Home » Бриттани Мэтьюз разозлила мужчин, говорящих дерьмо после комментария Джо Рогана

Бриттани Мэтьюз разозлила мужчин, говорящих дерьмо после комментария Джо Рогана

Бриттани Мэтьюз и Джо Роган публично ссорятся

Мэтьюз, которая вышла замуж за квотербека «Чифс» Патрика Махоумса в марте 2022 года, написала в Твиттере о «взрослых мужчинах, говорящих дерьмо» после того, как цветной комментатор UFC назвал ее в недавнем выпуске своего подкаста «Опыт Джо Рогана».

Роган и его гости, Шейн Гиллис, Марк Норманд и Ари Шаффир — стендап-комики, писатели и подкастеры — обсуждали семью Магомес, когда Гиллис начал поджаривать Мэтьюз за ее громкое поведение на играх «Чифс».

«Вы знаете, что мне нравится, хотя я наткнулся на Джексона Махоумса», — сказал Гиллис, имея в виду младшего брата Магомеса. “Я – фанат. Его брат, который делает TikTok, и его надоедливая жена, которая кричит — все их ненавидят, и это на самом деле делает меня счастливым.

Джо Роган во время выпуска своего подкаста «Опыт Джо Рогана» от 23 февраля 2023 года.
Spotify / Опыт Джо Рогана

«… У Патрика Махоумса жена просто дикая. Она сидит в ящике и снимает себя… и Патрик, очевидно, мужчина, а потом у него сумасшедшая жена и брат в ящике, которые делают все это дерьмо».

Именно тогда Роган вмешался: «О, Господи… проблема в том, что они сохраняют ту же энергию, когда вы разводитесь. Они идут за тобой с той же энергией».

В воскресенье — через три дня после выхода подкаста Рогана — Мэтьюз поделился загадочным твитом, который некоторые считают ответом ведущему подкаста.

«Что-то во взрослых мужчинах, говорящих дерьмо о чьей-то жене, действительно странно…», — написал Мэтьюз с любопытным смайликом.

«На самом деле мужчины с отросшей задницей, ненавидящие женщин в целом, жалки», — добавила она в отдельном твите.

Read more:  Полицейский в тюрьме Марселя: левые повстанцы после призыва начальника полиции освободить его

Джо Роган на сцене во время церемонии взвешивания UFC 281 в Radio City Music Hall 11 ноября 2022 года в Нью-Йорке.
Джо Роган на сцене во время церемонии взвешивания UFC 281 в Radio City Music Hall 11 ноября 2022 года в Нью-Йорке.
ООО Зуффа

Мэтьюз, которая в ноябре родила второго ребенка от Махоумса, не назвала имя Рогана или кого-либо еще в своих твитах.

Фитнес-предприниматель известна своими откровенными твитами в защиту своей семьи и вождей.

В прошлом сезоне Мэтьюз и Джексон несколько раз попадали в заголовки благодаря своему невероятному присутствию на играх «Чифс».

В сентябре 2021 года было снято, как Джексон вылил бутылку воды на группу фанатов «Рэйвенс», которые насмехались над ним и Мэтьюзом после поражения «Чифс» со счетом 36–35 в Балтиморе.

Махоумс защищал своего брата и жену на пресс-конференции и сказал, что вся ситуация не была заснята на видео.


Патрик Махоумс и его жена Бриттани Мэтьюз празднуют второй день рождения своей дочери Стерлинг Скай 20 февраля 2023 года, включая младшего брата Патрика «Бронза» Лавона.
Патрик Махоумс и его жена Бриттани Мэтьюз празднуют второй день рождения своей дочери Стерлинг Скай 20 февраля 2023 года, включая младшего брата Патрика «Бронза» Лавона.
Instagram / Бриттани Мэтьюз

Через месяц Джексон принес извинения после того, как его засняли танцующим на мемориальном логотипе покойного Шона Тейлора на стадионе FedEx Field в Вашингтоне.

В феврале прошлого года Пэт Макафи назвал Мэтьюза и Джексона «командой невыносимых тегов» для привлечение внимания себе в кулуарах НФЛ и в играх.

Мэтьюз и Джексон заметно ослабли в прошлом сезоне на играх Чифов.

Однако после того, как «Чифс» победили «Иглз» со счетом 38–35 в Суперкубке 2023 года, Мэтьюз поделился серией праздничных видеороликов в Instagram.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.