Home » Бритни Спирс, по-видимому, жива и процветает в Мексике

Бритни Спирс, по-видимому, жива и процветает в Мексике

Изображение для статьи под названием «Бритни Спирс, по-видимому, жива и процветает в Мексике».

Фото: Тим Мозенфельдер / Getty Images (Гетти Изображений)

Ударь меня (серией странные видео в душе) детка, (по крайней мере) еще раз! Поскольку Бритни Спирс кажется живой, говорит TMZ, и снова к съемкам полуобнаженной эротики для публики. Все правильно в мире.

Бритни Спирсфанаты — те, кто, например, #Свободная Бритнино также и те, кто был каким-то образом удивлен продолжающимся беспорядочным характером ее видео после консервации — переключили свое фирменное пение на #ГдеБритни. Убежденная, что она, возможно, никогда не вернется из своего медового месяца и что муж Сэм Асгари возможно, ведет ее аккаунт в Instagram, они еще больше испугались, когда Спирс опубликовано видео с частного самолета на прошлой неделе, якобы направляющегося в Нью-Йорк. Они утверждали, что если бы она действительно была там, папарацци сфотографировали бы ее, но, увы, британца в Нью-Йорке не было.

ненавидел Знаменитый сплетник Перес Хилтон подлил масла в огонь спекуляций, заявив, что у него есть некоторая внутренняя информация о Бритни, и что происходит что-то очень плохое. «Обеспокоенность оправдана» он предупредил.

Не бойтесь, Бритни Стэнс, TMZ — самый надежный авторитет в вопросах жизни и смерти — здесь! Во вторник вечером издание узнало, что «Бритни Спирс не пропала без вести, не попала в беду и не умерла, как могут предположить растущие фанатские теории — на самом деле все как раз наоборот».

Источники, по-видимому, близкие к певице, сообщили TMZ Spears, что она собиралась в Нью-Йорк, чтобы «сбить людей с толку».” и что она и Асгари на самом деле направлялись в отпуск в Мексику, где они надеялись насладиться тишиной и покоем. Источники также утверждают, что кадры из душа, которые она опубликовала, действительно были сняты в Мексике. и новый контент. Спирс не осмелилась бы отрицать старую пословицу влиятельных лиц: всегда публиковать. В одном посте Брит сказала, что она «измененный мое имя Бруклину», в то время как в другом она появилась, чтобы заключить мирный договор со своей мамой, Линн Спирспосле того как в октябре ей сказали «гореть в аду».

«Instagram больше не любит посты людей, обнажающих свое тело, так что вот мое селфи в Мексике 🇲🇽 !!! Мама и папа… я пересекла границу и у меня получилось!!! После 15 лет без кофе ☕️ … Мама, теперь мы можем пойти выпить кофе вместе !!! Ко мне относятся как к равному… давайте выпьем кофе и поговорим об этом!!!”

Фанаты также были напуганы жутко рассчитанные путешествия родителей Спирс которые оба приземлились в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, что вызвало опасения по поводу того, не случилось ли что-то зловещее с Бритни. Но TMZ говорят, что Линн и Джейми Спирс— вы знаете, тот, кто держал свою дочь в опеке 13 лет против ее воли — был в городе, чтобы увидеть племянницу Бритни, дочь брата Брита Брайанвыступать в Щелкунчик. Что касается поклонников Брит, намерения всегда хорошие, но теории заговора, по крайней мере, на этот раз, лучше оставить в анналах TikTok.

По крайней мере, сейчас будьте уверены, что Сэм не в отпуске с двухместный кузов (как скучно!), и да здравствует Бритни.

  • Вот Джон Майер высказывание бессмысленных вещей о свиданиях: «Свидания больше не являются для меня систематизированной деятельностью, они не существуют в каком-то… они больше не шаблонны».[[Позвони ей папой]
  • Добавьте это к вещам, которые я был бы счастлив никогда больше не читать: Дженна Буш Хагердочь говорит, что ее мама «никогда не носит нижнее белье».[[Страница шесть]
  • Находятся Меган Фэйи и Лео Вудаллдва белый лотос гости, влюбленные? Все признаки указывают на вероятно определенно возможно.[[Ярмарка Тщеславия]
  • Бывший Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз звезда Брэнди Гланвилл называется Гадкий койотх Пайпер Перабо «ужасная пизда» из-за якобы романа с бывшим Гланвиллем, Эдди Сибриан, который говорит, что все это неправда. Беспорядок![[Страница шесть]
  • Я работаю над мемуарами. Это называется Каждый раз, когда я читаю заголовок, говорящий Пит Дэвидсон Был замечен с другой известной женщиной, я умер тысячей маленьких смертей. На этот раз это его коллега Чейз Суи Чудеса.[[Страница шесть]

Read more:  Рождественская музыка — это большой бизнес — просто спросите Мэрайю Кэри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.