Home » Брисбен Хит против Мельбурн Старз, live-результаты, основные моменты, команды, новости, победа Мэтта Реншоу, видео, рейтинг, Маркус Стойнис

Брисбен Хит против Мельбурн Старз, live-результаты, основные моменты, команды, новости, победа Мэтта Реншоу, видео, рейтинг, Маркус Стойнис

Спенсер Джонсон снова справился со смертью, устроив напряженный финал, чтобы лишить Melbourne Stars победы и сохранить надежды Brisbane Heat на финал в еще одном драматическом финале BBL.

Менее чем через 48 часов после того, как он сдерживал нервы с мячом поздно против «Хобарт Харрикейнз», Джонсон не позволил быстро финиширующему дуэту «Звезд» Маркусу Стойнису и Хилтону Картрайту найти границу в финальном овере матча, предоставив «Хит» захватывающий четырехочковый забег. выиграть.

«Звезды» взорвали 58 пробежек за период с четырьмя оверами, чтобы сократить необходимое уравнение до 14 пробежек по сравнению с финальным овером.

Смотрите ББЛ12. Каждая игра в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

МАТЧ-ЦЕНТР: Брисбен Хит – Мельбурн Старз результаты онлайн, команды, основные моменты

После того, как Стойнис вытащил первый мяч в финале Джонсона на четверых, левый игрок Хит сделал пять полных подач, в результате чего было всего пять пробежек, поскольку Стойнис и Картрайт не смогли найти веревку.

«Квинсленд, никогда больше не позволяйте этому парню покупать ХХХХ. Спенсер Джонсон, он из Южной Австралии, но теперь он из Квинсленда», – сказал Дэн Джиннэйн из Fox Cricket после финального бала.

«Это заслуга молодого человека, который виртуальный новичок на этом уровне, и он прошел через большое время».

20-е место Джонсона по героизму наступило после того, как «Хит» было отказано в двух калитках, поскольку обе поставки были сочтены неудачными, поскольку они были выше пояса.

Картрайт на 18-м месте нанес полный бросок Джонсона прямо в середину, но третий судья счел, что мяч не попал.

Read more:  Жоао Феликс: Нападающий «Атлетико Мадрид» летит в Лондон на медосмотр «Челси» перед передачей в аренду | Новости трансферного центра

В то время как подача Джонсона казалась чистой незаконной подачей, было больше предположений о полном подбрасывании Майкла Несера в 19-м раунде Стойнису, который был пойман на короткой третьей игре, но выжил после проверки. Это решение ошеломило комментаторов Fox Cricket: Джиннан предположил, что Стойнис «поднял талию», играя обратным броском, а не мяч находился на территории без мяча, когда отбивающий «Старз» столкнулся лицом к лицу.

«Может ли это быть более драматичным, чем это?» Как вы думаете, мы снова идем наверх за чем-то, что решит исход игры», — сказал Керри О’Кифф Fox Cricket.

«Это серьезный вызов… Криминалисты дважды отказали им».

Брэд Хэддин добавил: «Ни в коем случае это не мяч».

ЕЩЕ НЕ ВСЕ

Ранее Джимми Пирсон и Сэм Хейн перетащили свою команду с 4/80 на отметке 12 больше до впечатляющей суммы 4/188.

Пирсон (57) и Хейн (73) вошли в складку, и у них была большая задача после того, как трое из четырех лучших игроков с битой не смогли выполнить более 10 пробежек.

Английский импортер из Брисбена Хейн лидировал, выиграв четыре шестерки и четыре границы, чтобы возглавить атаку, в то время как Пирсон пять раз находил веревку.

Хейн и Пирсон набрали 133 пояса из всего 79 мячей в ошеломляющем партнерстве, поскольку команда из Брисбена поддерживает свои надежды на финал – разбив 108 за последние восемь оверов.

Джош Браун, Мэтт Реншоу и Марнус Лабушагн потерпели неудачу, а Усман Хаваджа показал хорошие результаты, забив 24 мяча из 18.

«Брисбен» отчаянно нуждался в том, чтобы Лабушань выступил на «Габбе» после того, как ему дали шанс заставить «Старз» заплатить.

Read more:  23-летний мужчина утонул после того, как его унесло в пороги реки Ярра в Мельбурне, всего через несколько дней после того, как четверо человек погибли в результате трагедии на пляже на острове Филиппа.

Бо Вебстер выронил испытательное ружье в начале подачи из-за улова, который Дэн Джиннэйн из Fox Cricket назвал «нянькой».

«Падение, огромное подавление… Вебстер опускает то, что он, несомненно, отложил бы как натурщик», — сказал Дэн Джиннэйн из Fox Cricket.

«Прекрасная подача, Бо Вебстер, тасманийцы сказали бы, что у него самые надежные руки в штате», — сказал Керри О’Киф из Fox Cricket.

Лабушань столкнулся с еще двумя мячами, прежде чем он поймал подачу Люка Вуда в воздух, позволив Натану Коултеру-Найлу просто поймать мяч, не сумев воспользоваться своим шансом.

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ОБРАТКА

«Хит» будет стремиться продолжить свой выход в финальную серию, надеясь увеличить свою серию из трех побед против «Старз».

Всего шесть дней назад Брисбен одержал убедительную победу в этом столкновении, и теперь обе стороны готовы к грандиозному матчу-реваншу.

Тестовый стрелок Мэтт Реншоу был звездой Хит, забив 90 из 56 мячей, чтобы превзойти 7/160 Звезд, сыграв идеальный пандус на последнем мяче, чтобы выиграть игру.

МАТЧ-ЦЕНТР: Брисбен Хит – Мельбурн Старз результаты онлайн, команды, основные моменты

Смотрите ББЛ12. Каждая игра в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Австралийцы завершили чистую победу над Пакистаном | 02:32

С тех пор «Хит» обыграли «Харрикейнз», а 3/27 Майкла Несера затмили всех в смерти.

Между тем, у Мельбурна был сезон, который нужно забыть, и в настоящее время он занимает последнее место, на две победы отставая от команды Хобарта, занявшей 7-е место.

Джо Кларк лидировал с битой за «Звезды», забив 346 пробежек со средним показателем 31,45, а Люк Вуд возглавил атаку в боулинге с 17 калитками.

Read more:  Может ли Австралия стать ядерной? – подкаст | Новости Австралии

Получайте все последние новости крикета, основные моменты и аналитические материалы прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Смотрите все действия ниже в нашем любовном блоге, если вы этого не видите кликните сюда!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.