Home » Бритни Спирс соглашается разрешить сыновьям переехать на Гавайи с бывшим Кевином Федерлайном

Бритни Спирс соглашается разрешить сыновьям переехать на Гавайи с бывшим Кевином Федерлайном



Бритни Спирс утвердила бывшего мужа Кевин Федерлайнпланируют перевезти двух своих сыновей на Гавайи.

45-летний Федерлайн единолично опекает 17-летнего Шона Престона и 16-летнего Джейдена и планирует переехать из НАШИ со своими детьми и женой Викторией Принс в августе.

Источник эксклюзивно сообщил DailyMail.com, что 41-летняя поп-икона «всегда была любящей и поддерживающей матерью» и никогда не выступала против плана переезда своих сыновей, несмотря на Федерлайн пригрозил судебным иском из-за предполагаемого сбоя чтобы ответить от Спирс на запрос о переселении.

Источник сказал: «Бритни любит своих детей, всегда поддерживала их и хочет, чтобы они были счастливы.

«Не говоря уже о том, что она является иконой, которую любят и уважают миллионы людей во всем мире, она была любящей и заботливой матерью, преданно поддерживающей своих детей».

Семья: Бритни Спирс одобрила план своего бывшего мужа Кевина Федерлайна перевезти двух сыновей на Гавайи (Спирс на фото с Шоном Престоном и Джейденом)
Восхождение к славе: Федерлайн был женат на Спирс с 2004 по 2007 год (на фото вместе)

Источник также раскритиковал Федерлайна за создание «ложного спора», когда Спирс никогда не вмешивалась в его план по переезду их детей на Гавайи.

Это происходит после Федерлайн дал экс-Спирс крайний срок, чтобы одобрить его план по переезду их сыновей в Гавайи – или угрожали обратиться в суд, чтобы судья санкционировал переезд.

Адвокат Федерлайна Марк Винсент Каплан рассказал TMZ, что он «несколько раз» просил адвоката Спирс Мэтью Розенгарта отправить письмо или электронное письмо, в котором говорилось, что поп-звезда «согласна с переездом», но он ничего не получил.

Каплан сказал, что Федерлайн планирует переехать 1 августа и должен найти жилье, в то время как его жена получила предложение о работе в местном университете, но еще не приняла его.

Каплан добавил, что «не должно быть никаких проблем» с двумя мальчиками, заявив, что Федерлайн имеет 100% юридическую опеку и 100% фактическую физическую опеку, и утверждает, что Спирс не видела своих сыновей «более года».

Read more:  Тренер Брук продолжит руководить хоккеистами Карловых Вар, он подписал контракт на два года - Sport.cz

Каплан сказал, что дал Розенгарту крайний срок в пятницу для ответа, после чего он подаст юридические документы с просьбой о выселении.

Этот шаг не мог быть санкционирован без официального отказа от звезды или постановления суда. DailyMail.com связался с юристами Федерлайна и Спирс, чтобы получить комментарии.

Смешанная семья: Федерлайн, 45 лет, единолично опекает Шона Престона, 17 лет, и Джейдена, 16 лет, и планирует переехать из Лос-Анджелеса со своими детьми и женой Викторией Принс в августе (Федерлайн на фото с сыновьями и дочерьми его и Бритни Джордан и Пейтон)
Там для них: источник эксклюзивно сообщил DailyMail.com, что 41-летняя поп-икона «всегда была любящей и поддерживающей матерью» и никогда не выступала против плана переезда своих сыновей.

Это происходит из-за того, что брак Бритни с Сэмом Асгари, как говорят, находится в «глубоких проблемах» из-за того, что у пары «кричащие спички».

И теперь Бритни может столкнуться с еще большей сердечной болью, если ее два мальчика переедут за сотни миль на Гавайи в июле.

Согласно сообщениям, Кевин попросил своего адвоката Марка Винсента Каплана отправить письмо адвокату Бритни Мэтью Розенгарту с вопросом, будет ли она рада, если ее сыновья будут постоянно жить на Гавайях.

ТМЗ адвокаты Кевина ожидают услышать ответ в течение недели. Если она откажется, он пойдет в суд и спросит разрешения, но источники не думают, что дело зайдет так далеко.

Один из инсайдеров сообщил изданию, что причина переезда заключается в том, что у Виктории есть предложение о работе, Кевин может устроиться на работу ди-джеем, а мальчики ведут более личную жизнь вдали от оживленной сцены Лос-Анджелеса.

