Home » Бригада вторжений напала на дома выходцев из Южной Азии и азиатов в Оттаве

Бригада вторжений напала на дома выходцев из Южной Азии и азиатов в Оттаве

Содержание статьи

В отделе проникновения и взлома полицейской службы Оттавы сообщили, что недавняя серия дневных инцидентов в районах Северной Канаты, Манотика и Халфмун-Бей произошла в основном в домах, принадлежащих членам южноазиатских и азиатских общин.

«За последнее время мы получили 16 сообщений о взломах в жилые дома, причем 12 из этих инцидентов произошли в течение трех дней на прошлой неделе», — сказал штаб-сержант. Об этом заявил Джон Фергюсон в пресс-релизе в четверг. «Большинство этих инцидентов связаны с объектами недвижимости, принадлежащими жителям Южной Азии и азиатских стран, на территории которых есть религиозные украшения».

Содержание статьи

Подозреваемые были описаны как четверо чернокожих мужчин в возрасте от 20 до 30 лет.

По данным полиции, эти люди подойдут к дому, где нет машины, и постучат в дверь. Если житель ответит, он скажет, что предлагает бизнес, например, предлагает заняться уходом за газоном, и немедленно уйдет, если предложение будет отклонено.

«Если никто не откроет дверь, как мы видели на видео с камеры дверного звонка, они уйдут, вернутся через некоторое время и силой получат доступ к дому», – говорится в заявлении Фергюсона.

В сообщении, опубликованном в четверг, говорится, что подразделение взлома и входа в Оттаве работает с другими полицейскими агентствами, которые отвечали на аналогичные звонки.

«Будьте умны, открывая дверь. Попросите их предоставить удостоверение личности или визитную карточку, чтобы подтвердить, кем они себя называют», — добавил Фергюсон. «Если они не смогут предоставить информацию, как только они уйдут, пожалуйста, наберите 911, чтобы мы могли отправить офицеров».

Предполагается, что подозреваемые водили серый Nissan Pathfinder с тонированными стеклами и украденным номерным знаком Онтарио CWNL 816, сообщила полиция.

Read more:  Allpredatorcalls.com отзывает налобные фонари Wicked Lights для ночной охоты из-за опасности ожогов

В другом сообщении полиции Оттавы от 28 сентября о взломе, совершенном между 24 и 27 сентября, упоминается еще один подозреваемый автомобиль, описанный как черный четырехдверный пикап Dodge Ram 1500 с хромированным задним бампером, передней решеткой и глубокими колесами. тонированные стекла и украденный номерной знак Онтарио BC22409.

Всем, у кого есть информация об этих взломах, было предложено позвонить в отдел взлома и проникновения полиции Оттавы по телефону 613-236-1222, добавочный номер 4533. Анонимные советы можно отправить в Crime Stoppers по бесплатному номеру 1-800-222-8477 или через Интернет. на сайте Cristoppers.ca.

Наш веб-сайт – это место для получения самых последних новостей, поэтому обязательно добавьте нашу домашнюю страницу в закладки и Подпишитесь на нашу рассылку чтобы мы могли держать вас в курсе.

Похожие истории

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2023-10-05 23:20:17


1696571462
#Бригада #вторжений #напала #на #дома #выходцев #из #Южной #Азии #азиатов #Оттаве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.