Home » Бриттон рвется поддержать выпускника SDSU Далласа Гёдерта на первом Супербоуле

Бриттон рвется поддержать выпускника SDSU Далласа Гёдерта на первом Супербоуле

В ночь перед тем, как рейс Мэри и Гэри Карлсонов вылетел из Су-Фолс в 8 утра в пятницу по пути на Суперкубок, Мэри уже знала, как все пойдет.

Ее будильник сработает в 5 утра, и она «вскочит и закончит» любую работу, которую ей нужно сделать, прежде чем они уйдут.

Она шла на тренировку, и в этот момент Гэри начинал расхаживать. Он спрашивал, начала ли Мэри собирать вещи. Однако Мэри спокойна. Она будет готова. Возможно, за 5 минут до того, как Гэри почувствует, что оно «подошло слишком близко», но она будет готова.

«Думаю, сейчас я могу быть немного более вялым и расслабленным, чем пять лет назад», — сказал Карлсон. «(Но) ситуация не сильно изменилась».

Мэри к этому привыкла. С тех пор как ее сын Филадельфия Иглз и бывшая звезда штата Южная Дакота Даллас Гёдерт впервые присоединились к НФЛ, она стала неофициальным «связующим звеном» своей семьи. В эти выходные Гедерт впервые сыграет в Суперкубке, но подобные поездки они совершали и раньше.

Более:Как Даллас Гёдерт из SDSU и еще два игрока из Южной Дакоты прошли квалификацию на Суперкубок

21 болельщик, который будет на игре, меньше, чем 27, которые присутствовали на игре чемпионата NFC двумя неделями ранее – единственный раз, когда “Иглз” не были уверены, смогут ли они предоставить необходимые билеты, которые понадобятся многочисленной семейной фанатской базе Гедерта (хотя они это сделали). .

«Мы собирались работать каждый день, как обычно», — сказал Гэри. «По мере приближения это немного накапливается, может быть, тревога и нервы. Люди хотят много об этом говорить».

Мэри и Гэри, отчим Гедерта, возглавят группу, направляющуюся на игру в Финиксе, и еще около 30 человек планируют посмотреть игру на Airbnb, пока члены семьи с билетами будут смотреть игру на стадионе. А вернувшись в Бриттон, отец Гедерта, Дэйв, будет среди группы из 50 человек, включая тетю Гедерта, Дайанну Йелкин, и невестку Йелкина, Сидни. Сидни управляет постом 3507 ветеранов иностранных войн в городе, где они проведут вечеринку Суперкубка.

Read more:  Цены на неотложную помощь в больницах в 2023 году изменились в 16 раз: JAMA

Спорт – это естественное явление для семьи Гёдерт.

Для семьи Гедерта, а также для города Бриттон эти игровые дни стали долгожданными событиями, и в этом сезоне их произойдет еще несколько. После того, как «Иглз» обменяли звездного ресивера Эй Джей Брауна в ночь драфта НФЛ в апреле 2022 года, Гедерт сказал своей матери Мэри: «Мы собираемся на Суперкубок».

Но само по себе это утверждение не означает, что члены семьи могут начать планировать свои поездки. В семье, которая «определенно не является великим планировщиком», сказала в эти выходные сестра Гедерта Меган Окснер, все дело в игре. Обо всем остальном они разберутся, когда доберутся туда.

«Когда это такая большая группа, независимо от того, пытаются они это сделать или не пытаются, всегда есть кто-то, кто не готов», — сказал Окснер. «И я знаю Гэри, и мою маму, и даже я хочу попасть на стадион, как только мы сможем туда попасть, и просто испытать это там».

Какими бы необычными ни были эти выходные, семья Гедерта всегда путешествовала группами. Его сестра Эмили Грабик сказала, что ее бабушка и дедушка умели сохранять семью. Таким образом, Рождество и другие праздники часто собирали в одном доме более 50 человек. Они играли в «скоростной пасьянс» и «ложки». Бинго, в частности, стало конкурентоспособным.