Они добавили, что Джейден сможет посещать занятия удаленно, а Шон к тому времени уже закончит учебу.

MailOnline связался с представителями Бритни и Кевина для комментариев.

Ранее Бритни поделилась своей душевной болью из-за натянутых отношений с любимыми сыновьями.

В прошлом году певица призналась, что «часть ее умерла», поскольку она не видела своих сыновей в течение шести месяцев, и они не присутствовали на ее свадьбе с Сэмом.

Дети: «Не говоря уже о том, что она является иконой, которую любят и уважают миллионы людей во всем мире, она была любящей и заботливой матерью, преданно поддерживающей своих детей (на фото с сыновьями в 2013 году)
Грустно: в прошлом году певица призналась, что «часть ее умерла», поскольку она не видела своих сыновей в течение шести месяцев, и они не присутствовали на ее свадьбе с Сэмом (на фото Джейден)

Кевин, тем временем, сказал, что «мальчики решили, что они не видят ее прямо сейчас», отметив, что это были трудные несколько месяцев для них, так как судья постановил прекратить ее 13-летнюю опеку.

Read more:  5 веских причин ездить на работу на велосипеде

Это тяжелое время для Бритни, чей брак, как сообщается, находится на грани провала.

Бритни и Сэм29 лет, свадьба в июне прошлого года на пышной церемонии, но ТМЗ теперь утверждает, что Бритни «потрахалась» с Сэмом, поскольку семейная напряженность достигла предела.

Они также сообщают, что у них были частые «кричащие матчи», когда служба безопасности иногда вмешивалась.

В преддверии документального фильма о Бритни, премьера которого состоится в понедельник, 15 мая, они также утверждают, что Сэм редко остается вместе в их доме.

С представителями Сэма и Бритни связались для получения дополнительных комментариев.

Это происходит после прошлой недели Бритни опубликовала в своем Instagram косой комментарий об отношениях.

Поп-суперзвезда опубликовала текст, гласящий: «В каждых отношениях есть человек, который мгновенно засыпает, и другой человек, который не спит, задаваясь вопросом, как это вообще возможно».

Пост был опубликован в блоге Thoughts From Aisle 4, который ведет Марлен Керн Фишер.

Из комментария Бритни было неясно, почему именно она выбрала этот пост, или он должен был относиться к ее семейной ситуации с мужем Сэмом.

В прошлом месяце ходили слухи, что пара пережила семейные невзгоды, когда они были сфотографированы без обручальных колец.

Инсайдер сообщил DailyMail.com, что, несмотря на сообщения, между парой все было хорошо.

«Все хорошо», — сказал источник, добавив: «Сэм работает над проектом, и она в отпуске с [manager] Кейд [Hudson].’

Асгари поделился фрагментом своего похода с Бритни, улыбаясь рядом со звездой-блондинкой, когда они позировали перед великолепным видом на океан.

«Погуляйте с моей женщиной», — написал Асгари, угощая своих трех миллионов подписчиков мельком увидеть его и его жену.

Певица Toxic выглядела пышногрудой в розовой майке с глубоким вырезом, а ее будущая звезда боевиков была одета в синюю спортивную рубашку Versace.

Read more:  Мы будем выписывать штрафы, если мэрия 1-го округа не будет выполнять решения, утвержденные горсоветом

Сэм сверкнул ослепительной улыбкой в ​​камеру, когда Бритни игриво высунула язык.

Трудные времена: это тяжелые времена для Бритни, чей брак, как сообщается, находится на грани провала (на фото с мужем Сэмом Ашгари)

До замужества с фитнес-гуру, ставшим актером, Спирс была замужем за подтанцовкой Федерлайном с 2004 по 2007 год.

А до ее печально известного трехлетнего брака с «K-Fed» у нее была бурная интрижка в Вегасе с другом детства Джейсоном Александром в 2004 году, которая позже была аннулирована.

Бритни сказала «да» своему пятилетнему партнеру Сэму в своем доме в Таузенд-Оукс в июне прошлого года и ошеломила своим широким платьем от Versace.

На свадебной церемонии, которая стала третьей для певицы, не присутствовали члены ее семьи, проживающие отдельно друг от друга, отец Джейми Спирс, мать Линн Спирс и сестра Джейми Линн Спирс.

Также пропали ее сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс.

2023-05-31 20:29:35


1685566961
#Бритни #Спирс #соглашается #разрешить #сыновьям #переехать #на #Гавайи #бывшим #Кевином #Федерлайном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.