Home » Британская ассоциация прямых продаж станет голосом D2C-ритейла

Британская ассоциация прямых продаж станет голосом D2C-ритейла

Сюзанна Шофилд ОБЕ

Ассоциация прямых продаж Великобритании объявила о крупном ребрендинге, расширяя сферу своей деятельности и охватывая весь спектр розничной торговли D2C (прямо к потребителю) в Великобритании.

С сегодняшнего дня членство в Ассоциации, основанной в 1965 году, будет открыто для более широкого круга розничных продавцов D2C, а также брендов партнерского маркетинга, в дополнение к существующим членам Ассоциации прямых продаж, многие из которых уже делают шаги в более широкие каналы D2C.

Сюзанна Шофилд, Орден Британской империи, генеральный директор Ассоциации прямых продаж, говорит: «Ассоциация прямых продаж была создана в эпоху новаторства розничной торговли под руководством первых пионеров розничной торговли напрямую к потребителю, таких как Tupperware и Avon.

«Поскольку ландшафт розничной торговли продолжает меняться и развиваться, это наследие в сочетании со значительным опытом нашего Совета директоров означает, что Ассоциация прямых продаж имеет уникальные возможности представлять весь спектр D2C-ритейлеров и быть голосом D2C-торговли в мире. Великобритания.”

Ассоциация прямых продаж в настоящее время насчитывает 50 членов, общий оборот которых составляет около 1 миллиарда фунтов стерлингов в год, и около 500 000 независимых торговых представителей или филиалов.

Айо Оласейнде, председатель Ассоциации прямых продаж Великобритании и Ирландии и глобальный президент Saladmaster, говорит: «Сегодняшнее объявление отражает постоянное стремление Ассоциации прямых продаж оставаться в авангарде динамичного мира розничной торговли, будущих инноваций в этом секторе и потребительского спроса. защита.

«Важно, чтобы мы, как Ассоциация, продолжали адаптироваться, модернизироваться и вести за собой удовлетворение будущих потребностей наших членов, поставщиков и консультантов, а также продолжать служить надежным защитником и ресурсом для ритейлеров, продвигая передовой опыт и способствуя росту отрасли. ».

Эта новость появилась после кампании, начатой ​​Ассоциацией прямых продаж ранее в этом году, призывающей к более широкому внедрению лучших отраслевых практик в условиях нынешнего всплеска розничной торговли прямыми продажами.

Read more:  Старт продаж новой топ-модели с функцией видео ›

Сюзанна Шофилд, Орден Британской империи, заключает: «Мы верим, что модель прямого доступа к потребителю имеет захватывающее будущее, и мы рады отправиться в это путешествие вместе с нашими участниками. Вместе мы продолжим внедрять инновации, расширять возможности предпринимателей и формировать будущее розничной торговли».

Членство в Ассоциации прямых продаж предоставляется только компаниям, которые успешно прошли полный процесс аудита. Подавая заявку на вступление в Ассоциацию прямых продаж, компания активно демонстрирует свою приверженность более высоким стандартам процессов и деловой практики, требуемым от членов Ассоциации прямых продаж по сравнению с нечленами.

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.