Home » Бриллиантовая катастрофа Post Malone стоимостью 600 тысяч долларов: щетка с отчаянием!

Бриллиантовая катастрофа Post Malone стоимостью 600 тысяч долларов: щетка с отчаянием!

В рассказе о неожиданном несчастье Пост Мэлоун оказался на грани потери алмазного клыка стоимостью 600 000 долларов, момент тревоги, который большинство из нас может только представить. Рассказывая об этом инциденте в недавнем интервью журналу Esquire, рэпер подробно рассказал о душераздирающем моменте, когда он подумал, что уронил свой драгоценный аксессуар в раковину, когда баловался Chicken McNugget в Риме.

С левым клыком в руке Пост Мэлоун с тревогой наблюдал, как тот выскользнул из его рук и исчез в бездне провала. Его первая реакция? Осознание того, что ему, возможно, придется отправиться в древнеримскую канализацию в поисках заветного драгоценного камня.

Воодушевленный решимостью, Пости сумел достать «двенадцатикаратный драгоценный камень» с помощью импровизированного инструмента — плоскогубцев и пластикового штатива из пиццы, которую покупали на вынос. Вернув свое ценное сокровище в свои руки, он смог вернуть его на законное место во рту.

Репортаж Esquire также показал еще одну катастрофу, когда Пост Мэлоун обедал в «прекрасном стейк-хаусе», подчеркивая непредсказуемую природу маленьких моментов жизни.

Пятый студийный альбом Post Malone, «Austin», дебютировал в июле этого года, заняв впечатляющее второе место в чарте альбомов Billboard 200. Поклонники могут рассчитывать на продолжение тура «Если бы вас не было здесь, я бы плакал» в следующем месяце с предстоящими концертами в Новой Зеландии и Австралии.

Свидетельством его непреходящей популярности стал прорывной хит Пости «White Iverson», первоначально выпущенный в 2016 году, недавно преодолевший отметку в миллиард прослушиваний на Spotify. Сам легендарный Аллен Айверсон поздравил Мэлоуна с этим достижением, выразив гордость за то, что он связан с этой песней, и призвав Поста Мэлоуна сохранять свою замечательную форму на протяжении всей своей карьеры.

Read more:  Лиам Розеньор принимает карточки и рассказывает о качественном трио «Премьер-лиги» Лидса – Yorkshire Evening Post


2023-10-05 13:48:19


1696544786
#Бриллиантовая #катастрофа #Post #Malone #стоимостью #тысяч #долларов #щетка #отчаянием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.