Home » Британский гигант розничной торговли откроется сегодня в Махон-Пойнт в Корке

Британский гигант розничной торговли откроется сегодня в Махон-Пойнт в Корке

Сегодня торговый центр MAHON Point получит долгожданный импульс, так как сегодня в полдень британский ритейлер Frasers открывает свои двери.

Магазин будет расположен под брендом Sports Direct, который также принадлежит Frasers Group. Начав со скромного магазина в Мейденхеде в 1982 году, организация стала глобальным брендом, в который входят розничные торговцы от GAME до Jack Wills.

Эта новость будет приветствоваться розничным сообществом Корка, многие из которых были разочарованы пустующим помещением, оставшимся после ухода Debenhams с ирландского рынка. В аутлете Mahon Point будут продаваться одежда и косметика, а также другие предметы роскоши.

Некоторые из наиболее известных брендов, предлагаемых в магазине, включают Tommy Hilfiger и Jimmy Choo. Это будет второй магазин Fraser в Ирландии после открытия магазина в торговом центре Whitewater в Ньюбридже в Килдэре. Дебенхамс также был бывшим арендатором центра.

Представление модного гиганта на ирландском рынке последовало за обсуждениями с организацией по защите прав животных Human Society International/UK о планах постепенного отказа от меха.

Это привело к тому, что в этом сезоне они отказались от продуктов с использованием этого материала. Они присоединились к множеству других брендов, таких как Dolce and Gabbana, Burberry и Prada, чтобы взять на себя обязательство отказаться от меха в стремлении получить товары из более этичных источников. В настоящее время группа насчитывает 1500 магазинов по всему миру.

Read more:  Южный регион – лидер цифровой трансформации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.