Home » Бретт Эфраим из школы Сан-Клементе установил личный рекорд в победе на горе SAC

Бретт Эфраим из школы Сан-Клементе установил личный рекорд в победе на горе SAC

Бретт Эфраим задался вопросом, будет ли участие в 75-м соревновании Mt. SAC Cross-Country Invitational в субботу утром в колледже Маунт-Сан-Антонио в Уолнате полезно для достижения его конечной цели в этом сезоне, но после того, как он стал лидером в основной гонке двух человек, Дневное событие, тотализатор команды мальчиков Дивизиона 1-2, старший из Сан-Клементе был вынужден пересмотреть свое решение.

Эфраим показал личный рекорд – 14 минут и 50 секунд на холмистой трассе длиной 2,93 мили, что на 13 секунд лучше, чем его время на тех же соревнованиях в прошлом году.

«Это такая престижная гонка с такой богатой историей, поэтому выиграть ее – это нечто особенное», – сказал Эфраим, который лидировал на пути к Резервуар-Хилл на последней миле. «Я не думал, что это будет очень полезно, потому что здесь проходят отборочные и финальные матчи, но, оглядываясь назад, я рад, что заставил себя сделать это, и это придает мне уверенности в последнем месяце сезона».

Эфраим финишировал на одну секунду впереди Максимо Завалеты из команды Riverside King, который на последних 50 метрах сделал сильный рывок, пытаясь догнать победителя. Оуэн Франк из Миры Коста был третьим с результатом 14:57.

«Проходя этот курс раньше, я понял, что неплохо начинать несколько медленно и усерднее работать на участке спуска, где вы тратите меньше энергии», – добавил Эфраим. «Мне нравится, как сложилась гонка».

Прошлой осенью «Сан-Клементе» прервал семилетнюю победную серию «Грейт Оук» в лотерее среди юношей в дивизионе 1–2, набрав колоссальные 65 очков, но у пятого бегуна «Тритонс», Кай Олсен, в пятницу поднялась температура до 101 градуса, и он финишировал хорошо еще в пакет в субботу, что стоило Сан-Клементе повторения. Он набрал 116 очков, что стало вторым после 88 очков у Great Oak. Габриэль Родригес (четвертый с результатом 15:02) и Джек Парадайз (седьмой с результатом 15:10) были двумя лучшими бегунами волчьей стаи.

Read more:  Сэди Энгельхардт провела рекордный день на финале соревнований штата по лыжным гонкам

Трабуко Хиллз был третьим с 135 очками, Мира Коста была четвертой с 164 очками, а Глендора была пятой со 168 очками.

Джейсон Парра из Лонг-Бич Милликен показал стремительный темп в индивидуальном тотализаторе для мальчиков Дивизиона 1-2, пробежав первую милю за 4:25 и вырвавшись вперед на 18 секунд на отметке в две мили, прежде чем его поймали и обогнали. Трей Колдуэлл из Конкорд Де Ла Саль, который на последней миле отыграл 20 секунд и побил рекорд за 14:49, опередив Парру на девять секунд. Омар Рейес из Oceanside El Camino был третьим с результатом 15:07.

Джейсон Парра из школы Милликен начинает трамплин на отметке в одну милю на турнире Mt. SAC Cross-Country Invitational.

(Стив Галлуццо / For The Times)

«Последняя миля была довольно трудной, но это была моя вина — я вышел слишком быстро», — сказал Парра, который, тем не менее, вывел «Рэмс» на первое место в командном зачете. «Я чувствовал себя хорошо до тех пор, пока не растянулся резервуар, а затем просто умер. В следующий раз я начну немного медленнее. Я ожидал, что время будет меньше 14:40».

Парра, взрослый, был вторым после Рейеса в той же гонке прошлой осенью, когда он пробежал 14:54, а Рейес выиграл с результатом 14:49.

Миа Торресильяс из Бейкерсфилд Хайленд показала время 17:39 и выиграла индивидуальный розыгрыш среди девушек в дивизионе 1-2, опередив Гвинет Уильямс из Эль Торо на четыре секунды. Эль Торо (108) и Редондо Юнион (114) стали двумя лучшими командами.

Брэйлин Комб из Короны Сантьяго стала победительницей командного тотализатора среди девушек Дивизиона 1-2 со временем 17:33, а с 81 очком «Шаркс» заняли второе место после Клермонта (65) в командном зачете.

Read more:  Пикок установил рекорд США по потоковой передаче игр плей-офф НФЛ

В пятницу действующий чемпион штата 4-го дивизиона Сент-Фрэнсис выиграл командную гонку мальчиков дивизиона 3-4-5 со счетом 74, опередив Люка Меткалфа (15:22) и Сэмюэля Франко (15:29), пришедших заняли пятое и седьмое места соответственно.

Старший из кафедрального собора Лос-Анджелеса Эммануэль Перес показал звездный результат 14:38 – самое быстрое время за все выходные – и помог «Фантомам» занять второе место с 129 очками в индивидуальных розыгрышах среди мальчиков Дивизиона 3-4-5. Перес легко превзошел результат 14:50, который он пробежал, чтобы выиграть финал 4-го дивизиона CIF-SS на той же трассе прошлой осенью, но не смог превзойти рекордный результат Mt. SAC в 14:23, установленный Остином Таманьо из Бреа-Олинды в 2014 году.

В розыгрыше женских команд Дивизиона 3-4-5 Южная Пасадена (126 очков) была второй после Сан-Диего Кафедральный собор, опередив занявшую второе место Эбигейл Эррингтон с результатом 17:22. Бекки Осорио из Вест Ковины (18:38) и Синтия Эррера из Canyon Country Canyon (18:41) заняли второе и третье места соответственно в индивидуальном розыгрыше среди девушек Дивизиона 3-4-5.

Отборочные матчи для Южного дивизиона 2 и 3 пройдут 10 ноября, а отборочные для дивизионов 1, 4 и 5 пройдут 11 ноября на горе SAC. Финалы во всех дивизионах пройдут 18 ноября на горе SAC, а государственные соревнования состоятся 25 ноября в Вудворд-парке во Фресно.

2023-10-21 20:38:52

1697925498
#Бретт #Эфраим #из #школы #СанКлементе #установил #личный #рекорд #победе #на #горе #SAC