСТОК АМЕРИКИ/Вермонт

(6) Южная Каролина против (11) Сетон Холл

(7) штат Мичиган против (10) штата Бойсе

(2) ACC/Северная Каролина против (15) PATRIOT/Colgate

В первую неделю «Нортвестерн» после травмы колена стартового защитника Тая Берри в конце сезона «Уайлдкэтс» проиграли «Рутгерсу» и выиграли в «Индиане». Добавьте еще несколько таких, и отсутствие Берри, вероятно, не окажет большого влияния на посев в следующем месяце. … Почему комитет поставил штат Сан-Диего на четвертое место? На счету «Ацтеков» пять побед в Квадранте 1 (четыре в прошедшую пятницу), и все их поражения приходится на команды, запланированные на турнир. …

Если победы на высоком уровне имеют значение, то у Сетон Холла больше возможностей для маневра, чем предполагают его данные. После победы на “Сент-Джонс” в воскресенье у “Пиратов” показатель 5-5 в играх четверки 1 и 5-4 на выезде. … Колгейт завоевал свой пятый подряд титул в регулярном сезоне Лиги Патриотов, одержав победу над Лафайетом, занявшим второе место, в понедельник. Путь к титулу чемпиона Премьер-Лиги снова (и это неудивительно) лежит через Гамильтон, штат Нью-Йорк.

(1) БОЛЬШОЙ ВОСТОК/Коннектикут против (16) СЕВЕРО-ВОСТОК/Мерримак-MID-EASTERN ATHLETIC/Победитель штата Норфолк

(8) Флорида против. (9) Оклахома

(5) Клемсон против (12) победителя A&M Цинциннати-Техас

(4) Иллинойс против (13) Айви/Йельский университет

(3) SEC/Алабама против (14) ПРИБРЕЖНЫХ/Чарльстонский колледж

(6) Бригам Янг против (11) WESTERN ATHLETIC/Гранд-Каньон

(7) Флорида Атлантик против (10) МИССУРИ ДОЛИНА/штат Индиана

(2) Канзас против (15) BIG SKY/Восточный Вашингтон

Флорида входит в топ-30 по всем пяти командным показателям и не имеет серьезных поражений. Резюме «Аллигаторов» не является глубоким даже после семи побед из восьми, и они могут добавить немного привлекательности своему профилю победой в Алабаме в среду. … Texas A&M принесла много пользы, одержав шесть побед в четверке 1, но у нее также есть четыре (!) поражения в четверке 3, включая неудачу на прошлой неделе с прискорбным Вандербильтом. Это своего рода всеобъемлющий профиль, который комитет отправит в Дейтон. …

Read more:  Меня тошнит от фитнес-часов, винящих меня в неправильном жизненном выборе.

Если команда продолжит делить игры, как это делал Бригам Янг в течение пяти из последних шести недель, ее посев в конечном итоге упадет. В соответствии с школьной политикой, запрещающей играть по воскресеньям, «Пумы» должны быть размещены в восточных или западных регионах — двух площадках, где проводятся игры вторые выходные, которые играют в четверг и субботу. … Проигрыш в субботней игре с пятью очками в Южном Иллинойсе (игра Quad 2) не сильно повредит штату Индиана. Но неудача на прошлой неделе со счетом 80-67 дома против штата Иллинойс была поражением в четверке 4 и может подорвать надежды “Сикаморс” в целом, если они не выиграют турнир в долине Миссури.

(1) BIG 12/Хьюстон против (16) METRO ATLANTIC/Quinnipiac

(8) штат Вашингтон против (9) Миссисипи

(5) Висконсин против (12) ЮЖНЫЙ/Сэмфорд

(4) Крейтон против (13) КОНФЕРЕНЦИЯ США/Технологический институт Луизианы

(3) Герцог против (14) БОЛЬШОЙ ЮГ/Хай-Пойнт

(6) ATLANTIC 10/Дейтон против (11) победителя Батлера-Невада

(7) Нью-Мексико против (10) Техаса

(2) Теннесси против (15) ДОЛИНА Огайо/штат Морхед

Победив семь раз подряд, штат Вашингтон может еще больше повысить свой авторитет, завершив сезонную победу над Аризоной в четверг в Тусоне. При счете 20-6 «Пумы» находятся в безопасности на поле, независимо от такого исхода. … На счету Крейтона 11 побед в двух верхних квадрантах. Единственные команды, у которых хотя бы столько же: Пердью (15), Коннектикут (13), Хьюстон (11), Канзас (11), Северная Каролина (11) и Висконсин (11). …

Неваде просто нужно выжить на этой неделе и одержать две победы: дома над Вайомингом во вторник и в штате Сан-Хосе в пятницу. … Техас проиграл Хьюстону в субботу, а затем обыграл Канзас Стэйт дома в понедельник. Другими словами, Лонгхорны сделали на прошлой неделе то, что должны были сделать. Если они продолжат это делать, то окажутся на свободе, где-то в № 9-№. 11 семян.

1970-01-01 00:00:00


1708465493
#Брекетология #турниров #NCAA #Purdue #или #UConn #лучшее #семя #общем #зачете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.