Home » Брис Роше делегирует свои исполнительные функции новому генеральному директору

Брис Роше делегирует свои исполнительные функции новому генеральному директору

Группа Рошевладелец таких брендов, как Yves Rocher, Petit Bateau, Arbonne, Flormar и Sabon, реорганизует исполнительные функции.

Брис Роше является председателем и главным исполнительным директором группы с 2009 года. В настоящее время он делегирует свои исполнительные функции новому главному исполнительному директору с 1 июля 2023 года. Компания заявила, что Брис Роше сосредоточится на стратегии группы, поскольку Председатель и Жан-Дэвид Шварц возьмут на себя ответственность генерального директора.

Жан-Дэвид Шварц

«Несмотря на то, что за последние десять лет группа значительно интернационализировалась и сталкивается с серьезными проблемами, Bris Rocher создает новую структуру управления, чтобы адаптировать группу к рыночным изменениям и максимизировать ее будущее развитие. Делегирование его исполнительных обязанностей обеспечит гибкость и прагматизм, необходимые для навигации в сложных условиях», — заявили в компании.

Groupe Rocher также вносит изменения в свой исполнительный комитет с новыми членами, в основном из группы.

Исполнительный комитет под руководством Жана-Давида Шварца будет состоять из: Жанны Ренар, возглавляющей отдел «Люди и миссия»; Лоран Делариер, руководитель отдела финансов и права; Станислас Дютье, отдел информационных систем; Винсент Тальони, оперативный отдел.

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ:

Read more:  ООН доставляет помощь непосредственно гаитянам, пострадавшим от бандитизма |

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.