Home » Британский пенсионер, 76 лет, умер на Коста Бланке после падения во время «бытового инцидента»

Британский пенсионер, 76 лет, умер на Коста Бланке после падения во время «бытового инцидента»

  • Сообщается, что женщина упала за три дня до смерти.
  • Полиция утверждает, что ее товарищи, возможно, не обращались за помощью, поскольку были пьяны.

Двое граждан Великобритании были арестованы в Испания после смерти британского пенсионера, который, предположительно, упал со смертельным исходом.

Сообщается, что неназванная пострадавшая женщина, 76 лет, упала несколько дней назад на участке в Рохалесе недалеко от Торревьехи, к югу от Аликанте.

38-летняя женщина, предположительно дочь семидесятилетнего мужчины, и 73-летний мужчина, предположительно друг, были арестованы по подозрению в непредумышленном убийстве.

Пара обвиняется в том, что она не позвонила в службу экстренной помощи после того, как она упала в результате бытового несчастного случая на побережье Коста Бланка.

Источники в полиции сообщают, что она, возможно, упала за три дня до смерти, но ее товарищи не позвали на помощь, потому что сильно пили и находились в состоянии алкогольного опьянения. алкоголь.

Полиция арестовала двух человек после того, как британский пенсионер умер в доме в Рохалесе на побережье Коста Бланка (на фото) Рохалес расположен на юго-западе Испании, к югу от горячей точки британских эмигрантов Аликанте.

Тем не менее, как сообщается, дуэт настоял на том, чтобы поднять тревогу рано утром во вторник, осознав, что она мертва.

Следователи квалифицируют смерть как непредумышленное убийство, вызванное бездействием. Радио Аликанте сообщает, что расследование ведет муниципальная полиция Гуардамара.

Не сразу стало ясно, пила ли мертвая женщина перед тем, как упала и умерла.

Ожидается, что офицеры гражданской гвардии Аликанте дадут официальный комментарий позднее на этой неделе, когда двое подозреваемых британцев предстанут перед судом для проведения слушания о предварительном заключении.

Предполагается, что задержанный мужчина является другом женщины-ОАП, но неизвестно, жил ли он в этом доме.

Read more:  На западе Пелопоннеса объявлено о трех новых пожарах

MailOnline обратилась в министерство иностранных дел за комментариями.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: 76-летняя британская пенсионерка умерла на Коста Бланке после падения во время «бытового инцидента» — ее 38-летняя дочь и 73-летний мужчина арестованы за «невызов экстренных служб».

2024-03-13 22:06:17


1710382130
#Британский #пенсионер #лет #умер #на #Коста #Бланке #после #падения #во #время #бытового #инцидента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.