Home » Британский комедийный актер Юэн Макинтош, наиболее известный по роли в «Офисе».

Британский комедийный актер Юэн Макинтош, наиболее известный по роли в «Офисе».

ЮЕН МАКИНТОШ, британский актер, наиболее известный по роли Кита в оригинальной версии BBC «Офис», умер в возрасте 50 лет.

Новость о смерти Макинтоша была подтверждена в социальных сетях в среду утром управляющей компанией актера JustRight Management.

В заявлении, опубликованном в Twitter, компания заявила: «С большой печалью мы сообщаем о мирной кончине нашего любимого гения комедии Юэна Макинтоша.

«Его семья благодарит всех, кто его поддержал, особенно Дом престарелых Willow Green. Скоро будет частная кремация семьи и близких друзей, а позже в этом году состоится праздничный мемориал».

Рикки Жерве, создавший The Office вместе со Стивеном Мерчантом, возглавил дань уважения Macintosh в социальных сетях. Сегодня утром Жерве написал в Твиттере: «Очень печальные новости. Скончался очень забавный и очень милый Юэн Макинтош, известный многим как «Большой Кит» из «Офиса». Абсолютный оригинал. РВАТЬ.”

Макинтош и дальше сотрудничал с Жерве в последние годы, ненадолго появившись в третьем сезоне шоу Жерве «После жизни».

Поклонники в сети отметили, что Макинтош изобразил одного из самых запоминающихся повторяющихся комедийных персонажей, поделившись множеством отрывков со сценами Макинтоша из «Офиса».

Также в Твиттере друг Макинтоша и генеральный директор Dodged A Bullet Music Эд Скотт написал: «Юэн был полон сочувствия, доброты и честности и, прежде всего, действительно хорошим человеком.

Read more:  «Дедушка разыграл своих родственников, устроив собственные похороны». Фрейденфельд делится воспоминаниями о деде, от которого унаследовал чувство юмора

«Посылаю любовь его родителям Саре и Юэну-старшему, его брату Колину и его семье, а также его многочисленным друзьям и поклонникам».

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.


2024-02-21 14:04:55


1708527029
#Британский #комедийный #актер #Юэн #Макинтош #наиболее #известный #по #роли #Офисе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.