Home » Британец, «мертвый» на 50 минут, чудесным образом выздоровел, что сбивает врачей с толку

Британец, «мертвый» на 50 минут, чудесным образом выздоровел, что сбивает врачей с толку

Надежда на 31-летнего Бена Уилсона угасла после прошлогоднего обширного сердечного приступа.

По данным истории, бросающей вызов медицинским прогнозам, 31-летний Бен Уилсон замечательно выздоровел после двух остановок сердца в июне прошлого года. Метро.

Сердце г-на Уилсона дважды останавливалось в течение 50 минут в его доме, поэтому парамедикам пришлось 17 раз использовать дефибриллятор, чтобы привести его в чувство. Врачи в больнице подготовили его семью к худшему, заявив, что его шансы на выживание невелики и что даже если он выздоровеет, он может столкнуться с серьезными долгосрочными проблемами, сообщило издание. новостной портал.

Однако, продемонстрировав свою силу и стойкость, Уилсон опроверг эти прогнозы.

Проведя пять недель в медикаментозной коме, чтобы защитить свой мозг от кислородного голодания, он постепенно восстановил способность ходить и говорить. Недавно он сделал предложение своей партнерше Ребекке Холмс, которая сообщает, что у него лишь незначительные проблемы с речью и кратковременной памятью.

Она сказала: «Когда приехали врачи скорой помощи, они сказали, что все выглядит не очень хорошо. Они использовали дефибриллятор, чтобы шокировать его 11 раз за 40 минут, прежде чем наконец удалось добиться сердцебиения. и они ударили его током шесть раз в течение следующих десяти минут и снова вернули его обратно. Они сразу же ввели его в искусственную кому, чтобы свести к минимуму любой ущерб».

Г-н Уилсон, работник по управлению дорожным движением, сейчас вернулся домой и планирует свою свадьбу, что является свидетельством способности человеческого духа преодолевать даже самые сложные проблемы.

«Я все время была рядом с ним, говоря, что люблю его. Я спела ему нашу песню «Помечтай обо мне немного», распылила духи на его подушку и положила на нее плюшевого мишку, который он мне купил, со словами: «Я все время была рядом с ним, говоря, что люблю его. Люблю тебя до Луны и обратно», рядом с ним. Я верю, что моя любовь к нему помогла ему выжить. Это чудо, что он выжил, но есть исследования, которые говорят, что любовь и прикосновения могут помочь», – сказала далее Ребекка Холмс.

Read more:  Знайте все о диабете - Times of India

«Бен всегда был безнадежным романтиком, дарил мне цветы и открытки, и я чувствую, что отплачивал ему за всю любовь и привязанность, которые он проявлял ко мне за семь лет, что мы были вместе».

Нажмите, чтобы увидеть больше актуальных новостей
2024-02-29 14:50:43


1709219142
#Британец #мертвый #на #минут #чудесным #образом #выздоровел #что #сбивает #врачей #толку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.