Home » Бретман Рок удостоен чести представителей Палаты представителей на Гавайях

Бретман Рок удостоен чести представителей Палаты представителей на Гавайях

Бретман Рок удостоен чести от представителей Палаты представителей на Гавайях Фото: Instagram/@bretmanrock

Личность в социальных сетях Бретман Рок был признан Палатой представителей Гавайев за свою работу по развлечению и положительному влиянию на свою аудиторию.

В Instagram влиятельный красотка выразил радость по поводу празднования еще одной вехи, поделившись фотографиями с церемонии.

«Большое вам спасибо за эту возможность, я никогда не думал, что это когда-нибудь произойдет, я был просто мальчиком из Евы Бич, который дергался за грузовиком Манапуа, устраивал экскурсии по моей средней школе на канале MTV и повсюду пел свою песню боба», — написал он.

Создатель контента из Гавайев отметил, что это признание останется для него незабываемым, а также поблагодарил людей в своей жизни, которые внесли свой вклад в его достижение.

«Я никогда не забуду этот день. Мне также удалось провести его с филиппинским собранием, и это было так весело и так бурно. Мне понравился каждый момент, и я провел его со своими людьми», — добавил влиятельный человек.

Посмотреть этот пост в Instagram

Публикация Бретмана Рока (@bretmanrock)

Американский видеоблогер филиппинского происхождения прославился после того, как одно из его видео о макияже стало вирусным в 2015 году. Он получил множество наград, в том числе награду «Выбор народа» в номинации «Влиятельный человек в сфере красоты» и награду «Звезда прорыва в социальной сфере» на церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2021.

Рок также снимался в различных музыкальных клипах и собственном реалити-шоу под названием «Следующие за MTV: Бретман Рок». Он также был первым открытым геем, появившимся на обложке журнала. Плейбой журнал.

Read more:  Вот какой будет сольная карьера Эллы Мари Хетты Исаксен: - Здесь как на войне.

Владелец социальных сетей также написал мемуары, которые он называет «любовным письмом» филиппинской культуре, стремясь расширить ее представительство в мировом сообществе.

«Я всегда говорю, что это любовное письмо моей первой четверти жизни, и, очевидно, я филиппинец, так что это действительно любовное письмо тому маленькому мальчику, который мечтал в Кагаяне. Так что да, это любовное письмо Филиппинам и их представителям… Очевидно, что представление очень много значит не только для меня, но и для других странных детей-иммигрантов», — сказал он. Vogue Филиппины.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.


2024-03-15 18:20:36


1710498540
#Бретман #Рок #удостоен #чести #представителей #Палаты #представителей #на #Гавайях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.