Окснер пошутила, что она, Гёдерт и Грабик никогда «не мечтали о чем-либо в корпоративном мире». Мэри была выдающейся школьной софтболисткой, а их отец, Дэйв, занимался четырьмя видами спорта, выиграл чемпионат штата по диску и играл в американский футбол. Таким образом, стипендия по легкой атлетике всегда была способом получить высшее образование, которое Мэри хотела для своих детей. По их словам, спорт естественным образом стал частью их жизни, и им это нравилось.

Read more:  Арсенал-Астон Вилла: в какое время и на каком канале смотреть матч 32-го тура АПЛ

Более:Что нужно знать о уроженце Южной Дакоты Далласе Гедерте, который теперь участвует в Супербоуле с Eagles

Гёдерт, например, играл в Суперкубке с детства. И он никогда не проигрывал – по крайней мере, когда играл с Окснером. Каждый год они играли в игру Madden NFL на своей PlayStation 2, где выбирали две команды для участия в Суперкубке того года, и Гедерт всегда побеждал. В тот год, когда она выигрывала, когда Гёдерту было 12, а Окснеру 13, Окснер случайно выбила вилку в середине игры.

Однако их одержимость спортом сработала. Окснер стал волейболистом на всех конференциях в Презентационный колледже, Грабик играл и в волейбол, и в баскетбол в Государственном университете Вэлли-Сити, а Гедерт имел стипендию для игры в баскетбол плюс, конечно же, место для прогулок в штате Южная Дакота.

«На самом деле неудивительно, что все произошло именно так, потому что это все, что мы когда-либо знали», – сказал Грабик.

“Летите, орлы, летите”

Именно тогда дела в группе поддержки Гедерта ускорились. Площадки стали больше — до штата Южная Дакота и, в конечном итоге, до НФЛ. И конкуренция за то, кто громче всех позовет Гёдерта на трибунах, стала более масштабной, даже если Мэри по-прежнему всегда побеждает.

Бриттон стал неофициальной страной Иглз. Альма-матер Гёдерта, средняя школа Бриттон-Хекла, скандировала «Fly Eagles, Fly» в конце митинга, отправив команду по гимнастике, направляющуюся на чемпионат штата на этой неделе. Две недели назад Елкин была в доме Гедерта в Филадельфии, где ее зять готовил стейк, сосиски и ребрышки для Гедерта и нескольких его друзей из команды «Иглз» перед игрой чемпионата NFC. Что касается Суперкубка, она помогает устанавливать украшения «Иглз» на VFW, который ожидает большую толпу исключительно фанатов «Иглз» в 1419,5 милях от Филадельфии.

Read more:  Великое ограбление банка - бывший мэр и муниципальный управляющий...

«Мы думаем, что у них дела пойдут довольно хорошо», — сказал Елкин. «У них есть это».

К субботнему утру в Финиксе большая часть тех, кто приедет на Airbnb, уже была там, поэтому семья начала составлять свои планы.

Это еще не дошло до Грабика: это Суперкубок. В пятницу они посетили Гедерта в его отеле, и охрана была заметно усилена. На прошлой неделе у нее в животе кружились бабочки, но она не узнает наверняка, связано ли это с игрой, пока не войдет в ворота в воскресенье.

В субботу вечером агент Гедерта организовал грузовик с тако, который подъехал к Airbnb, где к ним присоединилась остальная часть группы в Фениксе для первой официальной семейной встречи на выходных.

Грабик сказала, что ее бабушка и дедушка «с тех пор умерли», и большие семейные собрания, к которым они привыкли, стали меньше. По ее словам, у каждого есть «обязанности», и собрать всех вместе стало сложнее. Но по воскресеньям, во время сезона НФЛ, от Филадельфии до Финикса, от первой игры регулярного сезона до самой важной игры из всех, у них есть оправдание.

«Благодаря этой возможности и тому, что он делает, наша семья стала такой сплоченной и сплоченной, что позволило нам быть вместе больше, чем, возможно, мы были бы сейчас», – сказала Грабик о своем брате Гёдерте. «Как будто у него есть вторая цель».

Следите за репортером лидера Sioux Falls Argus Майклом Макклири в Твиттере @mikejmccleary.

1708189263


publish_date]
#Бриттон #рвется #поддержать #выпускника #SDSU #Далласа #Гёдерта #на #первом #Супербоуле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.