Home » Брифинг КУНА Основные новости за понедельник до 12:00 мск

Брифинг КУНА Основные новости за понедельник до 12:00 мск

(MENAFN- Кувейтское информационное агентство (KUNA)) КУВЕЙТ — Национальная сборная Кувейта по стрельбе завоевала бронзовую медаль на Кубке Азии по стрельбе из винтовки и пистолета 2023 года в Джакарте, Индонезия.

ЭР-РИЯД — Генеральный секретарь ССАГПЗ Джасем Аль-Будаиви высоко оценил новаторские усилия Саудовской Аравии в соответствии с директивами короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдель Азиза Аль-Сауда и наследного принца Мохаммада бин Салмана Аль-Сауда по оказанию всех видов помощи и гуманитарной помощи более чем 85 страны по всему миру.

КАИР — 15 марта в Кувейте пройдет 16-я очередная сессия Исполнительного аппарата Совета министров информации арабских стран, сообщила Лига арабских государств. (конец) мб

МЕНАФН06032023000071011013ID1105715368

Правовая оговорка:
MENAFN предоставляет информацию «как есть» без каких-либо гарантий. Мы не несем никакой ответственности за точность, содержание, изображения, видео, лицензии, полноту, законность или достоверность информации, содержащейся в этой статье. Если у вас есть какие-либо жалобы или проблемы с авторскими правами, связанные с этой статьей, пожалуйста, свяжитесь с указанным выше поставщиком.

Read more:  Министерство юстиции США подает в суд, чтобы заблокировать слияние JetBlue и Spirit

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.