Home » Британская телеведущая Холли Уиллоуби покинула дневное шоу через несколько дней после предполагаемого заговора с похищением

Британская телеведущая Холли Уиллоуби покинула дневное шоу через несколько дней после предполагаемого заговора с похищением

Ассошиэйтед Пресс

Опубликовано во вторник, 10 октября 2023 г., 22:50 по восточному поясному времени.

Последнее обновление: вторник, 10 октября 2023 г., 22:51 по восточному поясному времени.

ЛОНДОН (AP) – Холли Уиллоуби, одна из самых известных британских телеведущих, объявила во вторник, что она уходит с должности ведущей ведущей дневной программы канала ITV «Сегодня утром», через несколько дней после того, как мужчине было предъявлено обвинение в связи с предполагаемый заговор с целью ее похитить и убить.

Уиллоуби, которая с четверга не выходит в эфир из-за опасений по поводу безопасности, заявила в Instagram, что уходит в отставку после 14 лет работы в роли ведущей «This Morning», журнальной программы, в которой интервью со знаменитостями и развлекательные новости сочетаются с дискуссиями о текущие дела.

«Сегодня я сообщил ITV, что спустя 14 лет я не вернусь в This Morning», — сказал 42-летний мужчина. «Однако, к сожалению, теперь я чувствую, что должен принять это решение за себя и свою семью».

Коммерческая телекомпания ITV похвалила Уиллоуби и заявила, что с нетерпением ждет возможности снова поработать с ней в будущем.

«Холли привнесла свою уникальную теплоту, энергию, юмор и веселье в одно из самых популярных дневных шоу страны, и все участники программы будут очень скучать по ней», – сказал Кевин Лайго, управляющий директор по средствам массовой информации и развлечениям ITV.

Ее отъезд последовал за новостями в прошлую пятницу о том, что Гэвин Пламб, 36-летний сотрудник службы безопасности торгового центра, был арестован по подозрению в заговоре. Пламб должен появиться на слушании о признании вины в Королевском суде Челмсфорда, примерно в 40 милях (65 километрах) к востоку от Лондона, 3 ноября.

Read more:  Призывает ввести обучение ремонту телефонов в Великобритании после того, как специалисты изо всех сил пытаются найти персонал

«Этим утром» выдался трудный год. Бывший соведущий Уиллоби Филипп Шофилд покинул шоу в начале этого года после того, как признался, что у него были отношения с бывшим коллегой-мужчиной, более молодым.


2023-10-11 02:50:00


1697006118
#Британская #телеведущая #Холли #Уиллоуби #покинула #дневное #шоу #через #несколько #дней #после #предполагаемого #заговора #похищением

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.