Home » Бретань под дождем в эту среду

Бретань под дождем в эту среду

Тем не менее, температура будет очень мягкой, с максимумами до 23 градусов. Утро будет прохладным, местами с небольшим градусом.





ПМ с АФП

Эти дожди будут более заметными на юге Бретани, во второй половине дня достигнут Лотарингии и будут иметь тенденцию к ослаблению вечером над Бретанью и побережьем Ла-Манша с некоторыми прояснениями (иллюстрация).
Эти дожди будут более заметными на юге Бретани, во второй половине дня достигнут Лотарингии и будут иметь тенденцию к ослаблению вечером над Бретанью и побережьем Ла-Манша с некоторыми прояснениями (иллюстрация).
© Фред ХАСЛИН / MAXPPP / PHOTOPQR/LE COURRIER PICARD/MAXP

Воспроизведение аудио только для подписчиков

я подписываюсь на 1€ 1-й месяц


лДеградация, пришедшая ночью из Бретани, сместится вглубь страны с чередой регулярных ливней над регионами Бретани и Пэи-де-Луара до бельгийских границ утром.

Эти дожди будут более заметными на юге Бретани, во второй половине дня достигнут Лотарингии и будут иметь тенденцию к ослаблению вечером над Бретанью и побережьем Ла-Манша с некоторыми прояснениями.

Утром облачный градиент будет простираться от севера Аквитании до Пуату-Шаранта и Гранд-Эст. Далее утром будет безветренная погода, но туманы будут частыми и будут медленно рассеиваться, сменяясь пасмурным небом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛунный «мастер-класс» EELV по ядерной энергетике

Солнце и сладость на юге

От Средиземного моря до Альп солнечные периоды будут еще красивее и продолжительнее. С морским ветром морские входы постепенно завоюют вечером небо Лионского залива.

От Бретани до О-де-Франс юго-западный ветер сохранится со скоростью от 60 до 70 км/ч у побережья, от 50 до 60 км/ч во внутренних районах.

Минимальные температуры упадут на 1-6 градусов от юга Бургундии Франш-Конте до Пиренеев и внутренних районов Средиземноморья, с небольшими локальными заморозками. В других местах они будут мягче: от 5 до 10 градусов, до 12 градусов на Корсике и Руссильоне. Максимумы будут колебаться от 13 до 19 градусов на северных двух третях, достигая 18-22 градусов южнее, местами 23 градуса на юго-западе.

Read more:  Ракеты Х-22, Оникс, Калибр, Беспилотники Shahed 136 – Одесса и Николаев под ударом в ночь на 20 июля - новости Украины, Новости регионов


Редакция Le Point советует вам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.