Home » Британский музыкальный коллектив ограбил Фримена и Лоу? Видео с праздничной вечеринки «Барби» на Sotheby’s Cringey и другие пикантные сплетни из мира искусства

Британский музыкальный коллектив ограбил Фримена и Лоу? Видео с праздничной вечеринки «Барби» на Sotheby’s Cringey и другие пикантные сплетни из мира искусства

Каждую неделю Artnet News представляет вам Wet Paint, колонку сплетен с оригинальными сенсациями. Если у вас есть совет, напишите Энни Армстронг по адресу: [email protected].

САОЛТ БЕРНС ФРИМАН И ЛОУ

«Хорошие художники копируют, великие художники крадут» — это цитата, которую часто ошибочно приписывают Пабло Пикассо. После работы в арт-медиа для [redacted] вот уже несколько лет я являюсь свидетелем много художники получают очень злой и резко спорный над другими, якобы ворующими их идеи. Помнить Линн Голдсмит по сравнению с Фонд Энди Уорхола? Патрик Кариу против Ричард Принс? Джанин «Джа Джа» Гордон против Райан МакГинли? Я мог бы продолжать. Доктор, художники на самом деле не хотят, чтобы вы у них воровали, что бы вам ни говорил ламинированный плакат на уроке рисования в средней школе.

Это, безусловно, верно для Джона Фриман и Джастин Лоудуэт художников, известный своими зачастую мрачными и всегда смелыми иммерсивными работами, превратившими кондоминиум в Майами в лабораторию по производству метамфетамина, модернистский Бак Хаус в Лос-Анджелесе в лачугу, и Мальборо Лондон в кабинет врача-антиутопии, и все это как часть их более обширного повествования о своей «Сан-Сан Вселенная», проект, который стал определяющим для их партнерства за последнее десятилетие.

К сожалению, в течение последних 10 с лишним лет художникам, занимающимся иммерсивным искусством, приходилось сталкиваться с тенденцией коммерческого бизнеса, пытающегося создать иммерсивный опыт, что часто может раздражать тех, кто создает его как серьезную форму искусства. На каникулах британская группа САОЛТ запустил «The Sault Experience» в Лондоне, и если вы когда-нибудь окунались палец на ноге во Вселенной Сан-Сан образы выглядели ужасно знакомыми.

«Около 10 человек прислали нам в Instagram ролик с прохождением The Sault Experience», — рассказал Фриман. Свежая краска, техника влажной акварели. «Это было слишком похоже на наши прошлые работы, чтобы показаться простым совпадением».

Read more:  Очень высокая скорость: Жан-Ноэль Барро объявляет о расширении помощи семьям, не имеющим права на оптоволокно

Действительно, «опыт» группы, который был запущен для продвижения их мирового турне, заключался в том, что зрители проходили через дверь холодильника (что было сделано в фильме Фримена и Лоу). Привет, лаборатория метамфетамина на солнце), до скудного интерьера, украшенного только кактусами в витринах (как в Колония Саунд), чрезвычайно обветшалые стены в жилом помещении (чрезвычайно сродни Черный кислотный курятник), все соединены заброшенными промышленными переходами, которые выглядят почти идентично Ярко-белое метро.

Артисты не будут выдвигать обвинения, но внимательно следят за тем, попытается ли группа перенести свой захватывающий опыт куда-нибудь в новом году. Я имею в виду, слово мудрым: если вы хотите увидеть инсталляцию Фримена и Лоу между выставками, просто зайдите в сакэ-бар. После всего в Нью-Йорке Чайнатаун. Да!

Давай, Барби, давай найдём третьих лиц-гарантов.

Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что культура корпоративной Америки отвратительна. От этого никуда не деться, даже если вы работаете в арт-индустрии. Я напишу это в предисловии из соображений справедливости, потому что собираюсь по-настоящему впасть в ту особую разновидность корпоративного презрения, которую разводят Сотбис в конце прошлого года. Один благословенный информатор слил мне видео, которое топ-менеджеры представили на праздничной вечеринке. Пристегните ремень безопасности, это «Барби» тематический.

Видео, которое было удалено из Интернета, как только дом узнал, что оно попало мне в руки, —открывается с Брук Лэмпли в светлом парике, которого представляет Хелен Миррен подражатель как «Вычурная Барби». Я сделал несколько скриншотов видео, в котором также участвовал EVP. Бенджамин Доллер объявив, что он был #БЕНОФ и начинающий аукционист Филлис Као выглядя на роль аукциониста Барби. Я позволю тебе увидеть самому…

Генеральный директор Sotheby’s Чарльз Ф. Стюарт был хорошим человеком и подыгрывал ему.

Филлис Као, дебютировавшая этой осенью в качестве аукциониста Sotheby’s, сыграла роль «аукциониста Барби».

Брук Лэмпли в роли Барби.

И, наконец, Брук Лэмпли в роли Барби.

МЫ СЛЫШИМ

Коллектор Лестер Маркс у него так много произведений искусства, что ему пришлось вращать произведения искусства, которые он держит на потолке… Дейдреа Миллер, Кристи давний руководитель Флэка, через три года расстался с аукционным домом… Ряд скульптур Роуз Б. Симпсон был приобретен рядом музеев, таких как Художественный музей Переса, Уитни, Кливлендский художественный музей, де Янги ЛАКМА

Read more:  Биомаркеры предсказывают риск развития сердца и почек при диабете 2 типа и ХБП...

ЗАЯВЛЕН

Джим Джармуш стремительное прошлое Б&Х молочные продукты на Вторая авеню в Новый год *** Джоанна Бертонпраздничная вечеринка в МОКА Лос-Анджелес собрал довольно толпу, в том числе Кристина Куорлз, Трули Холл, Кристин Сан Кими Мунго Томсон *** На самом деле, похоже Лос-Анджелес устроили хорошие вечеринки на праздниках, так как открылось обновленный Луна Луна карнавал выглядел довольно завораживающе *** А NYFA листинг показывает, что 19 долларов в час текущий курс на обнаженных моделей на Нью-Йоркская академия искусств— не уверен, что это говорит о нынешнем экономическом климате *** Кто-то еще немного удивлен недостаток людей из мира искусства замечены в новом списке Джеффри Эпштейнконтакты? ***

Следовать Новости Артнета на Facebook:


Хотите оставаться впереди мира искусства? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости, поучительные интервью и острые критические замечания, которые будут способствовать развитию разговора.


2024-01-05 02:00:59


1704459776
#Британский #музыкальный #коллектив #ограбил #Фримена #Лоу #Видео #праздничной #вечеринки #Барби #на #Sothebys #Cringey #другие #пикантные #сплетни #из #мира #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.