Home » Бригады работают, чтобы перекрыть утечку газа в районе Чарльстона

Бригады работают, чтобы перекрыть утечку газа в районе Чарльстона

ЧАРЛСТОН, Западная Вирджиния (WSAZ) — В настоящее время подрядчик проводит операции по закупорке газовой скважины, которая протекает в районе Чарльстона, подтвердило в четверг Министерство охраны окружающей среды Западной Вирджинии (DEP).

Утечка была обнаружена недалеко от Крауч-Холлоу, и официальные лица DEP говорят, что она будет остановлена ​​в течение следующих 24 часов.

По словам исполняющего обязанности директора по коммуникациям DEP Терри Флетчера, ожидается, что весь проект будет завершен в течение следующих двух недель.

Местный житель Дэвид Бентли сказал, что это то, чего он и другие жители этого района ждали.

«Для меня большое облегчение выступить с инициативой остановить утечку, потому что, в конце концов, ничего из этого не исчезнет, ​​пока мы не остановим это».

Флетчер рассказывает WSAZ.com государственные средства используются для закупоривания газовой скважины, которая, по его словам, считается бесхозной.

В первоначальной жалобе в WVDEP, о которой сообщалось в 2021 году, также упоминалась скважина HS2. Согласно DEP, анализ газа от 13 января 2022 года, предоставленный владельцем скважины Diversified, показал, что в скважине больше нет сероводорода.

WVDEP сообщает, что никаких новых жалоб или отчетов в ведомство не поступало.

Для предыдущего покрытия >>> КЛИКНИТЕ СЮДА.

Продолжайте проверять приложение WSAZ для получения последней информации.

Read more:  Alphabet, материнская компания Google, избавилась от 90% своей доли в Robinhood

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.